ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Blake Mitchell
А ты со мной почему не идешь играть? Ты мне пост должен

0

752

И снова здравствуйте х)

0

753

India Stocker
Привет!))

0

754

*шатает трубу*

0

755

*пинает балду*

0

756

Blake Mitchell
Дай шоколадку.

0

757

Dannie Rhodes
А пизды тебе не дать?

0

758

Blake Mitchell
Не надо, только шоколадку http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

759

Dannie Rhodes
Тушёнку жри.

0

760

Blake Mitchell
Ну пожалуйста Q3Q

0

761

Dannie Rhodes
Ну давай ограбим супермаркет.

0

762

Blake Mitchell
Давай Q3Q

0

763

Dannie Rhodes
Собирайся.

0

764

Blake Mitchell
Я собран. Всегда!

0

765

Dannie Rhodes, как твои дела?)

0

766

India Stocker
А почему красивая девушка не спрашивает, как дела у меня? =\

0

767

India Stocker
Вот, первый рабочий день после отпуска, я "щастлив" х)
Blake Mitchell
Потому что моя сицилийская кровь ей нравится больше х)

0

768

Blake Mitchell, а потому что не заметила х)
Как твои дела?)

Dannie Rhodes, долго в отпуске был?

0

769

India Stocker
Всего неделю уходил, увы)

0

770

Сколь невероятно долго "участники думают, что делать с полученным оружием"...
Всем доброго времени суток.)

0

771

Dannie Rhodes, так мало дали отпуск или сам так решил?)

Friederike Jensen, вот сама сижу и думаю, когда же мы разберемся и с флудом, и с оружием хд

0

772

India Stocker
Да нет, я просто брал за свой счет, чтобы некоторые дела переделать)
Friederike Jensen
Надо быстрее думать х))

0

773

Dannie Rhodes, успел все закончить?)

0

774

India Stocker
Кажется, да х) по крайней мере, я больше ничего не вспомнил)

0

775

Dannie Rhodes, а планируешь на заслуженный отдых? х)

0

776

India Stocker
В начале августа поеду заграницу)

0

777

India Stocker, жаль, что для такого дела нельзя нанять инструктора.)

Dannie Rhodes, и по-быстрее выяснять другие вопросы.
К примеру, у меня есть парочка серьёзных таких. Первый, это что не так с моим браузером, раз он возненавидел форумы русфф. И второй, чисто теоретически, можно ли, используя любую возможную связь с внешним миром, звонить и заказывать доставку пиццы в компаниях, что предлагают её доставку за 45 минут или следующую бесплатно, и троллить их во время всего шоу, заказывая пищу на Вавилон, а выпустившись из шоу расплатиться за первые доставки и наслаждаться накопленными бесплатными? =/

0

778

Friederike Jensen написал(а):

К примеру, у меня есть парочка серьёзных таких. Первый, это что не так с моим браузером, раз он возненавидел форумы русфф. И второй, чисто теоретически, можно ли, используя любую возможную связь с внешним миром, звонить и заказывать доставку пиццы в компаниях, что предлагают её доставку за 45 минут или следующую бесплатно, и троллить их во время всего шоу, заказывая пищу на Вавилон, а выпустившись из шоу расплатиться за первые доставки и наслаждаться накопленными бесплатными? =/

Эк тебя, тетя о_О

0

779

Dannie Rhodes написал(а):

Эк тебя, тетя о_О

Ну а что? Как по мне, то это очень даже крутой план, ну.
Выигрываешь ты такой шоу, и весь в славе, спокойствии, богатстве, бесплатной пицце... *вздох*

0

780

Dannie Rhodes, куда едешь?)

Friederike Jensen, будем стараться справиться с этим сами хд

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно