ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ВВОДНАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

http://funkyimg.com/i/Hvv9.png

http://sa.uploads.ru/2spI4.png ГОСТЕВАЯ
http://sa.uploads.ru/gBTmf.png СЮЖЕТ
http://sc.uploads.ru/8TuLq.png ПРАВИЛА
http://sa.uploads.ru/W7N4J.png ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ
http://sc.uploads.ru/JMd2z.png ВНЕШНОСТИ
http://sc.uploads.ru/3I1fo.png НУЖНЫЕ
http://sb.uploads.ru/DKeQ0.png ШАБЛОН АНКЕТЫ
http://sa.uploads.ru/cyfYM.png ПРОФИЛЬ
http://sc.uploads.ru/CQx0I.png ОТНОШЕНИЯ

Добро пожаловать в гостевую ролевого проекта "ШОУ «ВАВИЛОН»", мы вам рады!
Прежде, чем задать свой вопрос, администрация рекомендует ознакомиться с со списком частых вопросов и ответов, опубликованный ниже, убедиться, что там нет ответа на ваш вопрос, после чего смело публиковать его здесь.

Роли и внешности придерживаются по следующему шаблону:

Код:
имя и фамилия актера/персонажа - ник (дата окончания срока)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
...

http://sc.uploads.ru/W26ms.png

И Г Р О В О Е

Вопрос: Где и когда происходит действие игры?
Ответ: Действие происходит на опустошенном Манхеттене, занятом властями для проведения шоу "Вавилон". В игре 2010 год (альтернативная реальность). Точную дату в игре вы можете увидеть в таблице форума (регулярно обновляется).

Вопрос: Какие персонажи необходимы в игру? Где можно посмотреть акции?
Ответ: На данный момент, в игру принимаются только участники шоу. Акции на проекте на данный момент отсутствуют, впрочем, в дальнейшем могут появиться. Имеется тема с нужными персонажами от игроков, которая находится в разделе "Регистрация".

Вопрос: Есть ли какие-нибудь существенные изменения в мире, кроме перечисленных?
Ответ: Нет, при анализе неуказанных в основной матчасти моментов можно смело проводить параллель с реальным миром.

Вопрос: С какими произведениями советуете ознакомиться для погружения в атмосферу вашей игры?
Ответ: К просмотру рекомендованы "Королевская битва" и "Бегущий человек".

Вопрос: Как получить оружие?
Ответ: Оно выдается администратором в сообщении о приеме анкеты.

Вопрос: Меня не устраивает выданное мне при приемке оружие. Что делать?
Ответ: Пользоваться им во время игры, отнимать оружие у других игроков, следовать подсказкам гейммастера в поиске нового оружия. Больше никаких вариантов не имеется.

Вопрос: Сколько длится игровой день в реальном времени?
Ответ: Один месяц. Каждый месяц 1 числа происходит перевод времени на сутки вперед, нехавершенные игровые эпизоды предыдущего дня переносятся в раздел флешбеков.

Вопрос: В какой одежде попадают на шоу? Есть ли какая-нибудь форма?
Ответ: Формы нет. Одежда остается та, которая была на персонаже в момент, когда его забрали, будь то тюремная роба или вечернее платье. Кроме того, личные вещи также не конфискуются и остаются у персонажа на момент начала шоу. Личные вещи можно использовать на свое усмотрение.

Вопрос: Знают ли участники, что их приговорили? Если да, то к чему замечание о том, что они в любой одежде могут там оказаться? Не логичнее всегда ходить в полном боевом комплекте на такой случай? А если нет, то как их выкрадывают?
Ответ: Да, приговорить могут, в таком случае просто до начала шоу человек содержится под стражей, потом в бессознательном состоянии доставляется на место проведения. Но таки в чём был.
На счёт остального - как в худших фантазиях про тоталитарный режим: врываются домой, бьют по голове нежно усыпляют специально разработанной инъекцией и увозят на месте.

Вопрос: Есть ли ограничения на количество человек в одном объединении?
Ответ: Непосредственно в шоу - нет, однако администрация чисто технически ограничивает количество человек до 5, чтобы не было перевесов.

Вопрос: Что такое "начальная локация"?
Ответ: Помещение, в котором проводится инструктаж. Оно находится в промышленном комплексе, по которому участникам шоу предстоит бегать в течение суток, после чего открываются двери наружу.

Вопрос: Как объявляют, какие зоны запретные? Есть ли система, сообщающая, что сегодня уже кто-то убит?
Ответ: Игрокам сообщают. На острове есть система вещания, каждые 12 часов транслируют список погибших, расположение опасных зон и особые сообщения - например, что в таком-то секторе перевернулся грузовик с арбузами и можно за ними прийти и поживиться. То есть в принципе участники в курсе всего, что происходит.

Вопрос: Какого типа задания находятся в Манхеттене? Там есть компьютеры и все дела? А интернет? Если я найду здание городской библиотеки, я смогу там засесть и почитать, как мне изготовить тротил?
Ответ: Северная часть Манхеттена похожа на ту, что есть в реальности - только в нашей реальности это бедный и давно превратившийся в трущобы район, а на юге - вообще промзона (не помню, вам я это говорил или нет). Газ, свет, вода и интернет есть, но... не везде и не всегда.

Вопрос: Можно ли каким-то образом избавиться от кольца на шее? Как оно реагирует на контакты с водой? Током шибанет? Ответ: Для ответа на первый вопрос рекомендуется ознакомиться с правилами шоу.
Насчет контакта с водой: вы роняли в воду мобильный телефон? Доставали его из воды? Вот примерно также. Может ударить слабым зарядом, но он не подключен к 220-вольтовой розетке, чтобы убить или парализовать.

Вопрос: В заброшенные дома/квартиры подведена система водоснабжения? То есть, если мне захочется искупаться, можно только в океан лезть или есть шанс с душем?
Ответ: Имеется вода, пригодная для водных процедур, но совершенно не пригодная для употребления: ржавая, хлористая, отвратительная на вкус. Естественно, что джакузи вас никто обеспечивать не будет - водопровод убогий.

Вопрос: Ведется ли мониторинг подводного пространства? Какими средствами?
Ответ: Как минимум - металлическая сеть или решётка, окружающая остров. Думаю, что и подводные видеокамеры присутствуют, и надводные, плюс наблюдение с воздуха - т.е. заметить вас заметят, а поймать - вопрос времени.

Т Е Х Н И Ч Е С К О Е

Вопрос: На какое время я могу придержать роль/внешность?
Ответ: Роли и внешности придерживаются на трое суток. На третий день вы можете попросить администрацию продлить  персонажа на такое же время. Придерживая роль, игрок должен оставить любой способ связи с ним. Роль/внешность может быть продлена не более двух раз для одного игрока.

Вопрос: Могу ли я изменить внешность нужного персонажа?
Ответ: Если автор заявки согласен на предложенную вами внешность, никто не может вам этого запретить.

Вопрос: Где взять тему для пробного поста для нужного персонажа?
Ответ: Тема пробного поста указывается в описании самого персонажа в теме "нужных".

Вопрос: Разрешен ли на форуме кросспол?
Ответ: Вполне.

Вопрос: Могу ли я взять второго персонажа?
Ответ: Можете, однако твинк считается за отдельного пользователя, который обязан посещать ролевую и писать посты с регулярностью, установленной правилами.

0

31

Панда написал(а):

И опять я, извините меня за мой идиотизм. Где-то есть список с навыками или их самостоятельно выдумывать? Если есть список, то киньте, пожалуйста, ссылку, а то я не могу найти х)

Список в шаблоне анкеты)

+1

32

если что я здесь, слоупочно дописываю анкету
не удаляйте

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-01 18:09:11)

0

33

Здравствуйте! Как увиедлся вашу ролевую, сразу же влюбился!
И сразу же появилось много вопросов. Больше всего меня мучает такой: у вас сказано, что навык из второго списка должен быть оправдан в биографии. Если навыком будет химик, то медецинское образование будет считаться для него оправдание, потому что как медицинская помощь из первого списка и т.д.?)

0

34

Bryanne Solt
Ждем вас)

Спарки-спарки Бумен написал(а):

Если навыком будет химик, то медецинское образование будет считаться для него оправдание, потому что как медицинская помощь из первого списка и т.д.?)

Знание химии и химик - разные вещи. Медицинское образование не дает вам права называться химиком, поэтому нет, не оправдание)

0

35

А может тогда не быть навыков из второго списка вообще? А то, как видите, у меня особое желание сделать своего персонажа доктором)

0

36

Спарки-Спарки Бумен написал(а):

А может тогда не быть навыков из второго списка вообще? А то, как видите, у меня особое желание сделать своего персонажа доктором)

Разумеется. Вы можете, кстати, отметить, что владеете не просто навыками первой помощи, но также можете оказать специализированную медпомощь (провести операцию, например).

0

37

И ещё такой вопрос: если в начальный момент навыка нет и по логике быть не может, в ходе игры он может его приобрести, если отыграет это?

0

38

Спарки-спарки Бумен написал(а):

И ещё такой вопрос: если в начальный момент навыка нет и по логике быть не может, в ходе игры он может его приобрести, если отыграет это?

Все зависит от выбранного навыка. В условиях игры, например, персонаж физически не сможет получить навык "химика". Для этого нужны годы обучения. А вот, например, навык взлома замков - вполне.

0

39

Нет, я не отстану просто так. Вопрос с одной безумной идеей: было сказано, что в шоу попадают по решению суда и так далее. А можно вызываться участвовать в шоу самому?

0

40

Спарки обленился написал(а):

Нет, я не отстану просто так. Вопрос с одной безумной идеей: было сказано, что в шоу попадают по решению суда и так далее. А можно вызываться участвовать в шоу самому?

Ого. Хороший вопрос. Пусть лучше Рей вам ответит)

0

41

все ещё жду ответа по поводу того, можно ли вызваться самому, но, пожалуйста, придержите вот эту парочку:
Taylor Warren - Спарки-Спарки Бумен (4.06)
James McAvoy - Спарки (4.06)

0

42

Спарки обленился, вопрос на самом деле отличный.
Шоу - это в некотором роде придуманная и проспонсированная государством программа, у которой вполне конкретная идеологическая цель - ложная, но она есть. Добровольцем можно пойти только в одном случае - выбрав участие вместо смертной казни, если такой выбор будет предложен. Ну или начать намеренно совершать преступления, но в среднем по деревне шанс успеха мизерный.

0

43

А выбирают совсем рандомно не зависимо от тяжести, время совершения и типа преступления? К примеру те, у кого отняли права за пьяное вождение тоже на учете, их тоже возьмут в шоу?

0

44

Просто Спарки, злостное и частое пьяное вождение? Да, вы в группе риска.

0

45

А в шоу крутят за что тот или иной человек туда попал? То есть будет возможность скрывать свое преступление?

0

46

Просто Спарки, шоу монтируется и зрителям показывают профайлы участников, рассказывают кулстори про них и вообще всячески дополняют действие на экране. Внутренние отношения участников не модерируются, но и преступления во всеуслышание не озвучиваются. Так что внутри шоу можно и скрывать.

0

47

none написал(а):

Доброго вечера) скажите, а реализовать прототип Кровавой Батори у Вас возможно? Скажем, она была осуждена и приговорена к смертной казни, но выбрала участие в игре.

Для гостей у нас гостевая, ну да ладно) Вы имеете в виду маньяка? То бишь, обескровила нное кол-во жертв и ее приговорили к смерти? Это реально, конечно. Вопрос в том, что антураж конкретно под прототип Эржабет не тот. Попробовать можно)

0

48

ой, простите, пожалуйста, я не туда тыркнулась...:(
вообщ, как бы, мадам моя содержит бордель, посему грехов за ней предостаточно))) а обескровливание, скажем, это ее фетиш и хобби.

0

49

none написал(а):

ой, простите, пожалуйста, я не туда тыркнулась...
вообщ, как бы, мадам моя содержит бордель, посему грехов за ней предостаточно))) а обескровливание, скажем, это ее фетиш и хобби.

Давайте попробуем?)

0

50

я с особым желанием готова попробовать, но у меня загвоздка в выборе внешности хд не поможете?

0

51

none написал(а):

я с особым желанием готова попробовать, но у меня загвоздка в выборе внешности хд не поможете?

Что конкретно вам хочется? Возраст, цвет волос?

0

52

возраст 37-40 лет, подходящая под типаж персонажа; брюнетка, думаю.
я вот подумываю над Карлой Гуджино...

0

53

none написал(а):

возраст 37-40 лет, подходящая под типаж персонажа; брюнетка, думаю.
я вот подумываю над Карлой Гуджино...

Хм, хороша)) я бы еще предложил Кейт Бланшет (если блондинка), Рейчел Вайс, Марион Котийяр (особенно в образе из клипа "David Bowie - The next day").
Плюс: Анжелина Джоли, Скарлет Йохансон, Кейт Уинслет, Шарлиз Терон, Пенелопа Крус, Кэтрин Зета-Джонс, Хелена Бонем-Картер.

0

54

none написал(а):

я вот подумываю над Карлой Гуджино...

Я расцелую вас за Карлу, особенно за образ из "Города Грехов" или "Запрещённого приёма"!!!

0

55

Ray Thunder написал(а):

Я расцелую вас за Карлу, особенно за образ из "Города Грехов" или "Запрещённого приёма"!!!

Я первый расцелую!

0

56

ох, Марион хороша... да и Вайсс тоже... теперь я в еще большей растерянности...

0

57

none написал(а):

ох, Марион хороша... да и Вайсс тоже... теперь я в еще большей растерянности...

Мы с Реем полностью поддерживаем Карлу, так что думайте) может, посмотрите побольше фотографий этих актрис и найдете подходящий образ)

0

58

Вместо тысячи слов...)
http://funkyimg.com/i/HGuJ.jpg

0

59

none написал(а):

ох, Марион хороша... да и Вайсс тоже... теперь я в еще большей растерянности...

Вот вам еще партия:
http://www.listal.com/halle-berry
http://www.listal.com/susan-sarandon
http://www.listal.com/eva-green
http://www.listal.com/julianne-moore

0

60

Ray Thunder
Dannie Rhodes
благодарю за помощь, хорошие мои)) остановлю свой выбор на Карле))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»












Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ВВОДНАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно