ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Рей Тандер, 17 лет


Рей Тандер, 17 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ray Thunder
Рей Тандер

http://sb.uploads.ru/5LyAh.png
Daniel Bruhl (юный)

Дата рождения, возраст: 14 июня 1993 года, 17 лет
Место рождения: Денвер, штат Колорадо
Род деятельности: выпускник колледжа

Совершенное преступление: распространение наркотических веществ
Выбранные навыки: нет

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Не очень общителен, никогда не имел близких друзей, поскольку происходил из низшего класса, не стремился заработать авторитет среди знакомых и вообще сторонился больших компаний. Мало знает и мало умеет, сильно эмоционально привязан к своей сестре, не имеет цели в жизни и только хочет чтобы она была счастлива. Неразговорчив, косноязычен, застенчив с девушками, даже немного нелюдим. Аутсайдер по жизни, но парень неплохой. Никаких сдвигов по фазе нет.
Отец и мать Рея родом из трущоб близ Денвера, оба принадлежали к рабочему классу и едва сводили концы с концами столько, сколько Рей и его старшая сестра Миранда себя помнили. Отец работал на вредном производстве и не дожил до сорока лет - правда, от острой сердечной недостаточности, и матери пришлось самой ставить двоих детей на ноги. Дня, когда Рей окончил колледж, она тоже не дождалась, все старшие классы забота о брате лежала полностью на плечах Миранды. Всё немного наладилось, когда она встретила мужчину, который помог брату и сестре не пропасть, но исчез бесследно, заделав Миранде ребёнка.
И прежде учившийся спустя рукава Рей вовсе перестал делать вид, что его интересует собственное образование. Сестра не решилась избавиться от ребёнка, и, повторяя судьбу собственных родителей, Рей и Миранда пытались хоть как-то выкарабкаться. В выпускном классе Рей стал толкать в своём колледже синтетические наркотики, за что в награду от местного дилера получал почти половину выручки. Привлекался он за это уже дважды, но всё как-то обходилось, и после выпуска он даже не думал идти учиться дальше. Они с сестрой только-только вставали на ноги, добились получения социального пособия и уже решили было, что жизнь не так уж плоха, сынишке Миранды исполнился год. Рей продолжал торговать таблетками, очередная облава послужила причиной его отбора для участия в смертельном шоу "Вавилон".

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь: 607-139-668
Как про нас узнали: мелкий стукнул по голове и притащил. Очнулся, когда дописывал матчасть.
Средняя скорость игры: плавная

+1

2

Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - ледоруб.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Рей Тандер, 17 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно