ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

India Stocker
вот ты спросила, и я подумала, что можно начинать готовится)))

0

602

:tired:

0

603

Kurt Balder
:hobo:
как скучно с дипломом сидеть...

0

604

Bryanne Solt
он, ещё, наверное, не такойц хороший собеседник как я х)

0

605

Kurt Balder
он со мной не разговаривал(( еще
вообще он уныл, и кажется мы с ним говорим на разных языках((

0

606

Bryanne Solt
дааа? Тебе определенно нужен дипломо-русский переводчик. Правда, я без понятия, как такой достать х)

0

607

Kurt Balder
я вот рецепт знаю, а готовить не хочу.
пойду побегаю... на ночь глядя. мб диплом веселее пойдет

0

608

Bryanne Solt, ахахаха час х настал хд

0

609

:sceptic:

0

610

Как у нас тут дела? Царь пришел!

0

611

Dannie Rhodes
:( *а чего не император сразу?*
баллотируйся в императоры вселенной, власть ситхов!

0

612

Bryanne Solt
А что, я смогу! Будешь за меня голосовать?

0

613

Dannie Rhodes
нет ^_______^

0

614

Bryanne Solt
Почему? :с

0

615

Dannie Rhodes
я буду в оппозиции ))))

0

616

Bryanne Solt
Но я же хороший :с

0

617

Dannie Rhodes
чем докажешь? ^_______^
это предвыборная гонка, здесь нужно обещать

0

618

Bryanne Solt
Я всех-всех освобожу!

0

619

Dannie Rhodes
эээ.... ножиком? ты хоть пользоваться им умеешь?
Какие пункты твоей программы по освобождению? Как ты собираешься бороться с паникой?
черный пиар

0

620

Bryanne Solt
Еще как умею!
А вот... вот у меня хорошие планы! Далекоидущие!

0

621

Dannie Rhodes
Хороший аргумент против кольта, мальчик.
Смотри, твои рейтинги падают))) люди тебе не верят.
^__________________________________________^

0

622

Bryanne Solt
Т_Т

0

623

Dannie Rhodes
ну-ну *гладит по голове* не расстраивайся, у меня есть коварный план по захвату власти ^___^

0

624

Bryanne Solt
Можно я с тобой? :с

0

625

Dannie Rhodes
))) можно. Будешь министром аграрной промышленности ^___^ Ладно... Шучу я, должность сам выберешь, только чур не выше царя о0

0

626

Bryanne Solt
Не выше царя? тогда буду царем)))

0

627

Dannie Rhodes
я так и знала...
Бойся *брови-брови* рядом стоящих, никогда не знаешь, кто воткнет нож в спину, пока ты спишь.
Должность то популярная... мне достаточно роли серого кардинала, буду тобой манипулировать ^__________^

0

628

бже гспди мй нкнцт
Мне пришлось переловить и распродать на органы кучу детишек, бегающих у меня под окнами, но у меня, наконец, есть интернет **

0

629

Friederike Jensen написал(а):

распродать на органы кучу детишек

Friederike Jensen написал(а):

кучу детишек

Friederike Jensen написал(а):

детишек

О_О МАТЕРЬ БОЖЬЯ!

0

630

Ребята! Сегодня - последний день приема заявок на "Горячем старте" каталога ЛИЛ. Должны в скором времени выложить правила голосования, следите за новостями с:

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно