http://sb.uploads.ru/t6yQa.png

http://sa.uploads.ru/2spI4.png ГОСТЕВАЯ
http://sa.uploads.ru/gBTmf.png СЮЖЕТ
http://sc.uploads.ru/8TuLq.png ПРАВИЛА
http://sa.uploads.ru/W7N4J.png ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ
http://sc.uploads.ru/JMd2z.png ВНЕШНОСТИ
http://sc.uploads.ru/3I1fo.png НУЖНЫЕ
http://sb.uploads.ru/DKeQ0.png ШАБЛОН АНКЕТЫ
http://sa.uploads.ru/cyfYM.png ПРОФИЛЬ
http://sc.uploads.ru/CQx0I.png ОТНОШЕНИЯ

Локация: США, Манхеттен. Время: лето 2010 года, новый четвертый сезон шоу "Вавилон".

Стартовая локация на Манхеттене - специально отстроенный промышленный комплекс с множеством корпусов, скрытых ходов и лазеек. Двери наружу на данный момент закрыты, выйти в открытое пространство не представляется возможным до поры до времени.
В игре действуют миниквесты, ставящие персонажа в неловкие и опасные ситуации. Они обязательны к исполнению, так как в противном случае персонажа ожидает взрыв ошейника.

При создании ролевой игры администрация вдохновлялась такими произведениями, как "Бегущий человек" и "Королевская битва", многие элементы позаимствованы из данных кинолент.

Трагедия человечества - в его самонадеянности.
Вавилонское столпотворение - не божья кара, это всего лишь закономерность.

2010 год. Прошло уже сорок лет с последней мировой войны, и три огромных альянса, кажется, научились сосуществовать без конфликтов: повсеместная политика второго удара бережёт планету от ядерной катастрофы и хранит шаткое равновесие.
Самый огромный и, как говорят, самый могущественный альянс – Американская Империя – не пытается построить совершенное утопическое общество и не открещивается от своей империалистической политики, однако и от статуса главного поставщика демократии и справедливости на планете не отказывается.

Любимое развлечение всех зрителей Америки (да и, впрочем, всего остального мира тоже) – реалити-шоу «Вавилон», впервые продемонстрированное в 2008 году по Национальному Американскому Телевидению, где воры, убийцы, контрабандисты и прочие преступники всех мастей вместо того чтоб отбывать наказание в тюрьме или отправиться на электрический стул, кромсали друг друга в трущобах давно заброшенного Манхэттена. Общественность, в особенности разные борцы за права человека, негодовала недолго, даже конченные моралисты из Европейского Альянса очень скоро перестали осуждать шоу за его чрезмерную жестокость: уже после второго сезона уровень преступности, неслыханно высокий в Америке до тех пор, сократился почти в два раза. После третьего сезона, завершившегося в конце мая 2010, этот эффект немного ослаб, но организаторы намекнули, что готовят для следующего раза нечто грандиозное.

Становится известна дата премьеры: первое августа 2010 года. Говорят, списки участников давно составлены, и некоторые не слишком законопослушные граждане всерьёз за себя опасаются. Попадать в мясорубку не хочет никто, но спрашивать мнения тех, чья судьба уже предрешена, не собираются.
В ночь на тридцать первое июля участников забирают – кого-то силой уводят, кого-то доставляют из мест не столь отдалённых, кого-то вылавливают прямо с места «работы», а кого-то крадут из постели. Настаёт первый съёмочный день.