ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ОТМЕТИЛИСЬ
Bryanne Solt - примерно до 25.07

0

2

На неопределённое время остаюсь без интернета в связи с переездом.
На следующей недели, думаю, буду уже с вами :З

0

3

до 15 июня могу исчезнуть

0

4

Извиняюсь перед Куртом, у меня много забот появилось. Пост напишу, как немного приду в себя.
Не теряйте, я незримо с вами.

0

5

Dannie Rhodes написал(а):

Извиняюсь перед Куртом,

ты очарователен QQ
удачи тебе~

0

6

Я думаю, это и так очевидно, но я на всякий случай хочу сказать, что буду висеть тут призраком до конца сессии, который ожидается уже через десять дней.

0

7

Helga Grimm
Ждем вас))

0

8

Визит родственников на 5 дней.

Dannie Rhodes
Постараюсь завтра ответить тебе.

0

9

Bryanne Solt
Окей, ждем))

0

10

В лоу до 11.07

0

11

India Stocker
Ждем скорее обратно в актив)

0

12

Очень много работы.
Я буду стараться вернутся.
Но еще минимум недели две занята.

0

13

Bryanne Solt
Ждем, надеемся и верим :>

0

14

Я ухожу на заслуженный отдых до двадцатых чисел августа; заходить до 29 июня, скорее всего, буду, но после не обещаю. Всех люблю, всем хорошего лета х)

З.Ы.

Чтобы набрали, как выразился Блейк, "настоящих мужчин" к моему возвращению хд

0

15

India Stocker
Мы тебя дождёмся, в любом случае :З
Приятного тебе отдыха. Чтоб его на все рабочие дни хватило  http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

16

Friederike Jensen, спасибо огромное  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

17

Пардоньте. Буду отсутствовать до конца этой недели ;c

0

18

4 августа улетаю на недельку заграницу. Как там будет с тырнетом неизвестно, поэтому предупреждаю об отсутствии. Не шалить, пока царя нет!

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно