ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Ну, мало ли кто-то захочет сыграть х)

0

3

India Stocker
Хм... я бы попробовал, если есть какая-нибудь мысля)

0

4

Dannie Rhodes, давай ты мне временные рамки, а я попробую что-нибудь придумать)

0

5

India Stocker
Ну, у нас 1 августа в игре)

0

6

Dannie Rhodes, я имею ввиду флеш, форвард или АУ?)

0

7

India Stocker
А, нет, настоящее)

0

8

Dannie Rhodes, думаю, можем столкнуться в самом начале, если ты мне расскажешь, как начнется шоу хд

0

9

India Stocker
Я полагаю, можем отыграть момент, когда мы все получаем укладки, находясь в изолированной комнате среди остальных участников. Шоу пока не началось)

0

10

Dannie Rhodes, почему бы и нет?) Рядом где-то стояли, разговор недо-смертников.

0

11

India Stocker
Дамы вперед, первый пост с вас XD

0

12

Dannie Rhodes, тема с тебя, прошу хд

0

13

India Stocker
Давайте я с вами, чо. Учитываем, что до выхода из стартового помещения рюкзаки открывать нельзя. Но можно прощупывать.

0

14

Ray Thunder, отлично х)
Мне бы еще представлять, как это помещение выглядит хд Так понимаю, ошейники уже на нас?

0

15

Ray Thunder
India Stocker
Забавные игры аплодируйте мне.

0

16

Dannie Rhodes,  *аудитория взорвалась восторженными криками и бурными аплодисментами*

0

17

India Stocker
*раскланялся*

0

18

India Stocker
Да, ошейники уже надели, начинаем приходить в сознание. Ориентируйтесь, что это что-то похожее на заводской цех. Мастерские посты попозже введём.

Dannie Rhodes
*швырнул букетом*

0

19

Ray Thunder
Ауч!

0

20

Меня приняли, граждане. Хотелось бы вклиниться куда-нибудь и скорее начать игру.

0

21

Ilayna Thorndike
Присоединяйтесь к нашему эпизоду.

0

22

Ray Thunder
А что там с очередностью постов? После кого можно отписаться?

0

23

Ilayna Thorndike
Можете прямо сейчас)

0

24

Ray Thunder
Сейчас, так сейчас.)

0

25

и так, у меня два таких предложение:
- только самое-самое начало шоу, только выпустили всех. Мне нужен кто-то, кто умудрится сразу же себя покалечить и чтобы я его по быстрому пофиксил и разбежались.
- этот самый зал ожидания. Большой квест слишком большой, надо разбить на группки и разбить по времени,Ю особенно если все хотят со всеми по-контактировать.

0

26

Kurt Balder
Я могу и туда, и туда. Хотите?

0

27

Dannie Rhodes написал(а):

Я могу и туда, и туда. Хотите?

тебя я хочу пофиксить. Серьезно, прямохотел, чтобы это был ты.
Отлично, как себя покалечишь. С меня тема, с тебя пост х)

0

28

Kurt Balder написал(а):

Отлично, как себя покалечишь. С меня тема, с тебя пост х)

могу наступить на ржавый гвоздь, подойдет?)))
Окей, пост завтра) жду тему)

0

29

Dannie Rhodes написал(а):

могу наступить на ржавый гвоздь, подойдет?)))

да, весьма)

0

30

Kurt Balder
Вот и договорились))

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно