ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Ребята-админы, подскажите, насколько далеко вперед от 1 августа можно открывать эпизоды?

0

152

Eric Gallo
В основной игре - нельзя.
Во флешбеках - насколько угодно назад.
В альтернативе играйте, что хочется.

0

153

Dannie Rhodes написал(а):

В основной игре - нельзя.

То есть все события должны происходить только 1 августа? Я, кажется, отыгрыши и 2-го числа видел Оо
По времени суток есть ограничения? В смысле выпустили всех из стартовой комнаты в 5 часов утра, но вдруг на какое-то время есть мастерские задумки.

0

154

Eric Gallo написал(а):

По времени суток есть ограничения? В смысле выпустили всех из стартовой комнаты в 5 часов утра, но вдруг на какое-то время есть мастерские задумки.

Данные таблицы:

Место и время действия: 1 августа 2010 года, Манхеттен

Все остальное - на ваше усмотрение.

А про то, что играют 2 августа, спасибо, все эпизоды вне игрового времени перенесены в альтернативную игру.

0

155

Dannie Rhodes написал(а):

Все остальное - на ваше усмотрение.

Благодарю.

х_х
Dannie Rhodes написал(а):

А про то, что играют 2 августа, спасибо, все эпизоды вне игрового времени перенесены в альтернативную игру.

Как неудобно, блин..

0

156

Eric Gallo написал(а):

Как неудобно, блин..

Все правильно сделали. Это еще и наша вина за то, что не доглядели.

0

157

Хронологию и инвентарь сообщение к анкете писать? Или будет что-то отдельное для этого? А то я уже начинаю путаться х)

0

158

Денни, крутой сицилиец, дизайн просто божественен ** Я дар речи потеряла, когда зашла на форум и увидела его! Ручки у тебя золотые, надо завалить тебя леденцами за такое чудо :33

0

159

Kurt Balder написал(а):

Хронологию и инвентарь сообщение к анкете писать? Или будет что-то отдельное для этого? А то я уже начинаю путаться х)

Пиши, пиши)

India Stocker написал(а):

Денни, крутой сицилиец, дизайн просто божественен ** Я дар речи потеряла, когда зашла на форум и увидела его! Ручки у тебя золотые, надо завалить тебя леденцами за такое чудо :33

А можно шоколадными медальками? *шаркает ножками*

0

160

Чуваки, надо бы, чтоб в профиле была ссылочка на свою собственную исповедальню. Я, конечно, не настолько ленива, чтоб пару раз поклацать мышкой и попасть туда, куда нужно, но было бы удобнее  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

И еще такой вопрос: в исповедальне есть часы? Нужно же как-то следить за временем.

Отредактировано Ashley Foster (2014-07-17 15:07:12)

+1

161

Ashley Foster написал(а):

И еще такой вопрос: в исповедальне есть часы? Нужно же как-то следить за временем.

Этот вопрос, вроде бы поднимался, и да, часы там быть должны.

И плюсую к идее с ссылкой на исповедальню.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно