ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Партнерство » DREADFORD


DREADFORD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sd.uploads.ru/FxfiI.png
'till all your wishes come true

0

2

http://sf.uploads.ru/1cV8a.png
'till all your wishes come true

0

3

Неактуально

Отредактировано PR (2014-07-11 19:41:42)

0

4

http://funkyimg.com/i/Jaw1.jpg
'till all your wishes come true

0

5

http://funkyimg.com/i/Javs.jpg
'till all your wishes come true

0

6

Новый дизайн :flag:
http://sd.uploads.ru/Aek9B.jpg
На днях будет добавлена мобильная версия.

0

7

http://funkyimg.com/i/JgPD.gif
'till all your wishes come true

0

8

Peter Allan Fleming
Питер Аллан Флеминг, 28 лет
Помощник нотариуса.
https://38.media.tumblr.com/6df654ed1dddc890f4b8c366221f50d1/tumblr_n88os7axKc1t75799o2_500.png
Harry Treadaway

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
Ты родился и вырос в Дредфорде. Я помню, как в детстве ты мечтал уехать отсюда, но не сложилось - пришлось оставаться в этом городе, лишь периодически выезжая в другие места, чтобы развеяться. Мы познакомились в детстве, когда я гостила у бабушки во время летних каникул, и крепко сдружились. Как-то раз ты даже приезжал ко мне в Эдинбург, и я показывала тебе город, а ты говорил, что хотел бы здесь жить. Мне казалось, что когда-нибудь так и произойдет, но время шло, а ты все так же посылал мне sms-ки издалека. Потом нас разбросала судьба. В Дредфорд я больше не приезжала, а у тебя появились свои заботы и совершенно другая жизнь, в которой было много новых людей и не осталось место старым друзьям. Ты прочно осел в провинции, в девятнадцать лет женился по собственной глупости, чтобы развестись со своей пассией спустя три года. У тебя есть малолетний сын и бывшая жена-истеричка, запрещающая тебе видеться с ним. Больше всего ты мечтаешь забрать сына себе.
Ты закончил Дредфордский Университет, получив специальность юриста и устроился помощником нотариуса в местную контору. Все это время мы не общались. В последний раз мы виделись лет десять назад, когда мне было пятнадцать, а затем потеряли все связи друг с другом. Я иногда вспоминала тебя, но разыскивать и узнавать что-либо не думала. Как, впрочем, и ты.

ПАРА СЛОВ О НАС
Недавно я снова приехала в Дредфорд и случайно встретилась с тобой в пабе. Я не сразу признала в тебе своего друга детства, а потом долго удивлялась и расспрашивала тебя о жизни. В конце-концов, мы напились до чертиков и переспали. Наутро, конечно, было неловко, но мы решили списать все на алкоголь и забыть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя изменяемо, внешность - тоже. Если вы предоставите достойную замену.
Это не "лучшие друзяшки аняня", и не пара. Персонажи были не разлей вода в прошлом, но сейчас они оба слишком изменились, чтобы вернуться к прежним отношениям. По крайней мере, на данном этапе. Может быть, через несколько эпизодов мы вдруг вообще решим, что нам нужно стать врагами - все обсуждаемо и играемо. С интересом выслушаю ваши мысли по развитию нашего сюжета и расскажу о своих идеях.
Если будет нужно, выдам связь. Некоторые пункты биографии можно изменить, своей заявкой я лишь задала вам направление мысли. Приходите, а игрой я вас обеспечу.

Ссылка на заявку: http://dreadford.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p715

Отредактировано PR (2014-07-26 00:44:13)

0

9

Michael Devlin
Майкл Девлин, 56 лет
Инспектор в отделе уголовных расследований
http://funkyimg.com/i/Jr2s.jpg
Brendan Gleeson

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
Девлин хороший человек, честный, добрый и откровенный, но простой, от того и уважаемый коллегами и высмеиваемый ими же за спиной. Он прослужил в полиции тридцать шесть лет, пять лет патрульным, восемь лет сержантом и только после этого его повысили до инспектора. Из этого несложно сделать вывод, что Девлин человек слегка пассивный и неторопливый, звёзд с неба не хватает и довольствуется тем, что жизнь преподносит сама. В людях он ценит те же качества, что и присущи ему - искренность, отзывчивость, справедливость.
Личная жизнь у него не задалась. Дважды был женат, дважды развёлся. Первый раз изменила она, второй - он. Детей нет и никогда не было. У Девлина была сестра, которая умерла много лет назад и он взял на попечение её дочь. Но его племянница покинула Дредфорд сразу после окончания школы. Девлин одинок, но его нельзя назвать несчастным, хоть и радости в его жизни не много. Он просто довольствуется тем, что у него есть.

ПАРА СЛОВ О НАС
Мы с тобой напарники не первый год, но знакомы намного дольше. Именно у тебя на глазах я прошёл весь путь от здорового человека до наркомана, ты неоднократно пытался мне помочь, но всё безрезультатно. Теперь ты испытываешь ко мне лишь отвращение, хоть тебе меня и жаль. У тебя есть все причины сдать меня начальству и разрушить мою карьеру, у тебя есть возможность для шантажа, но ты не желаешь так поступать в силу характера и принципов. Теперь мы редко общаемся вне работы, но не редко ведём философские беседы, инициатором которых являешься именно ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж сюжетный и ему отведена роль уже с первого квеста, так что игра обеспечена. Но учти, потенциальный игрок, Девлин однозначно смертник, в итоге он погибнет из-за своей мягкосердечности, так что будь готов.
И имя изменяемо, фамилия - нет.

Ссылка на заявку: http://dreadford.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p1776

0

10

Railey Jeff Salinger
Райли Джефф Сэлинджер, 18 лет
учащийся выпускного класса школы
http://data1.whicdn.com/images/82140041/large.png
jamie campbell bower

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
"what happens in Vegas, stays in Vegas"
Райли очень не повезло с семьей: отца он не знал никогда, мать, прыгая из койки в койку, подцепила гепатит В, которым не преминула заразить и своих детей (никакого инцеста – голый быт). И если Райли отделался малой кровью, его брату пришлось гораздо хуже – его гепатит стал хроническим. Когда парню было лет 13, он, вернувшись домой, застал такую картину: его брат (лет 5-6) был мертв – удавлен подушкой. Мать Райли, изрядно под кайфом и изрядно под градусом, спала у себя наверху – это она задушила своего сына, потому что он надоедал ей своими криками. Тайна семьи Сэлинджер осталась тайной семьи Сэлинджер – what happens in Vegas, stays in Vegas. Если вам нужен обоснуй – выдумывайте сами или я расскажу вам трагедию в трех действах. Лет с 12 регулярно что-то употребляет. По количеству элементов таблицы Менделеева в крови может обогнать такие страны как Бутан, Испания и княжество Лихтенштейн. Если нужно описать его одним словом, то Райли очень зол. Не агрессивен, мстителен, жесток и прочая трава, а именно зол. На что – думаю, понятно. Зол на свою мать; на то, что живет в этой дыре; что у него – ни денег, ни возможностей, ни планов на будущее; но главное – зол на себя (в конце концов, так всегда и бывает). Еще одна причина для злости – его способность: чувствительность. Представьте, знать, что у некоторых людей есть такие здоровские таланты, а тебе, если что и перепало, так это какая-то жалкая ерунда – знать, что у других есть то, чего у тебя никогда не будет. Ребята из школы могут позволить себе смеяться над ним, но никогда в лицо. Все знают, что связываться с ним опасно – «ведь он псих, этот чертов придурок, мать его» (цитата). Что творится у него в душе – думайте сами. Вряд ли пони и цветастые радуги, но, кто знает, зверь – он ведь не только зверь. Факт последний, в какой-то мере восстанавливающий справедливость: многодеятельная мать Райли, та самая, что испортила ему жизнь, умирает от рака горла (находится в процессе – богу душу еще не отдала). Кто ее выхаживает? Конечно, Райли. Вот уж таинственная семья Сэлинджер.

ПАРА СЛОВ О НАС
Почему хорошие девочки должны быть с хорошими мальчиками? Почему все пары обязаны строиться по типу "любовь-морковь и розовые сопли"? В этой истории не будет подобных глупостей. Все, что есть в этой истории - это насилие. Физическое, моральное... Он хочет заполучить её любой ценой. Она для него как некий трофей, доказывающий всем вокруг его силу. Ему скучно, он хочет поиграть. Она так не похожа на него - её характер, семья, талант. Вокруг неё  всегда много друзей и его лишь сильнее противопоставляет её ему. Она никогда не верила в существование таких людей, как он. Он её ночной кошмар, чудовище под кроватью. Она боится находиться с ним в одной комнате, она боится его взгляда. Но этот постоянный страх со временем стал наркотиком. Она хочет этого. Она хочет стать его жертвой. Эти фантазии, наваждения, сны, галлюцинации...
Сумасшествие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Честно говоря, я не хотела, что бы вы что-то меняли в персонаже. Но если вам он уж очень приглянется, то, пожалуй, я смогу пойти на уступки. Категорически против смены второго имени. Внешность? Только на "что-то похожее". А в остальном... Очень жду. Обещаю до безумия интересную игру.

Ссылка на заявку: http://dreadford.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p1995

0

11

Rebecca Stafford (Farmer)
Ребекка Стаффорд (Фармер), 42 года.
Адвокат/следователь/детектив или что-то вроде этого.
http://sd.uploads.ru/ad4XK.jpg
Elizabeth Mitchell

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
Она родилась в Дредфорде, в состоятельной и очень влиятельной семье. Когда ей исполнилось 18, ее выдали замуж за прокурора, который был аж на 15 лет ее старше. Причина одна: влиятельность, на которой был помешан ее отец. Ему за это обещали какое-то повышение, а Ребекка была бы обеспечена отличным образованием и работой. Правда, муж был не слишком отзывчивым человеком, часто издевался над Ребеккой, бил ее. У них не было детей, так как она втихаря принимала противозачаточные и молилась о том, чтобы когда-нибудь этот изверг исчез из ее жизни. Поздно приходила домой, засиживаясь в библиотеке колледжа, старалась прилежно учиться, чтобы в итоге никогда не быть должной ни этому человеку, ни своим родителям. Она закончила колледж и начала работать. Карьера без труда пошла в гору - Ребекке, с ее знаниями, все давалось крайне легко. Правда, быт невыносимо угнетал. Но в итоге все произошло как нельзя лучше: муж умер от инфаркта прямо на рабочем месте. Ничего удивительного: он страдал лишним весом и откровенно много курил.
    Марка же Ребекка встретила сразу после смерти мужа - прямо на опознании трупа, в морге. Марк тогда еще работал патологоанатомом. Они сходили на несколько свиданий, влюбились друг в друга, поженились, вскоре у них родился сын Леопольд. Но на почве трагедии, которая случилась с семьей Марка, Стаффорд спился и стал очень поздно приходить домой в далеко не трезвом состоянии. Ребекка долго терпела, так как любила Марка, и терпела бы дальше, если бы не Лео. Она собрала вещи и уехала жить к матери, подав на развод.
    С тех пор много воды утекло, Лео вырос и теперь живет сам по себе. А Ребекка с Марком периодически снова спят вместе.

ПАРА СЛОВ О НАС
Ребекка до сих пор злится на Марка за то, как он обошелся с ней, а еще больше - с их сыном. Но она все так же любит его, хоть ей бывает от этого тошно. Неудивительно, что после их развода она не сменила фамилию на девичью. Ребекка каждый раз срывается, звонит ему, и он приезжает к ней. А утром Ребекка Стаффорд смотрит на себя в зеркало и говорит себе: «Господи, какая же я дура».
Они оба все еще любят друг друга, но эти отношения уже перешли в ранг привязанности или привычки, от которой тяжело просто так отделаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Характер этой роковой для меня женщины я оставляю на ваше усмотрение и Вы обязательно должны расписать его в анкете. Только, пожалуйста, без соплей и фанатизма: я не хочу видеть ее хладнокровной стервой или же бесхребетной пустышкой. Она сильная, успешная женщина, без памяти любящая своего сына и готовая перегрызть за него глотку любому. Так же оставляю на Ваше усмотрение ее способности, но желательно, чтобы Вы смогли найти себе место в сюжете.
Имя, фамилия (кроме девичьей) и внешность обмену и возврату не подлежат!
По всем вопросам обращаться в гостевую, я тут же прибегу на Ваш зов)
P.S.: И, боже мой, как же прекрасна Элизабет!

Ссылка на заявку: http://dreadford.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p2139

0

12

Leopold Mark Stafford
Леопольд Марк Стаффорд, 22 года.
Работа на выбор, но связанная с радиотехникой; последователь секты «Свет Надежды»; одаренный (о способностях ниже).
http://se.uploads.ru/8dC5X.jpg
August Diehl

Marilyn Manson — Eat Me, Drink Me

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ
Лео родился в семье патологоанатома Марка Стаффорда и Ребекки Фармер, был первым и последним их ребенком. Рос очень молчаливым и спокойным мальчиком, прямо как его отец. Вечно всем интересовался, был любопытен и постоянно донимал родителей расспросами обо всем на свете.
    В школе он учился прилежно, учителя всегда хвалили Лео за усидчивость и внимательность. Его нельзя было назвать общительным мальчиком, но дети не боялись его, несмотря на несколько холодный и взрослый взгляд. Обычно дети боятся тех, кто мало на них похож; обижают тех, кто не играет с ними. А Леопольда они, можно сказать, уважали, хотя в детском возрасте вряд ли можно говорить о чем-то подобном. И, тем не менее, так и было.
    Родители развелись, когда Лео исполнилось 15, и с тех пор он жил вместе с матерью у бабушки. Последняя вечно баловала мальчика, всегда была к нему добра, но высказывала матери беспокойство излишней молчаливостью Лео. Мало того, он никогда не играл с другими детьми, предпочитая компании друзей (они у него, кстати говоря, все равно были, пусть и в небольшом количестве — товарищи по кружкам в школе или книжному клубу) одиночество, а походу в кино — чтение книги.
    Лео поступил в колледж, где учился на радиотехника, мечтая собирать радиоаппаратуру. Ему всегда нравилась физика и математика, поэтому учеба в колледже давалась довольно легко. Он закончил его с отличием и его быстро взяли на работу — молодые изобретатели всегда были в цене.

ПАРА СЛОВ О НАС
Лео сын Марка, единственный. Леопольд относится к разводу родителей довольно спокойно. Они с отцом часто проводят время вместе, как и с матерью, с которой он до сих пор живет. Правда, Лео догадывается о том, что его родители снова сошлись. Но не спешит их в этом упрекать, так как он этому очень рад.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу сразу: внешность можно сменить, но только на Пола Беттани. И все.
То, как Леопольд попал в секту, остается на Вашей совести Ваше усмотрение.
Его способность:

Взаимосвязь с животными — способность общаться с животными и понимать их. Также людям с этой способностью присущи повадки некоторых животных.
Способность в контроле не нуждается.
Побочный эффект один — отторжение собственной человечности.

В частности: повадки волков. Более подробно о моей задумке расскажу, когда свяжетесь со мной)
Если персонаж Вас заинтересовал, Вы можете обсудить со мной все детали в гостевой. Я очень Вас жду. А если вы еще и маму приведете, было бы просто потрясающе)

Ссылка на заявку: http://dreadford.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p2207

0

13

Разыскивается по акции #1 "Свет надежды"

http://funkyimg.com/i/JA5V.jpg
Graham ScottГрэм Скотт
35 лет || владелец антикварного магазина, «правая рука» лидера || одаренный
Внешность: Ewan McGregor

"Я знаю, что вы чувствуете, мой дорогой друг. Умение мыслить в перспективе отличает нас от этого сброда нытиков и маразматиков, где даже самый эпатажный индивидуал почувствует себя клоуном. А теперь запишите мой номер счета, он может вам вскоре пригодиться."


Грэм Скотт недаром считался знатоком прихотей человеческого сердца. Любой человек представал перед ним тайной, загадкой, какую хочется раскрыть как бы между прочим на досуге. Разум - представление, слова — идея, мысль — движение; жизнь нередко заводила Грэма в самые опасные, непредсказуемые, но так милые сердцу ситуации, и Скотт неизменно выбирался из них невредимым. Он опасен для окружающих, а мысли его куда опаснее его же поступков. Иногда возникает ощущение, что повредить Грэму может всего один человек — он сам.


φ Грэм принадлежит тому типу людей, к которым все приходит само. Его обаяние, отточенное на людях и превратившееся с годами в клинок, разящий в самое сердце, было присуще ему с детства. Учителя провозглашали не самого талантливого мальчика своим любимчиком, а хулиганы обходили стороной, впрочем, отнюдь не из-за личных симпатий — у Грэма всегда были защитники, за чьими спинами этому удачливому проходимцу удавалось пережить любую бурю.
φ Окончив школу, Грэм поступил в частный колледж имени Роберта Стронга и с отличием его окончил, вынеся оттуда, однако, больше жизненного опыта и понимания человеческой природы, чем знаний. О студенческих годах он вспоминает только самое лучше, но это лишь издержки присущего Скотту оптимизма — мужчина всегда считал их нестерпимо скучными и вряд ли назовет вам хоть одну причину, по которой ему хотелось бы туда вернуться.
φ Дальнейшее карьерное восхождение Грэма можно объяснить лишь его харизмой. Он не обладает практически никакими знаниями, но неизменно получает лучшие предложения от самых влиятельных покровителей: после одного из таких «удачных случаев» в собственность Скотта переходит антикварный магазинчик, к которому он всегда питал нежные чувства. Одним апрельским утром к нему зашла обворожительная брюнетка — так завязался разговор, повлиявший на жизни обоих. Сейчас Грэм Скотт — один из ближайших последователей Айрин, и его обаяние помогает организации собирать огромные благотворительные взносы.
Вы же не думаете, что они уходят на ерунду? Антикварный магазинчик внезапно обзавелся прелестнейшим интерьером.

Способность: Эмпатическое воздействие.

0

14

Разыскивается по акции #1 "Свет надежды"

http://funkyimg.com/i/JA5b.jpg
Irene BrodieАйрин Броуди
41 год || библиотекарь, лидер секты || чувствующая
Внешность: Eva Green.

"Идея похожа на вирус, она живуча и крайне заразна. Мельчайшее зернышко идеи способно прорасти и либо стать частью тебя, либо уничтожить тебя."


Когда ты точно знаешь, что мир вот-вот покатится во все известные человечеству тартарары, не сойти с ума очень сложно. Айрин оказалась в числе тех «счастливчиков», на чьи плечи легло тяжелое бремя видений и ответственности. Она могла бы забыть о Вратах и о том, что принесет с собой их открытие, она могла бы попытаться быть обычным человеком, живущим в личной непрочной идиллии, но высшие силы решили дать ей еще один толчок к действию. Теперь у женщины есть вполне четкая цель — объединить и не допустить. Из тихой домохозяйки она стала лидером, чья одержимость заразна, чей тихий, спокойный голос куда убедительней любого крика.


φ Фамилию Стоул с самого зарождения Дредфорда носили летописцы, чьей основной задачей является сохранение истории, традиций и легенд друидических кланов. Айрин — единственный ребенок в своей семье, наследница древних знаний и их единоличный хранитель. С раннего детства девочку готовили именно к этому. Она научилась читать едва ей исполнилось три года, писать — в четыре. Пока ее сверстники по воскресеньям слушали проповеди в битком набитых церквях, у нее была своя религия и свои боги. Чувствовала ли она себя одинокой? Несомненно. Чувствовала ли она себя особенной? Безусловно.
φ Видения о Вратах оказались палкой о двух концах. С одной стороны, восемнадцатилетней Айрин было банально страшно. С того времени она знает, что нет ничего ужасней ощущения полнейшей беспомощности перед надвигающейся бурей. С другой же стороны дар чувствующей привел ее к Тому Броуди. Они, наверное, иначе и не встретились бы: уж слишком отличалась нелюдимая библиотекарша от шумного балагура и души компании. Но предстоящий конец света и неожиданно проявившаяся у молодого человека взаимосвязь с животными стали отличными связующими звеньями. В лучших традициях жанра они влюбились друг в друга. В лучших традициях жанра это закончилось скверно.
φ Том так и не научился до конца контролировать свою силу. Айрин пришлось наблюдать за тем, как он теряет последние остатки человечности, окончательно поддаваясь зову базовых инстинктов. Вначале она пыталась игнорировать тревожные звоночки, делать вид, что все в порядке, но в конце-концов ей пришлось посмотреть правде в лицо. Том медленно умирал. Конец его агонии положила пуля, выпущенная полицейским. Женщина, на которую окончательно обезумевший мужчина напал всего в двух кварталах от своего дома, успела набрать заветное «111».
φ Со смертью близких каждый справляется по-своему. Для Айрин утешением стали две вещи — предотвращение того самого конца света и тотальный контроль над всем, чего касается ее рука. В ней нет доброты, нежности и уж тем более любви, потому что в отличие от большинства женщина точно знает, что внутри каждого из нас сидит дикий зверь.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Партнерство » DREADFORD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно