ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Курт Болдер, 28


Курт Болдер, 28

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Kurt Balder
КУРТ БОЛДЕР

http://s2.favim.com/orig/28/james-mcavoy-Favim.com-240193.gif
James McAvoy

Дата рождения, возраст: 28 лет, 20 августа 1981 года.
Место рождения: Фарго, Северная Докота.
Род деятельности: врач-хирург

Совершенное преступление: вождение в нетрезвом виде, из-за чего случилась автокатострофа с тремя пострадавшими и двумя погибшими.
Выбранные навыки: оказание медицинскоq помощи (в том числе общая диагностика проведение операции в полевых условиях и т.д.), способность долго обходится без сна, дар убеждения (курс гипноза + много курсов психологии)

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Первый ребенок в семье Болдеров, счастливый обладатель двух младших сестер (Аманды и Анны) и брата (Криса). Семья достаточно обеспеченная. Правда, родители  часто ездили в командировки (мать была фотографом, а отец историком),  из-за чего на долю Курта выпала задача ухаживать за своими младшими (уезжали не одновременно, но все же). Впрочем, он не был сильно против. Это развило в нем настолько сильную привычку заботиться о ком-то, что он решил пойти на врача. Благо, последним идиотом не был, даже наоборот, и поступил. Отец настоял на том, чтобы Курт выбрал направление хирурга, потому как это наиболее прибыльная сфера. Парню, в общем-то, было все равно, он собирал себе до кучи в расписании много чего другого. Выбрал интернатуру в родном городе, чтобы быть поближе к семье, и остался в городской бесплатной больнице имени святого Патрика. Незадолго до того, как он закончил интернатуру, в 26 лет, он начал встречаться с девушкой, Эшли. Два года спустя он сделал ей предложение. И она ему отказала, срочно уехав из города с каким-то музыкантом, с которым, кажется, Курт сам её познакомил. И может в меру своего характера, он собирался отсидеться дома и погрустить там, в одиночестве, для пущей боли, но его сестра,  семнадцатилетняя Анна, оказалась без такого количества святости. Она настояла на том, что ему всенепременно нужно напиться. И, конечно же, поехала вместе с ним. В баре, где они были, проводилось какое-то празднование по поводу выигрыша хоккейной команды, так что там наливали всем без разбору. А по дороге назад Курт позволил Анне сесть за руль, потому как она убеждала его в том, что ничего не пила. Она сбила четверых, после чего потеряла управление и врезалась в здание. Двое погибли на месте, двое остались с тяжелыми ранениями, потеряли сознание, но выжили. Ближайшие дома оказались на дезинсекции, там не было жильцов. Из бара они выезжали одни, на стоянке никого не было. На дороге не было камер, а даже если и были, то в темноте в темной машине все равно ничего не разберешь. Курта Болдера, признавшего свою вину, судили за вождение в нетрезвом виде, что послужило причиной автокатастрофы с двумя погибшими и тремя пострадавшими, в том числе Анна Болдер. Северная Дакота считается самым пьяным штатом во всей Америке, такие происшествия стали слишком частыми. В назидание всем, судья отправил Курта как участника шоу «Вавилон».

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Как про нас узнали: тыкнул на большой баннер.
Средняя скорость игры:  коротких? зависит от занятости, от десяти до одного поста в день.

Отредактировано Kurt Balder (2014-06-02 01:15:09)

+4

2

Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - моргенштерн.

0

3

Сhronology
Хронология

о1.08.2010.

8:12, корпус А, плавильный цех

Are you fairy godmother?

Участники: Денни Родс и Курт Болдер.
Место и время: начальный корпус, 8:12, 1 августа 2010 года.
События: Эти шоу явно не лучшее место для детей. С самого начала Денни проявляет не верх осторожности. Как хорошо, что не все на шоу убийцы-маньяки, которые не отказались бы от лишнего яблока.

8:43, начальный корпус,сектор А, комната дезинсекции

Through Walls

Участники: Фредди Дженсен и Курт Болдер.
Место и время: начальный корпус, 1 августа 2010 года, 8:43.
Событие: Заброшенный завод и так не очень безопасное место, а когда по нему ходят пятьдесят преступников и все это модерируют, судя по всему, какие-то садисты... выбраться может быть очень не легко.

10:23, корпус В, медотсек.

Resonance

Участники: Эрик Галло и Курт Болдер
Место и время: 1 августа 2010 года, 10:23.
События:  Не все становятся врагами с первой минуты даже на таком шоу. Не всех надо убивать с первого взгляда. Мирная встреча коллег, у которых резко поменялись условия, в которых они могут применять свои знания на практике. 

Аlternative
Альтернативы

date in a ghost town

Отредактировано Kurt Balder (2014-06-18 20:09:08)

0

4

Inventory
ИНВЕНТАРЬ

Моргенштерн
сломанные механические ручные часы
люминесцентный фонарь с одним комплектом батареек;
коробок спичек;
карта острова Манхэттен с разметкой зон и маркер;
набор экстренной медицинской помощи:
- шовный материал: игла и моток хирургических стерильных ниток;
- перевязочный материал: упаковка бинта [ x1 x0,5], два бактерицидных пластыря, спиртовая салфетка [x2x1];
- нашатырь;

продовольственный паёк:
- две бутылки питьевой воды по 0,5 литра;
- два зелёных яблока;
- две булочки;
- одна банка фасоли в томате;

Отредактировано Kurt Balder (2014-06-20 20:53:23)

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Курт Болдер, 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно