ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Helga Grimm написал(а):

Ты как-то странно появляешься сегодня - на один-два поста во флуде х)

Так получается)

Friederike Jensen написал(а):

А как по мне, если проблему будут решать как всегда детишки-икс с Логаном, то битва против Профессора будет очень занимательной.
В том и дело. Но это всё равно было бы не плохо.

Возможно. Да при любом раскладе главное, чтобы сценарий был хороший.

Helga Grimm написал(а):

Нет, те четыре серии так и висят х)

Окей)

0

212

Mark Ronan написал(а):

Возможно. Да при любом раскладе главное, чтобы сценарий был хороший.

Твоя правда. Зрелищностью нас уже баловали, теперь бы сюжет поинтереснее.

0

213

India Stocker
всех. занятная вещь, в стиле любую систему можно бесконечно разбивать на подсистемы и собирать в надсистемы. крушение всей старой логики. но это по началу. далее туда вливают процесс компьютеризации и никто не выживает, даже самые гении... правда мб это потому что учили мы ее сами, профессор решил что не для профессора учить студентов.
все из той же, з країни мавок та верб

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-04 21:09:08)

0

214

Bryanne Solt, даже мне стало интересно х) Простор для фантазии большой хд
О, как это знакомо! У нас есть профессор, читает два предмета. И какая бы ни была тема, он рассказывает все час двадцать о власти народа в гос-ве, демократии и т.д.

Бро ахахах Какой город?

0

215

Friederike Jensen написал(а):

Твоя правда. Зрелищностью нас уже баловали, теперь бы сюжет поинтереснее.

Кое что уже пообещали:

«Люди Икс: Апокалипсис» будет фильмом-катастрофой

Пока фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» покоряет мировой бокс-офис, сценарист Саймон Кинберг решил намекнуть, что следующая часть франшизы, «Люди Икс: Апокалипсис», будет гораздо более разрушительной.

В разговоре с IGN сценарист сообщил, что главный злодей картины, Апокалипсис, «могущественнее Магнето», так что можно ожидать кучу взрывов: «Масштабы разрушений будут воистину впечатляющие, не меньше, чем в фильмах-катастрофах — на уровне угрозы вымирания всего человечества, — говорит Кинберг. — Что-то в стиле картин Роланда Эммериха... Такого еще не было ни в одном фильме о Людях Икс, а может, и вообще в супергеройском кино».

Кинберг при этом спешит успокоить киноманов, уставших от уничтожения городов в кинематографе. По его словам, режиссер Брайан Сингер не намерен бездумно крушить все вокруг, а подойдет к уничтожению с философской точки зрения.

«Мы обсуждали, как важно дать Апокалипсису подлинную эмоциональную и философскую основу, — рассуждает сценарист. — Он не просто какой-то монстр, уничтожающий мир только потому, что способен на это. То, что он делает, с его позиции — оправдано и обосновано. И подкреплено определенным мировоззрением».

Кинберг не открыл Америку, сообщив, что Апокалипсис сильнее Магнето. Один список суперспособностей древнего мутанта внушает уважение: суперсила (близкая по уровню силе Халка), неуязвимость, регенерация, управление энергией, телекинез, телепатия и так далее. Апокалипсис стал Богом Смерти нескольких народов, и у него действительно вполне стройная философия: он руководствуется принципом выживания сильнейшего.

+1

216

Mark Ronan написал(а):

будет фильмом-катастрофой

Mark Ronan написал(а):

будет гораздо более разрушительной.

Mark Ronan написал(а):

можно ожидать кучу взрывов

Mark Ronan написал(а):

Масштабы разрушений будут воистину впечатляющие

Неужели я наконец буду удовлетворена масштабом разрушений в Икс-менах? **
Спасибо за справку. Планка ожиданий немного приподнялась.)

0

217

Mark Ronan
*дергает за рукав* дядя, есть чо?

0

218

India Stocker
хоть что-то сам рассказывает, наш заставлял, что мы ему лекции напамять читали.
еще у нас был предмет - страноведение ЕС, дедок за 80 рассказывал как сделать водородную бомбу или о войне, и всем 5 ставил  :blush:  мой любимый учитель
))) Мелитополь, а теперь длинная история, как сюда добраться, что бы понять где это: это запорожская область, километров за 80 от Крыма. последний город отделяющий вас от моря.
а ты?^_________^

0

219

Friederike Jensen написал(а):

Неужели я наконец буду удовлетворена масштабом разрушений в Икс-менах? **
Спасибо за справку. Планка ожиданий немного приподнялась.)

Пока не было поводов все там крушить)

Dannie Rhodes
А что надо?

0

220

Friederike Jensen написал(а):

Будто они вообще будут читать отыгрыши =/

Чо за наезд?

Kurt Balder написал(а):

Если этого начальный корпус ещё не окажется оргомным непонятным лабиринтом с ловушкам, мне вообще будет очень грустно, я обижусь и пойду обнимать колени.

Если хотите, можем коллективным разумом попробовать дойти до того, что небольшое замкнутое пространство на два дня - это плохая идея, об этом можно говорить вслух. Это не угроза.

0

221

Mark Ronan
Все надо. Деньги, ключи, сигареты, телефон?

0

222

Ray Thunder написал(а):

об этом можно говорить вслух.

как раз когда я решил занять себя делом х)

0

223

Mark Ronan написал(а):

Пока не было поводов все там крушить)

Это меня и печалит. Это же огромная команда людей с суперспособностями, у которых и вражин офигенных не мало. И такие малые масштабы всё время... Ну куда это годится вообще? х)

Ray Thunder написал(а):

Чо за наезд?

Это не наезд, это робкое выражение надежды и самого банального исхода событий :З

0

224

Mark Ronan
Марк, дорогой.... иди писать анкету х)

0

225

Ray Thunder написал(а):

Если хотите, можем коллективным разумом попробовать дойти до того, что небольшое замкнутое пространство на два дня - это плохая идея, об этом можно говорить вслух. Это не угроза.

Не, идея с замкнутым пространством наоборот логична в рамках шоу. Больше шансов столкнуться друг с другом и покромсать кого-то, а выжившие перебираются на новый уровень выживания и стратегии.

0

226

за два дня можно перекромсать всех. вообще всех

0

227

Bryanne Solt написал(а):

за два дня можно перекромсать всех. вообще всех

а в замкнутом пространстве.... у

0

228

Friederike Jensen написал(а):

Больше шансов столкнуться друг с другом и покромсать кого-то, а выжившие перебираются на новый уровень выживания и стратегии.

Вот! Вот именно поэтому я настаивал на замкнутом пространстве!

0

229

Bryanne Solt написал(а):

за два дня можно перекромсать всех. вообще всех

Только меня это устраивает?
Тут же не все супергерои. Да и сильные игроки могут столкнуться с кем-то равносильным, и это уже надолго. И больше шансов выжить у начинающих линчевателей :З

0

230

Dannie Rhodes написал(а):

Вот! Вот именно поэтому я настаивал на замкнутом пространстве!

с другой стороны, столкновения и так модерируются организаторами?
какой смысл если сначала 50 человек на маленькой площади а потом 20 на огромной?

0

231

Friederike Jensen написал(а):

Только меня это устраивает?

ну я уже начал играть другое и мне грустно и меня короче вот я поэтому =/
тем более, мне кто-то говорил, что на старте резни нет.

0

232

Kurt Balder написал(а):

с другой стороны, столкновения и так модерируются организаторами?
какой смысл если сначала 50 человек на маленькой площади а потом 20 на огромной?

а почему нет?

0

233

Kurt Balder написал(а):

ну я уже начал играть другое и мне грустно и меня короче вот я поэтому =/
тем более, мне кто-то говорил, что на старте резни нет.

Да-да, но нельзя же всё под себя подстраивать, верно?
От игроков же всё зависит, ну.

0

234

Friederike Jensen написал(а):

Это не наезд, это робкое выражение надежды и самого банального исхода событий :З

Не знаю кто как, но я стараюсь читать или хотя бы просматривать всё, чтобы в случае чего побежать карать, размахивая ледорубом.

Bryanne Solt написал(а):

за два дня можно перекромсать всех. вообще всех

Kurt Balder написал(а):

а в замкнутом пространстве.... у

Да. Чем больше народу - тем больше будет жертв, потому что шило в мешке не утаишь, люди постоянно будут сталкиваться и неминуемо гибнуть, все будут глохнуть от выстрелов или (чем чёрт не шутит) взрывов, толком схорониться нигде нельзя, и шоу рискует закончиться за первый уик-энд. Вспоминая КБ, там почти полсотни подростков покромсали друг друга за три дня, будучи рассредоточенными по острову.
Настолько замкнутое пространство сгодилось бы для десятка человек. Не для пятидесяти. А нас уже около десятка. Территориальное ограничение и так есть.

0

235

Friederike Jensen написал(а):

Да-да, но нельзя же всё под себя подстраивать, верно?

да я понял уже, что облажался

0

236

Ray Thunder написал(а):

Не знаю кто как, но я стараюсь читать или хотя бы просматривать всё, чтобы в случае чего побежать карать, размахивая ледорубом.

И это похвально. Обычно я сталкивалась с тем, что это обычные юзеры вдоль и поперёк рассматривают всё происходящее на форуме, приятное разнообразие.)

0

237

Friederike Jensen написал(а):

Это меня и печалит. Это же огромная команда людей с суперспособностями, у которых и вражин офигенных не мало. И такие малые масштабы всё время... Ну куда это годится вообще? х)

Нужен же обоснуй хороший) А так же они крушили что-то)

Kurt Balder
Сегодня вряд ли)

0

238

Dannie Rhodes написал(а):

Все надо. Деньги, ключи, сигареты, телефон?

Жвачка и фантики пойдут?

0

239

Ray Thunder написал(а):

Не для пятидесяти. А нас уже около десятка. Территориальное ограничение и так есть.

подожди.Рей. ты на нашей стороне? Оо

0

240

Mark Ronan написал(а):

Жвачка и фантики пойдут?

Нафиг фантики, давай жвачку, дядя. А медалек нет?..

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно