ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флешбек » Побег из Шоушенка


Побег из Шоушенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Брайанн Солт, Денни Родс
Место и время: 1 августа, 2010 года. Где-то в промздании. Около семи часов после полудня.
События: Нужно подумать о своей сохранности прежде, чем откроют двери этой затхлой тюрьмы. Стоит подыскать адекватное убежище до того, как каждое безопасное место в свободном Манхеттене будет прослеживаться каким-нибудь умным снайпером.

0

2

С каждым часом жажда жизни становилась сильнее, а ненависть к тем, кто смотрел шоу с экранов телевизора, раскидывала свои корни все глубже, почти затуманивая рассудок. Брай с неприятным удивлением обнаружила, что желала зла другим людям, но никаких моральных сил бороться с гнетущими мерзкими эмоциями не было. Только инстинкты, только желание жить чудно переплетенные с вереницей длительного духовного воспитания.

Судя по приближающемуся закату, уже прошло более двенадцати часов с момента начала игры на выбывание. "Сколько живых осталось к этому моменту?" Ощущение себя в их числе было сложным чувством эйфории и отчаяния, это было трудно передать словами, и можно понять только испытав.
Брайанн лежала без движения на холодном полу, вероятно одного из складских помещений завода на нулевом этаже. Там было удивительно тихо, но куда более странным был тот факт, что никто до сих пор не нашел его. А зря, ведь многие бы посчитали местом великолепным - множество железных труб всевозможных размеров были хаотично разбросаны, и благодаря нагромождениям из плит и балок, там легко cпрятаться.
Удача, если то, конечно, была она, имела свойство изменять с другими, как считала Брай, поэтому пришло время попытаться спасти себя из всего этого дерьма именуемого "Вавилон", чтобы прожить еще хотя бы день. Например, стоило подняться на ноги и поискать преждевременный выход, а заодно, наконец, заглянуть в рюкзак - авось там взрывчатка, которой можно было организовать себе побег.

+1

3

Денни блуждал по коридорам в поисках более-менее безопасного места для того, чтобы скоротать время и не получить нож в спину. Из-за удушающего страха срывалось дыхание, нос забился из-за сырости подвальных помещений, а нога чертовски болела. Все-таки докторишка оказался не таким уж и крутым, раз не мог пришить лапу обратно, тем не менее, Даниэль хотя бы мог шагать, что уже было неплохо.
"Дурак, ну. Потратил на меня свои запасы. Мне же лучше", - самоуверенно хмыкнул про себя мальчик, напуская на себя вид циничной самовлюбленной сволочи - мама говорила, что отец был именно таким. "Круто, я как папа", - совершенно не к месту улыбнулся ребенок и тут же, неловко наступив на проткнутую ногу, застонал. Мигом зажав свой рот рукой, он огляделся. В поле зрения чужих он не обнаружил: только нагромождения всякого хлама.
Денни и сам не заметил, как пробрался на самый нижний этаж, который, по всей видимости, вообще должен был находиться под землей. По какой-то неизвестной причине ребенок считал, что изначально их выбросили на первый этаж и уже оттуда они начали свой путь.
А еще очень хотелось есть. Желудок буквально сжимался, умоляя дать ему хоть что-нибудь съестное. Он уже успел исследовать содержимое своего рюкзака, но за сутки так и не притронулся к подозрительного вида булочкам. Как говорят, нужда заставит. Вот сейчас Родсу было наплевать на то, как выглядит его еда, главное - наполнить живот хоть чем-то.
Мальчишка схоронился возле одного из завалов и вытащил из рюкзака паек. Разорвав булку напополам, Денни принялся жадно жевать одну из половин.

+1

4

Брай стояла в своем укрытие, плотном заслоне из бетонных плит и всяческого строительного хлама, пытаясь открыть злосчастный рюкзак, замок у которого заело. Битва продолжалась с полминуты, пока девушка не замерла в страхе, когда эхом раздались звуки приближающихся шагов. Никаких убер-способностей в виде обостренного слуха или возможности по следам или звукам шагов определить рост/вес незнакомца у нее не было, и все, что оставалось - это сжаться до размера ближайшей металлической трубы и унимать дрожь.
Скоро кто-то вошел в помещение и заскулил, выдавая девушку или ребенка. Все лучше чем, ожидаемый маньяк с тесаком, но, поскольку на шоу не отправляли законно-добрых, Брай осела на пол, попутно закинув рюкзак обратно на плечо, и планируя пути отхода. Которых не было, как скоро выяснилось: в помещение вело две двери, через первую только что вошел некто, а путь ко второй хорошо просматривался с любого угла. Оставалось или бежать к двери, и снова нестись сломя голову, или взглянуть на вошедшего, заговорить с ним, может, еще были люди с простым желанием выжить без смертоубийства.
Девушка начала тихо перебираться ближе к соседним завалам, где кто-то невысокий, точнее сказать, было трудно, ковырялся в рюкзаке. Идти на присядках было жутко неудобно, все время приходилось переступать через обломки чего-то железного и быстро устали мышцы. Но, когда она подобралась достаточно близко и увидела мальчика, с жадностью уплетавшего булку, захотелось улыбнуться - эта картина выглядела слишком нелепо в рамках шоу. Она выпрямилась и смело шагнула вперед (не то чтобы уж очень смело, но весьма решительно), теперь парень мог легко увидеть ее, только повернув голову влево.
- Привет, - тихо произнесла Брайанн, ее оранжевая форма должна была настораживать, но в тот момент, она сочла это выгодным, ведь и ребенок мог быть опасным противником, например, если у него было огнестрельное оружие.

+1

5

Шорох по правое плечо от мальчишки заставил Денни резко перестать жевать и обернуться. Перед ним предстала девчонка в оранжевой форме - такую спецовку он знал, в полицейском участке ему для профилактики не раз демонстрировали заключенных, отбывающих свое наказание в тюрьме или на общественных работах. Тогда яркий агрессивный цвет не производил особого впечатления. Но не сейчас...
В мыслях мальчик судорожно перебирал варианты, кем могла оказаться девушка: убийца ли, воровка ли? Или что похуже? А что может быть хуже убийцы? Садист!
- П-привет, - насупился Родс, медленно и плавно обхватив нож ладонью - за то время, пока он бродил по запутанным коридорам здания, Денни умудрился разобраться в довольно простом механизме "бабочки". Теперь он хоть мог обороняться. - Если что, я вооружен, - наивно предупредил дитеныш, сосредоточенно глядя в глаза незнакомке. "Не, у девчонок кишка тонка, чтобы драться", - фыркнул про себя сицилиец и уверенно поднялся с пола.
Денни едва доставал девушке до груди, но старался выглядеть сильнее и больше, чем он есть на самом деле. В какой-то момент он почувствовал ложное превосходство и совсем расслабился, что в принципе могло бы стать роковой ошибкой в случае с каким-нибудь психом.
Родс даже забыл про ноющую боль в перевязанной ступне - выброс адреналина заглушил ее в один миг, так что единственное, что пока беспокоило мальчика - посторонний на его территории.

+1


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флешбек » Побег из Шоушенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно