ШОУ «ВАВИЛОН»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения

Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Ребята-админы, подскажите, насколько далеко вперед от 1 августа можно открывать эпизоды?

0

152

Eric Gallo
В основной игре - нельзя.
Во флешбеках - насколько угодно назад.
В альтернативе играйте, что хочется.

0

153

Dannie Rhodes написал(а):

В основной игре - нельзя.

То есть все события должны происходить только 1 августа? Я, кажется, отыгрыши и 2-го числа видел Оо
По времени суток есть ограничения? В смысле выпустили всех из стартовой комнаты в 5 часов утра, но вдруг на какое-то время есть мастерские задумки.

0

154

Eric Gallo написал(а):

По времени суток есть ограничения? В смысле выпустили всех из стартовой комнаты в 5 часов утра, но вдруг на какое-то время есть мастерские задумки.

Данные таблицы:

Место и время действия: 1 августа 2010 года, Манхеттен

Все остальное - на ваше усмотрение.

А про то, что играют 2 августа, спасибо, все эпизоды вне игрового времени перенесены в альтернативную игру.

0

155

Все остальное - на ваше усмотрение.

Благодарю.

х_х

А про то, что играют 2 августа, спасибо, все эпизоды вне игрового времени перенесены в альтернативную игру.

Как неудобно, блин..

0

156

Eric Gallo написал(а):

Как неудобно, блин..

Все правильно сделали. Это еще и наша вина за то, что не доглядели.

0

157

Хронологию и инвентарь сообщение к анкете писать? Или будет что-то отдельное для этого? А то я уже начинаю путаться х)

0

158

Денни, крутой сицилиец, дизайн просто божественен ** Я дар речи потеряла, когда зашла на форум и увидела его! Ручки у тебя золотые, надо завалить тебя леденцами за такое чудо :33

0

159

Kurt Balder написал(а):

Хронологию и инвентарь сообщение к анкете писать? Или будет что-то отдельное для этого? А то я уже начинаю путаться х)

Пиши, пиши)

India Stocker написал(а):

Денни, крутой сицилиец, дизайн просто божественен ** Я дар речи потеряла, когда зашла на форум и увидела его! Ручки у тебя золотые, надо завалить тебя леденцами за такое чудо :33

А можно шоколадными медальками? *шаркает ножками*

0

160

Чуваки, надо бы, чтоб в профиле была ссылочка на свою собственную исповедальню. Я, конечно, не настолько ленива, чтоб пару раз поклацать мышкой и попасть туда, куда нужно, но было бы удобнее  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

И еще такой вопрос: в исповедальне есть часы? Нужно же как-то следить за временем.

Отредактировано Ashley Foster (2014-07-17 15:07:12)

+1

161

Ashley Foster написал(а):

И еще такой вопрос: в исповедальне есть часы? Нужно же как-то следить за временем.

Этот вопрос, вроде бы поднимался, и да, часы там быть должны.

И плюсую к идее с ссылкой на исповедальню.

0

Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC