http://sc.uploads.ru/W26ms.png

И Г Р О В О Е
Вопрос: Где и когда происходит действие игры?
Ответ: Действие происходит на опустошенном Манхеттене, занятом властями для проведения шоу "Вавилон". В игре 2010 год (альтернативная реальность).

Вопрос: Какие персонажи необходимы в игру? Где можно посмотреть акции?
Ответ: На данный момент, в игру принимаются только участники шоу. Акции на проекте на данный момент отсутствуют, впрочем, в дальнейшем могут появиться. Имеется тема с нужными персонажами от игроков, которая находится в разделе "Регистрация".

Вопрос: Есть ли какие-нибудь существенные изменения в мире, кроме перечисленных?
Ответ: Нет, при анализе неуказанных в основной матчасти моментов можно смело проводить параллель с реальным миром.

Вопрос: С какими произведениями советуете ознакомиться для погружения в атмосферу вашей игры?
Ответ: К просмотру рекомендованы "Королевская битва" и "Бегущий человек".

Вопрос: Меня не устраивает выданное мне при приемке оружие. Что делать?
Ответ: Пользоваться им во время игры, отнимать оружие у других игроков, следовать подсказкам гейммастера в поиске нового оружия. Больше никаких вариантов не имеется.

Вопрос: В какой одежде попадают на шоу? Есть ли какая-нибудь форма?
Ответ: Формы нет. Одежда остается та, которая была на персонаже в момент, когда его забрали, будь то тюремная роба или вечернее платье. Кроме того, личные вещи также не конфискуются и остаются у персонажа на момент начала шоу. Личные вещи можно использовать на свое усмотрение.

Вопрос: Есть ли ограничения на количество человек в одном объединении?
Ответ: Непосредственно в шоу - нет, однако администрация чисто технически ограничивает количество человек до 5, чтобы не было перевесов.

Т Е Х Н И Ч Е С К О Е
Вопрос: Почему такие строгие ограничения по размеру постов? Я хочу писать больше!
Ответ: Краткость - сестра таланта. Потихоньку развиваем свой писательский дар. А если серьезно, если хотите писать больше - пишите, но на другом форуме. Максимум символов в посте введен не с бухты-барахты, администрация желает видеть динамичную игру с минимумом рефлексии.

Вопрос: На какое время я могу придержать роль/внешность?
Ответ: Роли и внешности придерживаются на трое суток. На третий день вы можете попросить администрацию продлить  персонажа на такое же время. Придерживая роль, игрок должен оставить любой способ связи с ним. Роль/внешность может быть продлена не более двух раз для одного игрока.

Вопрос: Могу ли я изменить внешность нужного персонажа?
Ответ: Если автор заявки согласен на предложенную вами внешность, никто не может вам этого запретить.

Вопрос: Где взять тему для пробного поста для нужного персонажа?
Ответ: Тема пробного поста указывается в описании самого персонажа в теме "нужных".

Вопрос: Разрешен ли на форуме кросспол?
Ответ: Вполне.

Вопрос: Могу ли я взять второго персонажа?
Ответ: Можете, однако твинк считается за отдельного пользователя, который обязан посещать ролевую и писать посты с регулярностью, установленной правилами.