ШОУ «ВАВИЛОН»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Helga Grimm написал(а):

Ты как-то странно появляешься сегодня - на один-два поста во флуде х)

Так получается)

Friederike Jensen написал(а):

А как по мне, если проблему будут решать как всегда детишки-икс с Логаном, то битва против Профессора будет очень занимательной.
В том и дело. Но это всё равно было бы не плохо.

Возможно. Да при любом раскладе главное, чтобы сценарий был хороший.

Helga Grimm написал(а):

Нет, те четыре серии так и висят х)

Окей)

0

212

Mark Ronan написал(а):

Возможно. Да при любом раскладе главное, чтобы сценарий был хороший.

Твоя правда. Зрелищностью нас уже баловали, теперь бы сюжет поинтереснее.

0

213

India Stocker
всех. занятная вещь, в стиле любую систему можно бесконечно разбивать на подсистемы и собирать в надсистемы. крушение всей старой логики. но это по началу. далее туда вливают процесс компьютеризации и никто не выживает, даже самые гении... правда мб это потому что учили мы ее сами, профессор решил что не для профессора учить студентов.
все из той же, з країни мавок та верб

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-04 21:09:08)

0

214

Bryanne Solt, даже мне стало интересно х) Простор для фантазии большой хд
О, как это знакомо! У нас есть профессор, читает два предмета. И какая бы ни была тема, он рассказывает все час двадцать о власти народа в гос-ве, демократии и т.д.

Бро ахахах Какой город?

0

215

Твоя правда. Зрелищностью нас уже баловали, теперь бы сюжет поинтереснее.

Кое что уже пообещали:

«Люди Икс: Апокалипсис» будет фильмом-катастрофой

Пока фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» покоряет мировой бокс-офис, сценарист Саймон Кинберг решил намекнуть, что следующая часть франшизы, «Люди Икс: Апокалипсис», будет гораздо более разрушительной.

В разговоре с IGN сценарист сообщил, что главный злодей картины, Апокалипсис, «могущественнее Магнето», так что можно ожидать кучу взрывов: «Масштабы разрушений будут воистину впечатляющие, не меньше, чем в фильмах-катастрофах — на уровне угрозы вымирания всего человечества, — говорит Кинберг. — Что-то в стиле картин Роланда Эммериха... Такого еще не было ни в одном фильме о Людях Икс, а может, и вообще в супергеройском кино».

Кинберг при этом спешит успокоить киноманов, уставших от уничтожения городов в кинематографе. По его словам, режиссер Брайан Сингер не намерен бездумно крушить все вокруг, а подойдет к уничтожению с философской точки зрения.

«Мы обсуждали, как важно дать Апокалипсису подлинную эмоциональную и философскую основу, — рассуждает сценарист. — Он не просто какой-то монстр, уничтожающий мир только потому, что способен на это. То, что он делает, с его позиции — оправдано и обосновано. И подкреплено определенным мировоззрением».

Кинберг не открыл Америку, сообщив, что Апокалипсис сильнее Магнето. Один список суперспособностей древнего мутанта внушает уважение: суперсила (близкая по уровню силе Халка), неуязвимость, регенерация, управление энергией, телекинез, телепатия и так далее. Апокалипсис стал Богом Смерти нескольких народов, и у него действительно вполне стройная философия: он руководствуется принципом выживания сильнейшего.

+1

216

Mark Ronan написал(а):

будет фильмом-катастрофой

Mark Ronan написал(а):

будет гораздо более разрушительной.

Mark Ronan написал(а):

можно ожидать кучу взрывов

Mark Ronan написал(а):

Масштабы разрушений будут воистину впечатляющие

Неужели я наконец буду удовлетворена масштабом разрушений в Икс-менах? **
Спасибо за справку. Планка ожиданий немного приподнялась.)

0

217

Mark Ronan
*дергает за рукав* дядя, есть чо?

0

218

India Stocker
хоть что-то сам рассказывает, наш заставлял, что мы ему лекции напамять читали.
еще у нас был предмет - страноведение ЕС, дедок за 80 рассказывал как сделать водородную бомбу или о войне, и всем 5 ставил  :blush:  мой любимый учитель
))) Мелитополь, а теперь длинная история, как сюда добраться, что бы понять где это: это запорожская область, километров за 80 от Крыма. последний город отделяющий вас от моря.
а ты?^_________^

0

219

Неужели я наконец буду удовлетворена масштабом разрушений в Икс-менах? **
Спасибо за справку. Планка ожиданий немного приподнялась.)

Пока не было поводов все там крушить)

Dannie Rhodes
А что надо?

0

220

Будто они вообще будут читать отыгрыши =/

Чо за наезд?

Kurt Balder написал(а):

Если этого начальный корпус ещё не окажется оргомным непонятным лабиринтом с ловушкам, мне вообще будет очень грустно, я обижусь и пойду обнимать колени.

Если хотите, можем коллективным разумом попробовать дойти до того, что небольшое замкнутое пространство на два дня - это плохая идея, об этом можно говорить вслух. Это не угроза.

0

221

Mark Ronan
Все надо. Деньги, ключи, сигареты, телефон?

0

222

Ray Thunder написал(а):

об этом можно говорить вслух.

как раз когда я решил занять себя делом х)

0

223

Mark Ronan написал(а):

Пока не было поводов все там крушить)

Это меня и печалит. Это же огромная команда людей с суперспособностями, у которых и вражин офигенных не мало. И такие малые масштабы всё время... Ну куда это годится вообще? х)

Ray Thunder написал(а):

Чо за наезд?

Это не наезд, это робкое выражение надежды и самого банального исхода событий :З

0

224

Mark Ronan
Марк, дорогой.... иди писать анкету х)

0

225

Ray Thunder написал(а):

Если хотите, можем коллективным разумом попробовать дойти до того, что небольшое замкнутое пространство на два дня - это плохая идея, об этом можно говорить вслух. Это не угроза.

Не, идея с замкнутым пространством наоборот логична в рамках шоу. Больше шансов столкнуться друг с другом и покромсать кого-то, а выжившие перебираются на новый уровень выживания и стратегии.

0

226

за два дня можно перекромсать всех. вообще всех

0

227

Bryanne Solt написал(а):

а в замкнутом пространстве.... у

0

228

Больше шансов столкнуться друг с другом и покромсать кого-то, а выжившие перебираются на новый уровень выживания и стратегии.

Вот! Вот именно поэтому я настаивал на замкнутом пространстве!

0

229

Bryanne Solt написал(а):

Только меня это устраивает?
Тут же не все супергерои. Да и сильные игроки могут столкнуться с кем-то равносильным, и это уже надолго. И больше шансов выжить у начинающих линчевателей :З

0

230

Dannie Rhodes написал(а):

Вот! Вот именно поэтому я настаивал на замкнутом пространстве!

с другой стороны, столкновения и так модерируются организаторами?
какой смысл если сначала 50 человек на маленькой площади а потом 20 на огромной?

0

231

Только меня это устраивает?

ну я уже начал играть другое и мне грустно и меня короче вот я поэтому =/
тем более, мне кто-то говорил, что на старте резни нет.

0

232

Kurt Balder написал(а):

с другой стороны, столкновения и так модерируются организаторами?
какой смысл если сначала 50 человек на маленькой площади а потом 20 на огромной?

а почему нет?

0

233

Kurt Balder написал(а):

ну я уже начал играть другое и мне грустно и меня короче вот я поэтому =/
тем более, мне кто-то говорил, что на старте резни нет.

Да-да, но нельзя же всё под себя подстраивать, верно?
От игроков же всё зависит, ну.

0

234

Это не наезд, это робкое выражение надежды и самого банального исхода событий :З

Не знаю кто как, но я стараюсь читать или хотя бы просматривать всё, чтобы в случае чего побежать карать, размахивая ледорубом.

Bryanne Solt написал(а):

Kurt Balder написал(а):

а в замкнутом пространстве.... у

Да. Чем больше народу - тем больше будет жертв, потому что шило в мешке не утаишь, люди постоянно будут сталкиваться и неминуемо гибнуть, все будут глохнуть от выстрелов или (чем чёрт не шутит) взрывов, толком схорониться нигде нельзя, и шоу рискует закончиться за первый уик-энд. Вспоминая КБ, там почти полсотни подростков покромсали друг друга за три дня, будучи рассредоточенными по острову.
Настолько замкнутое пространство сгодилось бы для десятка человек. Не для пятидесяти. А нас уже около десятка. Территориальное ограничение и так есть.

0

235

Да-да, но нельзя же всё под себя подстраивать, верно?

да я понял уже, что облажался

0

236

Ray Thunder написал(а):

Не знаю кто как, но я стараюсь читать или хотя бы просматривать всё, чтобы в случае чего побежать карать, размахивая ледорубом.

И это похвально. Обычно я сталкивалась с тем, что это обычные юзеры вдоль и поперёк рассматривают всё происходящее на форуме, приятное разнообразие.)

0

237

Это меня и печалит. Это же огромная команда людей с суперспособностями, у которых и вражин офигенных не мало. И такие малые масштабы всё время... Ну куда это годится вообще? х)

Нужен же обоснуй хороший) А так же они крушили что-то)

Kurt Balder
Сегодня вряд ли)

0

238

Dannie Rhodes написал(а):

Все надо. Деньги, ключи, сигареты, телефон?

Жвачка и фантики пойдут?

0

239

Ray Thunder написал(а):

Не для пятидесяти. А нас уже около десятка. Территориальное ограничение и так есть.

подожди.Рей. ты на нашей стороне? Оо

0

240

Mark Ronan написал(а):

Жвачка и фантики пойдут?

Нафиг фантики, давай жвачку, дядя. А медалек нет?..

0

Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC