ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

India Stocker написал(а):

твои слова бы хд

Все так и будет, не ссыте. Пророчу форуму долгую жизнь хд

Friederike Jensen написал(а):

Да это по-любому скука же.
Ну или никакой это не риал лайф, а психодел полный.

Но на форумах по реалу обычно так много игроков, это странно  http://uploads.ru/i/1/g/L/1gLXv.png

Friederike Jensen написал(а):

О, Алиса тоже довольно клёвая. Первая часть игры была вообще мозговзрывающей, но во второй графон шикарен, играть приятно аж :З
Да-да. Из всех этих Робинов как раз четверо уже успели примерить плащ Бэтмена, а пятый нет, поскольку это девушка, и она сейчас Бэтгёрл. Быть Робином -мужицкое занятие. Хотя, вторая Бэтгёрл в отличие от этой девушки была невероятно крута и брутальна, и я уверена, что она тоже когда-нибудь получит плащ если не Бэтмена, то Бэтвумен точно :З
*жалобный скулёж* За что ты так с собой?

Я вторую почти до половины прошла. 49% игры. Застряла в самом тупом месте хд Потом что-то тупанула, удалила ее. Теперь опять скачала, но играть заново лень, да.
О, Бэтвумен. Бэтвумен - это интересно. Я уже представляю этот черный костюм хд
Мне уже эти мультики скоро сниться будут. И памперсы. И розовые носки :ссс

Friederike Jensen написал(а):

Проверено жи.)

У тебя уже была операция по смене пола?  http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png

Friederike Jensen написал(а):

У вас есть шеф-повар? *заинтересованно*

У нас тут вообще все и вся есть. И шеф-повар, и горничные, и джакузи. Все включено с:

Отредактировано Ashley Foster (2014-07-17 00:03:25)

0

932

Ashley Foster написал(а):

Все так и будет, не ссыте. Пророчу форуму долгую жизнь хд

О, Ванга  http://uploads.ru/i/1/g/L/1gLXv.png

Мы кончим флуд
Наконец-то!

0

933

India Stocker написал(а):

О, Ванга 
Мы кончим флуд
Наконец-то!

О, дааа http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png
Все благодаря мне хдддд *чсв зашкаливает*

0

934

Ashley Foster, тебе-тебе ахаха
Патихард до утра ахаха
ну, или пока флуд не кончится хд

0

935

India Stocker написал(а):

тебе-тебе ахаха
Патихард до утра ахаха
ну, или пока флуд не кончится хд

Я приношу активность на форумы. Это как приносить удачу, только активность с:
Новый заведем хдд

0

936

Ashley Foster, Ванга-амулет хд
Или будем ждать, пока заведут ахаха

0

937

India Stocker написал(а):

Ванга-амулет хд
Или будем ждать, пока заведут ахаха

Мое второе имя хддд
Я заведу :ззз

0

938

Ashley Foster написал(а):

Но на форумах по реалу обычно так много игроков, это странно

Вот да, никогда этого не понимала =/
Есть идеи, почему?

Ashley Foster написал(а):

А вторую почти до половины прошла. 49% игры. Застряла в самом тупом месте хд Потом что-то тупанула, удалила ее. Теперь опять скачала, но играть заново лень, да.
О, Бэтвумен. Бэтвумен - это интересно. Я уже представляю этот черный костюм хд
Мне уже эти мультики скоро сниться будут. И памперсы. И розовые носки :ссс

У меня такая же ерунда была с первой частью, но я её потом всё же добила.)
Бэтвумен мне не очень нравится. Хотя, забавности ради упомяну, что в последних своих вариациях она является шикарной красноволосой лесбиянкой, имевшей связи с одним из самых кошерных супергероев женского пола, вторым Вопросом :З
И у неё в комиксах рисовка гораздо лучше чем у многих других супергероинь.

тык, картинка

http://comicsonline.ru/1/batwoman2011/000/1.png

Я люблю мультики, но... не такие =/

Ashley Foster написал(а):

У тебя уже была операция по смене пола?

Была встреча с гендерсвитчем из параллельной вселенной. Вообще никакой разницы хД

Ashley Foster написал(а):

У нас тут вообще все и вся есть. И шеф-повар, и горничные, и джакузи. Все включено с:

О. Горничные  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

939

Friederike Jensen написал(а):

Вот да, никогда этого не понимала =/
Есть идеи, почему?

Нет :ссс
На таких форумах обычно куча выпендросов. Начиная с дизайна и заканчивая... Заканчивая... Хрен знает, чем заканчивая хд

Friederike Jensen написал(а):

У меня такая же ерунда была с первой частью, но я её потом всё же добила.)
Бэтвумен мне не очень нравится. Хотя, забавности ради упомяну, что в последних своих вариациях она является шикарной красноволосой лесбиянкой, имевшей связи с одним из самых кошерных супергероев женского пола, вторым Вопросом :З
И у неё в комиксах рисовка гораздо лучше чем у многих других супергероинь.

Я в первую давно очень играла, не помню уже и всех деталей, но графика там отличалась от второй точно х)
Воу, эффектная мадам. Я чувствую себя столь непросвещенной в этом плане, что хочется плакать хд
Из комиксов читала тех же "Ходячих мертвецов", а так манга в основном.
Самый нормальный мультик - это "Время приключений" с:

Friederike Jensen написал(а):

Была встреча с гендерсвитчем из параллельной вселенной. Вообще никакой разницы хД

Что ты куришь, моя дорогая? хдд

Friederike Jensen написал(а):

О. Горничные

Я знала, что тебя это заинтересует с:
Жаль только, что они у нас все пенсионного возраста хд

0

940

Бля, я не уйду спать, пока мы не добьем этот флуд хд

0

941

Ashley Foster написал(а):

Нет :ссс
На таких форумах обычно куча выпендросов. Начиная с дизайна и заканчивая... Заканчивая... Хрен знает, чем заканчивая хд

Да не, дизайны там обычно тошнотные какие-то. И безумно яркие  http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

Ashley Foster написал(а):

Я в первую давно очень играла, не помню уже и всех деталей, но графика там отличалась от второй точно х)
Воу, эффектная мадам. Я чувствую себя столь непросвещенной в этом плане, что хочется плакать хд
Из комиксов читала тех же "Ходячих мертвецов", а так манга в основном.
Самый нормальный мультик - это "Время приключений" с:

Та же ерунда. Но там ещё и читы проще работали хДД
Не плачь. Лучше почитай комиксы. Они клёвые :З
Боги. Как же давно я не читала нормальную мангу... Если не считать того, что я начала Shingeki no Kyojin, но не полностью же.)
АТ шикарен, но его сложно смотреть в онлайне из-за того, что везде удаляют ._.
Мне, вообще, и другие мульты разные нравятся. Про тех же самых супергероев, аниме всякое х)

Ashley Foster написал(а):

Что ты куришь, моя дорогая? хдд

Я не курю, я дышу свежим воздухом С:

Ashley Foster написал(а):

Я знала, что тебя это заинтересует с:
Жаль только, что они у нас все пенсионного возраста хд

Ну блин, ну как так-то =/
Быстро всех на пенсию и свежие кадры мне!

0

942

Friederike Jensen написал(а):

Да не, дизайны там обычно тошнотные какие-то. И безумно яркие

Им там это видать нравится  http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png

Friederike Jensen написал(а):

Та же ерунда. Но там ещё и читы проще работали хДД
Не плачь. Лучше почитай комиксы. Они клёвые :З
Боги. Как же давно я не читала нормальную мангу... Если не считать того, что я начала Shingeki no Kyojin, но не полностью же.)
АТ шикарен, но его сложно смотреть в онлайне из-за того, что везде удаляют ._.
Мне, вообще, и другие мульты разные нравятся. Про тех же самых супергероев, аниме всякое х)

Вот почитаю. Все равно свободного времени море :о
Я аниме смотрела, но затормозила на той серии, где какой-то парень научился превращаться в титана. Дальше не смотрела. А из манги я читаю либо седзе, седзе-ай, либо ужасы и все такое. Например, "Крепость апокалипсиса". Там про зомби, обожаю зомби с:
У нас по какому-то каналу АТ на украинском языке показывали хдд Я смотрела хдд
Аниме последнее время говнячее какое-то. Все новинки скучные, разве что из-за рисовки красивой смотреть :с

Friederike Jensen написал(а):

Я не курю, я дышу свежим воздухом С:

Значит не такой он уж и свежий  http://s2.uploads.ru/7e8RV.png

Friederike Jensen написал(а):

Ну блин, ну как так-то =/
Быстро всех на пенсию и свежие кадры мне!

Нужно попросить бедных старушек, чтоб они себе на смену внучек приводили. Будет гарем горничных хд

0

943

Ashley Foster написал(а):

Им там это видать нравится

*болезненно кривится*

Ashley Foster написал(а):

Вот почитаю. Все равно свободного времени море :о
Я аниме смотрела, но затормозила на той серии, где какой-то парень научился превращаться в титана. Дальше не смотрела. А из манги я читаю либо седзе, седзе-ай, либо ужасы и все такое. Например, "Крепость апокалипсиса". Там про зомби, обожаю зомби с:
У нас по какому-то каналу АТ на украинском языке показывали хдд Я смотрела хдд
Аниме последнее время говнячее какое-то. Все новинки скучные, разве что из-за рисовки красивой смотреть :с

Эрен это. И это единственный не вотэтоповоротный вотэтоповорот, который показался даже скучным. Во всём остальном аниме на высоте, я бы поставила его на одно место с FMA: Brotherhood.)
Вообще не терплю сёдзе хД
Только сёнен, только экшн, только хардкор!
Повезло вам там =/
Я б так не сказала. Попадаются и годные кадры, как та же самая Атака Титанов. Осенью обещают второй сезон дюрарары :З

Ashley Foster написал(а):

Значит не такой он уж и свежий

Да не, он реально нормальный. Говорю же, это в моём естестве. Это трикстерская фишка. Всегда быть упоротым.

Ashley Foster написал(а):

Нужно попросить бедных старушек, чтоб они себе на смену внучек приводили. Будет гарем горничных хд

http://s1.uploads.ru/itjdk.png

0

944

Friederike Jensen написал(а):

Эрен это. И это единственный не вотэтоповоротный вотэтоповорот, который показался даже скучным. Во всём остальном аниме на высоте, я бы поставила его на одно место с FMA: Brotherhood.)
Вообще не терплю сёдзе хД
Только сёнен, только экшн, только хардкор!
Повезло вам там =/
Я б так не сказала. Попадаются и годные кадры, как та же самая Атака Титанов. Осенью обещают второй сезон дюрарары :З

Алхимик? Я, помнится, лет 300 назад смотрела 1-й сезон. Мне нравилась Винри хд
В седзе такия красивые тянки, но постоянно они плачут и тупят :[
Я первый так и не досмотрела хдд Зависла на 3-й серии как-то и все. Недавно начал выходить 3-й сезон "Темного дворецкого", одно из моих любимых аниме. Я уже думала, что пора радоваться, а не пора. Первая серия какая-то унылая и напоминает начало 1-го сезона. Печально, в общем :с

Friederike Jensen написал(а):

Да не, он реально нормальный. Говорю же, это в моём естестве. Это трикстерская фишка. Всегда быть упоротым.

Мне б нормальный воздух. У меня в комнате духота, хоть окна и раскрыты все. Ко мне уже слетелись всякие ночные насекомые, летят на свет монитора :<



Я все-таки только языком чесать и умею. Флуд останется недобитым. Я пойду умываться и спать, а то завтра встану только часам к 12-ти, если не позже. Спокойной ночи любителям горничных хд

Отредактировано Ashley Foster (2014-07-17 00:47:25)

0

945

Ashley Foster написал(а):

Алхимик? Я, помнится, лет 300 назад смотрела 1-й сезон. Мне нравилась Винри хд
В седзе такия красивые тянки, но постоянно они плачут и тупят :[
Я первый так и не досмотрела хдд Зависла на 3-й серии как-то и все. Недавно начал выходить 3-й сезон "Темного дворецкого", одно из моих любимых аниме. Я уже думала, что пора радоваться, а не пора. Первая серия какая-то унылая и напоминает начало 1-го сезона. Печально, в общем :с

Первый сезон отвратителен, как Уинри в нём. И Эд. И Роза. И Мустанг. И Риза. И вообще все. Мне было очень больно смотреть его, ознакомившись с мангой буквально на чуть-чуть.
В ТД же, как и в первом, и втором сезоне пытались брать не на сюжет и крутость повествования, а на фансервис. В первом, правда, атмосфера шикарная была, но второй... Это было тяжело х)
Я хочу дождаться, пока третий сезон выйдет до конца и посмотреть его одним запоем. Там просто экранизируют мою любимую арку из манги, да и сейю персонажам, как я погуглила, отличные выдали. Есть пока на что надеяться.)

Ashley Foster написал(а):

Мне б нормальный воздух. У меня в комнате духота, хоть окна и раскрыты все. Ко мне уже слетелись всякие ночные насекомые, летят на свет монитора :<

Лес. И никаких насекомых. Наверное, я всё же обладаю маг.скиллами, раз мне так везёт хД

Ashley Foster написал(а):

Я все-таки только языком чесать и умею. Флуд останется недобитым. Я пойду умываться и спать, а то завтра встану только часам к 12-ти, если не позже. Спокойной ночи любителям горничных хд

Доброй ночи.)
Пойду готовить детишек, что ли С:

0

946

Friederike Jensen написал(а):

http://s5.uploads.ru/SqPgF.gif

*жалостливо ноет :<*

Ashley Foster написал(а):

Я же не сильно. Прости, птичка моя

Ну лаааадно :3

0

947

Dannie Rhodes написал(а):

*жалостливо ноет :<*

Она так больше не будет С:

0

948

Friederike Jensen
Правда? Q3Q

0

949

Dannie Rhodes
Правда-правда :З
А коли и будет, то всё равно получит сдачи полотенцем правосудия  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

950

Friederike Jensen
Полотенце правосудия х))

0

951

Господа, осталось 50 сообщений хд Как вы спали ночью спокойно, зная это? хд

0

952

India Stocker, ну после спонтанного ужина заснуть было абсолютно норм.)

0

953

India Stocker написал(а):

Господа, осталось 50 сообщений хд Как вы спали ночью спокойно, зная это? хд

Было отлично спать со включенным кондиционером в холодной комнате, так что норм х))

0

954

Friederike Jensen написал(а):

Первый сезон отвратителен, как Уинри в нём. И Эд. И Роза. И Мустанг. И Риза. И вообще все. Мне было очень больно смотреть его, ознакомившись с мангой буквально на чуть-чуть.
В ТД же, как и в первом, и втором сезоне пытались брать не на сюжет и крутость повествования, а на фансервис. В первом, правда, атмосфера шикарная была, но второй... Это было тяжело х)
Я хочу дождаться, пока третий сезон выйдет до конца и посмотреть его одним запоем. Там просто экранизируют мою любимую арку из манги, да и сейю персонажам, как я погуглила, отличные выдали. Есть пока на что надеяться.)

Я мангу не читала. А во 2-м сезоне все лучше?
Мне тоже 2-й там не особо понравился. Фансервиса в нем действительно хватало :с
Может дальше и лучше будет, но 1-я серия мне показалась занудной, я ее местами проматывала даже. Только ради цирка дальше и попытаюсь смотреть.

Friederike Jensen написал(а):

Лес. И никаких насекомых. Наверное, я всё же обладаю маг.скиллами, раз мне так везёт хД

Мне б это везение :с

Friederike Jensen написал(а):

Доброй ночи.)
Пойду готовить детишек, что ли С:

Доброе утро хдд
о.о

Dannie Rhodes написал(а):

Ну лаааадно :3

Вот и отлично с:

Friederike Jensen написал(а):

А коли и будет, то всё равно получит сдачи полотенцем правосудия

Газовая пушка меня защитит  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

India Stocker написал(а):

Господа, осталось 50 сообщений хд Как вы спали ночью спокойно, зная это? хд

У меня уже не было сил и, пользуясь случаем, я пошла мыться и хавать. У нас на 2 недели родственники приехали, так я не могу ничего делать, пока они не заснут хдд

0

955

Dannie Rhodes написал(а):

Было отлично спать со включенным кондиционером в холодной комнате

отлично тебя понимаю хд

и все так резко начали отговариваться ахахах

0

956

Ashley Foster написал(а):

Вот и отлично с:

Конфету на!

India Stocker написал(а):

отлично тебя понимаю хд

и все так резко начали отговариваться ахахах

Оправдываются х) ничего, сегодня наверстаем упущенное. Возникает вопрос: как назвать третий флуд? х)

0

957

India Stocker написал(а):

и все так резко начали отговариваться ахахах

Это не отговорки :О

Dannie Rhodes написал(а):

Конфету на!

Я противник всего сладкого. Кофеты - это зло :<

Dannie Rhodes написал(а):

как назвать третий флуд? х)

Флуд №3. И все. Вместо тысячи слов хд

0

958

Ashley Foster написал(а):

Я противник всего сладкого. Кофеты - это зло :<

Это великое счастье! Конфеты-то!

Ashley Foster написал(а):

Флуд №3. И все. Вместо тысячи слов хд

так и назовем х)) Флуд №3. Вместо тысячи слов х)

0

959

Dannie Rhodes написал(а):

Это великое счастье! Конфеты-то!

Тебе не понять. С годами на бампере целюлит появится из-за всего этого сладкого <:с
Кушай салатики и расти большой.

Dannie Rhodes написал(а):

так и назовем х)) Флуд №3. Вместо тысячи слов х)

Вот и порешали хд

0

960

Ashley Foster написал(а):

Тебе не понять. С годами на бампере целюлит появится из-за всего этого сладкого <:с
Кушай салатики и расти большой.

Но ведь это радость, особенно шоколадные.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно