ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Денни Родс, 14 лет


Денни Родс, 14 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Daniel "Dannie" Rhodes
ДАНИЭЛЬ "ДЕННИ" РОДС

http://funkyimg.com/i/HuPZ.png
tom schilling

Дата рождения, возраст: 14 лет, 08.04.1996 года
Место рождения: Нью-Йорк, США
Род деятельности: Беспризорник, мелкий вор и хулиган. В школе не учится, бросил ее пару лет назад, о чем ни капли не жалеет.

Совершенное преступление: мелкая кража, хулиганство
Выбранные навыки: Ловкость и изворотливость, скрытное перемещение, повышенная скорость бега, карманное воровство.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Денни родился в неблагополучной семье, состоявшей из него, матери и старшего брата Джеймса. Отец оставил их, когда мальчик был еще совсем младенцем, поэтому Даниэль его совершенно не помнит. Впрочем, это не мешало ему придумать отца самостоятельно: он всем говорит, что папа его – опасный сицилиец, чуть ли не мафиози, и похоже, сам верит в свои слова. Для него отец – кто-то настолько крутой, что не может остаться с семьей.
Родсы едва сводили концы с концами: брат в семье работал один, и его оклада не хватало, чтобы прокормить семью. Пришлось прибегнуть к нелегальным способам борьбы с голодом. Маму сгубила тяжелая болезнь - у нее был рак? финальная стадия. К 2008 году несчастная женщина полностью выгорела.
Для младшего Родса Джеймс всегда был примером для подражания, поэтому неудивительно, что со временем и Денни пришел к выводу, что за продукты и сигареты можно не платить. Когда Денни было 12 лет, братья Родс вместе впервые ограбили квартиру. В тот же год – первый привод в детское отделение полиции, постановка на учет. Еще немного времени – и непрестанный контроль за ребенком, регулярные исправительные работы. Денни вел себя осторожно – со временем приводы в детское отделение сократились в несколько раз, и вовсе не потому что мальчишка прекратил безобразничать, напротив – в его действиях проявлялся худо-бедный профессионализм.
Денни 13 лет – и во время очередной вылазки на квартиру его брат внезапно пропадает, а наряд полиции забирает мальчика. Серьезное обвинение, ограбление - это не мелкая кража в магазинах. Сумевший кое-как выпутаться мальчишка таит внутри себя огромную обиду на брата, жестоко кинувшего его.
Год мальчик скрывается от социальных служб детских домов, выживает как может – и его однажды его ловят за руку при попытке украсть из торгового центра пару кроссовок. И на этот раз его ждет не строгий выговор и даже не исправительные работы, а новый сезон шоу «Вавилон».

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь: 600975917
Как про нас узнали: создал :3
Средняя скорость игры: ежедневная отпись, по большей части

0

2

Сhronology
ХРОНОЛОГИЯ

Are you fairy godmother?
Участники: Денни Родс и Курт Болдер.
Место и время: начальный корпус, 8:12, 1 августа 2010 года.
События: Эти шоу явно не лучшее место для детей. С самого начала Денни проявляет не верх осторожности. Как хорошо, что не все на шоу убийцы-маньяки, которые не отказались бы от лишнего яблока.

Побег из Шоушенка
Участники: Брайанн Солт, Денни Родс
Место и время: 1 августа 2010 года. Где-то в промздании, около семи часов после полудня.
События: Нужно подумать о своей сохранности прежде, чем откроют двери этой затхлой тюрьмы. Стоит подыскать адекватное убежище до того, как каждое безопасное место в свободном Манхеттене будет прослеживаться каким-нибудь умным снайпером.

0

3

Inventory
ИНВЕНТАРЬ

Нож-бабочка
люминесцентный фонарь с одним комплектом батареек;
коробок спичек;
половина пачки сигарет, украденных в супермаркете возле дома;
карта острова Манхэттен с разметкой зон и маркер;
набор экстренной медицинской помощи:
- шовный материал: игла и моток хирургических стерильных ниток;
- перевязочный материал: упаковка бинта, два бактерицидных пластыря, две спиртовые салфетки;
- нашатырь;

продовольственный паёк:
- две бутылки питьевой воды по 0,5 литра;
- два зелёных яблока;
- полторы булочки (половина съедена здесь: Побег из Шоушенка);
- одна банка фасоли в томате;

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Денни Родс, 14 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно