ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » РЕГИСТРАЦИЯ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/2spI4.png ГОСТЕВАЯ
http://sa.uploads.ru/gBTmf.png СЮЖЕТ
http://sc.uploads.ru/8TuLq.png ПРАВИЛА
http://sa.uploads.ru/W7N4J.png ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ
http://sc.uploads.ru/JMd2z.png ВНЕШНОСТИ
http://sc.uploads.ru/3I1fo.png НУЖНЫЕ
http://sb.uploads.ru/DKeQ0.png ШАБЛОН АНКЕТЫ
http://sa.uploads.ru/cyfYM.png ПРОФИЛЬ
http://sc.uploads.ru/CQx0I.png ОТНОШЕНИЯ

Очень хорошо, что вы заглянули в эту тему, очень надеемся, что вы подберете здесь персонажа: игроки, написавшие заявки, очень ждут их в игре.

Кстати, обращаем ваше внимание на приятный бонус: нужные персонажи принимаются по пробному посту. При сильном желании, конечно, можно написать полную анкету, никто не возражает.

Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#686310][/td][/tr][tr][td][align=center][font=Cambria][size=18][b][i]Имя и фамилия на английском[/i][/b][/size][/font]
[b][size=10]РУССКАЯ ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ ИМЕНИ[/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/Hvxg.png[/img]
[size=10]внешность на английском[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][hr]
[align=center][b][size=10]ДАННЫЕ[/size][/b][/align]
[hr]
[b]age:[/b] возраст
[b]relations:[/b] связи с действующими персонажами с указанием ссылок на анкеты
[b]occupation:[/b] род деятельности, профессия[/td][td][hr]
[align=center][b][size=10]ИНФОРМАЦИЯ[/size][/b][/align]
[hr]
[b]заявка от:[/b] ссылка на профиль заявителя
[b]contact:[/b] связь с автором заявки
[b]more:[/b] дополнительные пожелания[/td][/tr][/table][/quote]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#686310][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=Cambria][size=18][b][i]Material[/i][/b][/size][/font]
[size=10][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote][b]for what:[/b] для чего требуется персонаж
[b]relations:[/b] отношения с персонажем заявителя
[b]description:[/b] общее описание[/quote]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#686310][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=Cambria][size=18][b][i]Example of Post[/i][/b][/size][/font]
[b][size=10]ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ[/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote]Ваш пост.[/quote]
Шаблон анкеты для нужного
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#686310][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Cambria][size=18][b][i]Имя и фамилия на английском[/i][/b][/size][/font]
[b][size=10]РУССКАЯ ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ ИМЕНИ[/size][/b][/align]
[quote][align=center][img]http://funkyimg.com/i/Hvxg.png[/img]
[size=10]внешность на английском[/size][/align][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][b]Дата рождения, возраст:[/b] ваш ответ
[b]Место рождения:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ[/td][td][b]Совершенное преступление:[/b] ваш ответ
[b]Выбранные навыки:[/b] ваш ответ[/td][/tr][/table][/quote]



[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#686310][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=Cambria][size=18][b][i]Example of Post[/i][/b][/size][/font]
[size=10][b]ПРИМЕР ПОСТА[/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote]Ваш пост[/quote]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#686310][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=Cambria][size=18][b][i]Information[/i][/b][/size][/font]
[b][size=10]ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ[/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][b]Связь:[/b] ваш ответ
[b]Как про нас узнали:[/b] ваш ответ
[b]Средняя скорость игры:[/b] ваш ответ[/quote]

Имя и фамилия на английском
РУССКАЯ ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ ИМЕНИ

http://funkyimg.com/i/Hvxg.png
внешность на английском


ДАННЫЕ


age: возраст
relations: связи с действующими персонажами с указанием ссылок на анкеты
occupation: род деятельности, профессия


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: ссылка на профиль заявителя
contact: связь с автором заявки
more: дополнительные пожелания

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: для чего требуется персонаж
relations: отношения с персонажем заявителя
description: общее описание

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

Ваш пост.

0

2

James "Jimmy" Rhodes
ДЖЕЙМС "ДЖИММИ" РОДС

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1uqyyLLls1ropg8ro1_500.gif
max riemelt


ДАННЫЕ


age: 23 года
relations: брат Денни Родс
occupation: вор, безработный (ну или какая-нибудь не очень крутая профессия, типа грузчика или что-то в этом роде)


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: Dannie Rhodes
contact: через ЛС, гостевую или аську 600975917
more:

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: болезненные отношения братьев в момент особенного эмоционального напряжения. Шоу подведет нас к той черте, когда придется решать, кто должен жить, а кто навсегда уйдет из этого мира. Круто, да?
relations: по факту мы родные братья, однако я держу на тебя очень сильную обиду за твое кидалово, что убедил себя, будто мы не настоящие братья, а сводные. Твой отец - презренный подонок, а мой - крутой мафиози с Сицилии.
description:
Наша судьба сложилась нелегко. Мы оба выросли в бедном квартале, впрочем, ты успел повидать что-то лучшее, чем разгромленные кварталы, по которым было страшно идти по вечерам из школы. Ты знал лучшую жизнь, а я нет. Но мне нравилось, как мы с тобой жили: как ели дешевый фастфуд, как спекулировали на улицах всяким хламом, как навещали мать в больнице... помнишь? Я всегда боялся заходить к ней в палату. Она выглядела как скелет, нет, правда, череп обтянутый желто-зеленой кожей вселял в меня ужас. Но я очень ее любил, ты же знаешь. Мне было страшно с ней расстаться.
Когда она умерла, ты стал больше зарабатывать. Отчетливо помню, что я никак не мог понять, откуда у нас появился этот старенький черно-белый телевизор, который сгорел через несколько месяцев после приобретения, откуда ты приносил мне новую одежду... Я гадал до тех пор, пока ты не взял меня с собой на дело.
Это была квартира мистера и миссис Дженкинс. Трухлявые старперы, каждое утро не дававшие всему кварталу высыпаться - у них постоянно лаял тупой огромный пес. Помнишь? Мы тогда забили его камнями и притащили им на порог. У старика чуть инфаркт не случился, хаха!
Но я говорю о другом. Мы тогда впервые вместе пошли на дело - мы обчистили их квартиру. Так вот откуда ты брал все эти шмотки! В чужой квартире, когда ты знаешь, что хозяин будет в бешенстве, если увидит тебя, в крови повышается такая штука, адреналин. Мне было весело. Я лазил через окна, пока ты стоял на шухере - и мы были настоящей командой!
Пока однажды ты не кинул меня, когда по сработавшей сигнализации приехала полиция.
Я больше ничего о тебе не слышал. Но твое предательство так и не простил.

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

Невыносимая острая боль пронзала стопу. В условиях этого чертова шоу даже небольшая ранка, замедлящая шаг, могла оказаться фатальной, не говоря уже о проткнутой по глупости ноге. То был не первый раз, когда Денни наступал на что-то острое - но тогда ему давали время прийти в себя и залечиться, тогда у него был брат, который в случае чего холил и лелеял ребенка, худо-бедно делал ему перевязки и заставлял соблюдать постельный режим.
Здесь не было брата. Здесь не было даже мамы, которая не могла заботиться о себе сама, но при этом всегда дарила мальчишкам любовь и надежду на что-то хорошее. Здесь нельзя было останавливаться, нужно было идти, хромая, подвывая от боли, но идти вперед, чтобы не попасться в лапы какому-нибудь обезумевшему маньяку с пистолетом.
Денни понятия не имел о том, что попало в укладку остальным. Он понятия не имел, какого рода оружие ему могло достаться, если бы фортуна не пожалела мальчишку. Малюсенькими пальчиками он сжимал сложенную фигню, которая по его разумению должна была оказаться ножом - нож-бабочку он впервые в жизни держал в руках.
- Черт, - выругался Денни, прислонившись к какому-то устрашающему механизму. Мальчишка снял с правой ноги дырявый кроссовок и попытался ощупать постепенно немеющую ногу. Кровь заляпала руки и джинсы. "Не дай бог столбняк", - подумал Денни, хотя понятия не имел, что это такое. Он просто знал, что подобное увечье могло привести к такому страшному слову.
Нужно было искать выход. В здании было не так много мест, где можно укрыться. Вскоре здесь начнется настоящая грызня за жизнь, а Даниэлю не очень хотелось подыхать. "Нет, обязательно нужно укрыться и переждать. Выхода в одиночку не найти, особенно с больной ногой. Может, в рюкзаке есть что-нибудь полезное".
Родс, не долго думая, свернул прямиком за заводскую машину, на которую опирался, и сел на пол. Глаза наполнялись слезами. Сколько ни храбрись, но страх вставал комом в горле. Шмыгнув носом, Денни обнял коленки. Плечи дрожали, мальчишка давил к себе желание расплакаться, как маленькому беззащитному ребенку.
"Нельзя. Я сильный".

0

3

done

Black Mitchell
БЛЭК МИТЧЕЛЛ

http://funkyimg.com/i/HBjn.gif
jurgen vogel


ДАННЫЕ


age: 46 лет
relations: как таковых отношений еще не завязали, но планы на будущее уже имеются.
occupation: продавец в продовольственном магазине.


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: Dannie Rhodes
contact: аська 600975917
more: внешность не подлежит замене, увы. Уж больно я люблю Юргена Фогеля. Должен также сказать, что иногда могу очень медленно раздавать посты.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: Ну... для игры. Один конкретный сюжет не могу предложить, но суть взаимоотношений изложена ниже.
relations: Для меня ты пример для подражания, скопление крутизны и объект пристального внимания. Я пребываю в полном восторге от твоих действий, потому что ты - плохой парень. Я считаю, что именно таким был мой отец: целеустремленным, самоуверенным, полным амбиций и плюющим на все общепринятые нормы поведения. Для тебя я - всего лишь малец, сам по себе не стоящий и выеденного яйца, разве что тебе нужны мои навыки в незаметном бесшумном перемещении, а также мой дар мелкого воришки. Но это только пока. Впоследствии ты можешь ко мне привязаться.
Вероятнее всего, что я примкну к тебе, бросив свою команду. В связи с этим могут возникнуть проблемы, потому что своим уходом я разочарую лидера своего объединения. Но ведь нас с тобой это не так волнует?
description: Ты гад. Ты редкостная корыстная сволочь, которая делает все только в угоду себе. Пока в твоей голове не наблюдается проблесков света: ты доволен своей жизнью, тебе нравится нарушать все мыслимые и немыслимые законы и показывать средний палец в лицо безмозглым полицаям.
Ты контрабандист и убийца. Ты сбываешь оружие и наркоту, ты убил полицейского десять лет назад. За убийство ты отсидел восемь лет, после чего подал апелляцию, суд отказал тебе - ты ведь вел себя в тюрьме не так уж достойно. Но отказ не помешал тебе сбежать, взяв в заложники адвоката. Ты убил и ее, когда женщина оказалась уже не нужна.
Последние два года ты успешно скрывался от полиции: сделал поддельные документы, устроился на работу, продолжая подпольно творить нехорошие дела. Но рано или поздно сказка должна закончиться.
Таким образом, однажды тебя повязали. Суд даже дело толком рассматривать не стал - тебя сразу же отправили на Манхеттен для участия в шоу "Вавилон".

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

Невыносимая острая боль пронзала стопу. В условиях этого чертова шоу даже небольшая ранка, замедлящая шаг, могла оказаться фатальной, не говоря уже о проткнутой по глупости ноге. То был не первый раз, когда Денни наступал на что-то острое - но тогда ему давали время прийти в себя и залечиться, тогда у него был брат, который в случае чего холил и лелеял ребенка, худо-бедно делал ему перевязки и заставлял соблюдать постельный режим.
Здесь не было брата. Здесь не было даже мамы, которая не могла заботиться о себе сама, но при этом всегда дарила мальчишкам любовь и надежду на что-то хорошее. Здесь нельзя было останавливаться, нужно было идти, хромая, подвывая от боли, но идти вперед, чтобы не попасться в лапы какому-нибудь обезумевшему маньяку с пистолетом.
Денни понятия не имел о том, что попало в укладку остальным. Он понятия не имел, какого рода оружие ему могло достаться, если бы фортуна не пожалела мальчишку. Малюсенькими пальчиками он сжимал сложенную фигню, которая по его разумению должна была оказаться ножом - нож-бабочку он впервые в жизни держал в руках.
- Черт, - выругался Денни, прислонившись к какому-то устрашающему механизму. Мальчишка снял с правой ноги дырявый кроссовок и попытался ощупать постепенно немеющую ногу. Кровь заляпала руки и джинсы. "Не дай бог столбняк", - подумал Денни, хотя понятия не имел, что это такое. Он просто знал, что подобное увечье могло привести к такому страшному слову.
Нужно было искать выход. В здании было не так много мест, где можно укрыться. Вскоре здесь начнется настоящая грызня за жизнь, а Даниэлю не очень хотелось подыхать. "Нет, обязательно нужно укрыться и переждать. Выхода в одиночку не найти, особенно с больной ногой. Может, в рюкзаке есть что-нибудь полезное".
Родс, не долго думая, свернул прямиком за заводскую машину, на которую опирался, и сел на пол. Глаза наполнялись слезами. Сколько ни храбрись, но страх вставал комом в горле. Шмыгнув носом, Денни обнял коленки. Плечи дрожали, мальчишка давил к себе желание расплакаться, как маленькому беззащитному ребенку.
"Нельзя. Я сильный".

0

4

занята

Aida Force
ЭЙДА ФОРС

http://media.tumblr.com/tumblr_mbylfvWD2y1rtzlzf.gif
Imogen Poots


ДАННЫЕ


age: около 25 лет.
relations: до игры не знакомы, потенциальный любовный интерес и убийца Фредерики.
occupation: не принципиальна.


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: Friederike Jensen.
contact: cinnamonfox39.
more: всё менябельно и может быть дополнено по взаимной договорённости.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: для игры серьёзной и не очень, от совместного поедания печенек в самом жутком месте в мире, через романтические посиделки и шуры-муры и до убийства моего персонажа. Да-да, никому, кроме Вас, я это и не доверю.
relations: по факту любой участник "Вавилона" для другого - потенциальная опасность, которую стоит устранить ещё до того, как она начнёт угрожать твоей жизни. Но даже в таком Аду люди стремятся друг к другу, сбиваются в группы, лишь бы выжить. Эйда и Фредди как раз составили дуэт для выживания в этом жутком месте, а давящее ощущение скоротечности этой жизни привело их к началу более тесных отношений, нежели партнёрские.
Фредди будет всё равно, примкнёт ли Эйда к любой другой группировке, для неё будет важна сама Форс.
description: любые общие детали об этом персонаже я целиком и полностью передаю в Ваши руки. В конце-концов, Вы будете за неё играть, а потому я могу играть в этом вопросе лишь совещательную роль.

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

Можно посмотреть, к примеру, в этом отыгрыше.

Отредактировано Friederike Jensen (2014-07-16 15:07:50)

0

5

Linda Kalm
ЛИНДА КАЛЬМ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma1v70DIF71qaalcyo1_r1_500.gif
zoe saldana


ДАННЫЕ


age: 28 лет
relations: до шоу не были знакомы; я - твоя смерть.
occupation: психолог


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: India Stocker
contact: гостевая, лс
more: внешность, имя, место работы - все это можно поменять, только приходи, дорогая х)
Послушай песенку и вдохновись х)

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: ты - смертник, а я - твой палач.
Если ты захочешь задержаться подольше, то на форуме можно легко найти игрока, который отыграет с тобой первые мгновения шоу. Даже я с тобой с радостью поиграю в АУ.
relations: ты станешь прекрасной обладательницей первой пули из моего АК. Я обещаю убить тебя красиво и быстро, ты даже не почувствуешь боли, но сможешь пафосно сказать короткие, но запоминающиеся последние слова на камеру перед ликом всея Америки и бесподобно описать последние мгновения своей, увы, короткой жизни. Я, конечно, равнодушно посмотрю на твой остывающий труп, но помнить тебя буду всегда, потому что ты будешь первой, кого я убила "в лоб", а не руками других.
А еще ты будешь первой смертницей на проекте :3
description: Линда всегда была удачливой и восхитительной. Она родилась в Гарлеме в семье эмигрантов и была первым ребенком. Несмотря на опасное место жительство, Кальм никогда не попадала в передряги, а, благодаря своему таланту находить компромиссы и подстраиваться под каждого человека, корешилась с очень опасными поцами. У нее был исключительный талант манипулирования, который окружающим казался добрым, но слабым нравом. Ее больше стремились защищать, чем обижать, ведь огромные карие глаза и здравые речи всегда работали безотказно. С детства проявляла феерические способности по нахождению подхода к каждому.

— Ты пойми, людей просто нужно подтолкнуть в верном направлении. Стаканчик виски тут, шлюха там — и вот они уже маршируют в ад с улыбкой до ушей.

А еще Линда невероятно быстро усваивала новую информацию и также молниеносно могла применять ее в разных ситуациях. Поэтому в местной школе блистала не хуже игрушки на рождественской елке и даже смогла поступить в колледж, а позже и в высшее учебное заведение, что, вообще, невероятная удача для жительницы такого района.
В обучении она пошла по стезе наименьшего сопротивления, выбрав то, что было ближе по душе, - психологию. И вот уже на втором курсе Кальм выслушивала сопли и грязные тайны соседей и громил Гарлема, стараясь подражать девушкам из фильмов: предпочитала изящные платья, которые открывали ее восхитительные ключицы; тонкими пальцами неторопливо во время сеанса перебирала исписанные каллиграфическим почерком бумаги, которые содержали детали психологического портрета; и вежливо здоровалась со своими клиентами в обыденной обстановке, ни чем не выдавая их тайн. Вокруг Линды вилась аура спокойствия, доверия и загадочности. С ней хотелось поделиться чем-то сокровенным и выслушать рекомендации, а девушка только мотала на ус полученный опыт.
Одно плохо: она никогда не умела приспосабливаться к новым условиям. Поэтому, попав на шоу, моментально потеряла контроль над собой и душевное спокойствие. За девушкой числился грешок, в который ее случайно впутал тогдашний глава района: двойное убийство, незаконная перевозка огнестрельного оружия и героина. Это был первый случай, когда удача подвела Кальм: просто оказалась не в том месте и не в то время. Второй раз случился, когда она попала на "Вавилон". Третий случится, когда Индия убьет ее в самом начале шоу.
А ведь Линда была легендой; какой бесславный конец для такой личности.

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

Индия неопределенно хмыкает и слегка подтягивается. Парень был примерно ее возраста, но казался довольно-таки забавным. Странным в меру, но желания прибить в первый момент не вызывал. Вопрос о смерти для блондинки все еще стоял ребром, ведь все зависит от оружия: попадется тесак – будет стараться выживать, убивая не вызывающих доверия субъектов; найдет у себя в рюкзаке радио – придется пытаться найти что-то более подходящее в качестве оружия, максимально стараясь не высовываться. Кажется, все-таки стоило пойти пару лет назад на какие-то курсы самообороны, но кто знал, что все так обернется?
- Мэд, - повторила Стокер, слегка ухмыляясь, - как мет. Метамфетамин.
Да, дорогая, у тебя теперь все до конца жизни будет с наркотой ассоциироваться. Девушка подумала, что, возможно, ее новый знакомый юмора не оценит и от греха подальше отсядет, чтобы больше не иметь возможности с ней заговорить. Как там говорят, первый блин всегда комом?
- Мне тоже приятно. – Ди еще раз окидывает зал быстрым взглядом. – Нет, друг, ты как раз вовремя. Пропустил только массовую молчаливую истерию, шок на лицах у присутствующих и полную безысходность в глазах.
По сути, не так уж и много. Если он, конечно, не из тех, кто желает собрать о противниках как можно больше информации, отказавшись от сна, чтобы наблюдать за малейшим вздохом остальных участников. Такой себе маниакальный маразматик, который всегда присутствовал в игре. Стокер бы, к примеру, лучше бы еще повалялась в бессознательном состоянии, чем сейчас просто сидела и ожидала неминуемого, внутренне предчувствуя не очень-то и благоприятный исход.
- Ты как сюда попал: добровольно или из родной квартиры вытащили?
Индии была интересна статистика: сколько в этом сезоне было людей, которых замели на шоу прямо с улицы? Обычно большинство – это заключенные, совершившие преступления разной степени тяжести: от кражи до умышленного массового убийства. Но что-то девушке подсказывает, что в этом году сезон будет гораздо интереснее (возможно, кровавее), новые повороты от организаторов и более изощренные ловушки. Сейчас было бы уместнее думать о приблизительной схеме Манхэттена, которую за три сезона можно было хоть чуть-чуть освоить, но память явно подводила блондиночку, не желая давать хоть намеки на информацию.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » РЕГИСТРАЦИЯ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно