ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Блейк Митчелл


Блейк Митчелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Blake Mitchell
БЛЕЙК МИТЧЕЛЛ

http://sf.uploads.ru/7sHLk.jpg
Jurgen Vogel

Дата рождения, возраст: 14 июня 1964, 46 лет
Место рождения: Денвер, Колорадо
Род деятельности: рабочий на заводе

Совершенное преступление: контрабанда запрещённого товара, нелегальная торговля оружием, распространение наркотических веществ, убийство, убийство полицейского при исполнении обязанностей, взятие заложников.
Выбранные навыки: повышенные физические показатели, управление транспортными средствами, владение огнестрельным оружием.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Жизнь - дерьмо, когда не везёт с временем, местом и родителями, у которых ты появляешься на свет. Блейку не повезло, и выгрызать себе место под солнцем пришлось самостоятельно. Правда, непутёвая мамаша не смогла дать сыну не только счастливое детство и приличное образование, она не удосужилась даже толком его воспитать, и Блейк пошёл по наклонной, став романтиком с большой дороги.
Афганский героин, немецкое оружие, украинские шлюхи - джентльменский набор, без которого не обошлось даже идеальное общество благословенной Американской Империи. Блейк всегда был фартовый, выходил сухим из воды сколько себя помнил, пока десять лет назад один из его подельников не скрысятничал. Митчелла повязали, при задержании он успел побуянить, и пришили ему ещё и убийство с отягчающими, а грехов за ним и так водилось прилично.
Прозябать на зоне он не захотел, и после восьми лет отсидки уломал условно свою адвокатессу попробовать пересмотреть дело. Сучка послужила ему хорошо... живым щитом, когда над тюрьмой взвыли сирены, возвещавшие о побеге заключённого.
Подняться на прежнюю высоту после выхода на свободу Блеку так до конца и не удалось: следовало соблюдать осторожность и лучше выбирать друзей, чтобы не загреметь снова, не отделавшись на этот раз сравнительно небольшим сроком. Но то ли с одним, то ли с другим не повезло, и мужчина снова оказался в лапах правосудия, которое решило в этот раз с ним не церемониться. Так Митчелл оказался отправлен на очередной сезон резни под названием "Вавилон".

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь: лол нет
Как про нас узнали: ваш ответ
Средняя скорость игры: смотря как кормить будут.

0

2

Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - нагайка.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Блейк Митчелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно