ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №3, который создала Фредди.


Флуд №3, который создала Фредди.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

India Stocker, в прямом. Холодильник накрыт окном, на которое даже дышать нельзя, пока не приедет вывоз мусора, так как оно возрастом старше моей матушки.

0

92

Friederike Jensen, ох, ты ж блин, как все сложно

0

93

India Stocker, во время ремонта всегда так =/

0

94

Friederike Jensen
Два ремонта равны одному пожару. Понимаю вас, барышня, сам почти в одно рыло делал ремонт, пока матушка в больнице лежала. Вынес, наверное, вагон мусора и сбросил десяток кило...
А блядские соседи сетовали, что старая оконная рама, подумайте-ка, ТРИ ДНЯ стояла в подъезде под лестницей, где она никому не мешала, пока я не увёз её лично на дачу. Вот я нахал, а?

0

95

Blake Mitchell
Ремонт это как локальный ад. Особенно отвратно, когда ремонт капитальный, и в замене нуждается буквально всё, так как в последний раз проводился после войны (предыдущее моё место проживания) или просто сорок лет назад (недавно приобретённая квартира).
Искренне сочувствую, что вам пришлось пройти через это в одиночку. В четыре руки дело идёт мерзко, но не так уж и плохо =/
Гспди-бж мй, оконная рама! три дня! как полицию-то не вызвали за такое антиобщественное поведение?! Не удивительно, что вас на Вавилон в итоге направили!  http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png

0

96

Friederike Jensen
Случается. Мне повезло больше, перелопатить всю квартиру не пришлось, ибо в последний раз мы делали ремонт лет десять назад, впервые после постройки дома, и делали на совесть, жить можно как в новенькой квартире под ключ. Но эпопея с заменой окон на стеклопакеты растянулась по этим десяти годам тонким слоем...
Мне ещё и совести хватило помыть подъезд от строительной пыли. Вот я нахал, а?

0

97

Blake Mitchell
В стеклопакетах хорошо то, что их один раз меняешь и можешь забыть про эпопею с окнами на приличное время. В принципе, вообще это процесс быстрый, только предыдущий наш дом был домо-памятником, его что-то вроде в девятнадцатом веке построили, а потому замена окон справедливо понесла за собой кучу казусов, затянувшихся на всю неделю...
Да как таких вообще земля нос...
Погоди-ка.
Стоп. За это сажают? Вот чёрт, я же только что прошлась метлой и шваброй по нашей лестничной площадке =/

0

98

Friederike Jensen
О, кстати, а разрешено вообще окна в таких домах менять? никогда не сталкивался.
*ободряюще похлопал по плечу* я тебе приготовлю место в камере, подруга.

0

99

Blake Mitchell
Вообще, в таких домах весь глобальный ремонт через администрацию как дома, так и района, но осуществим. Другое дело, в таких домах невозможна перепланировка, так как это по-любому заденет несущие балки и дому придёт капут. Собственно, одна из причин, по которой наша семья свалила оттуда, это чтобы не быть там, когда начнут заменять уже гнилые несущие балки, потому как это чревато последствиями, но уже крайне необходимо.
Я попытаюсь протащить с собой комиксы в нижнем белье =/

0

100

Friederike Jensen
В ряде хрущёб по тем же причинам это невозможно. Я б давно уже избавился от ублюдскй арки в половину коридора, которая кому-то показалась уместной в небольшой квартирке...
В нижнем белье можно много интересного протащить, помимо того, что там и так обычно бывает :333

0

101

Blake Mitchell
Пардон, что? Арка в квартире? Аэым... А можно какую-нибудь иллюстрацию к этой чудесной легенде?
сисястый жираф!! хД
В нём не протащить ноутбук, и это главный его минус. Можно извращаться и пронести зарядник, старым и неудобным способом, но это делу не сильно поможет =/

0

102

Friederike Jensen
Сфотографировать это вряд ли получится... в общем, вместо одной из стен коридора, где должна быть дверь в комнату, находится пустота до потолка шириной в двустворчатую дверь.
Ой, да всё равно на шмоне отберут.

0

103

Blake Mitchell
Жесть какая. Для параноика, типа меня, ненавидящего открытые двери, это был бы вообще удар по больному.
Там есть отряд испекторов-гинекоголов? Я просто плохо знакома с тюремными обычаями, не в курсе хД

0

104

Friederike Jensen
Привык как-то, хотя иногда и впрямь тяжело. Но у меня на кухню дверь закрывается, можно по ночам с ноутом сидеть.
Ох, если бы гинекологи)))

0

105

Blake Mitchell написал(а):

Проблемы?

да нет, у меня все хорошо. а у вас?)
http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif
всем доброго утра!

0

106

убить биноклем. миссия невыполнима хд

0

107

Aida Force
Убить можно и дыроколом, если вы понимаете, о чём я)
Чёрт! Надо ввести дырокол в список оружия.

0

108

Blake Mitchell написал(а):

Чёрт! Надо ввести дырокол в список оружия.

:D причина смерти - слишком много дырок)

0

109

Aida Force написал(а):

убить биноклем.

размозжить голову? хд
вытащить стекла, расколоть их, и осколком в глаз? хд

0

110

India Stocker
еще вариант: засмотреть до смерти))

0

111

никак не могу поймать кого-то онлайн(
http://s7.uploads.ru/cbfmt.gif

0

112

а чего молчим, не тороторим?) http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

113

http://s2.uploads.ru/7e8RV.png

0

114

Friederike Jensen
привееет)
когда играть начнем?) http://s3.uploads.ru/t/vnYId.gif

0

115

*потягивается и зевает* http://s7.uploads.ru/YtQiX.gif

0

116

Aida Force
Когда появятся варианты отыгрыша?)
У меня сейчас попросту мозг кипит от жары и дел, я даже не могу найти свой старый "План на Эйду", накарябанный на десятирублёвой купюре x'D

0

117

Dannie Rhodes, солнышко, а отчего форум только ожидает внесения в каталог? Надо подсобить чем-нибудь? =/

0

118

Friederike Jensen
5 входов набрать надо :с

0

119

Dannie Rhodes
А у нас их...?

0

120

Friederike Jensen
6 х) просто модератор еще не проверил

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №3, который создала Фредди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно