ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Kurt Balder написал(а):

а вам не кажется, что это немного не честно?
И что они будут делать, если они закинут на 29 день человек 10 и они тупо не успеют друг друга перебить? Их прокол в организации, подрывать не круто, рейтинги точно упадут.

Денни прав, я имел в виду экстренный вариант на тот случай, если шоу рискует закончиться СЛИШКОМ рано. После где-то двадцатого дня, полагаю, такого делать не будут.

Ilayna Thorndike написал(а):

Ну, а ради интереса... Как их вообще снимают? Трупы закапывают же не с ошейниками на шее. Пульт управления (лолшто) или что-то в этом роде? Мне вот интересно :о

Они управляются компьютерной системой. Есть ЦУП, скажем так, из которого отдаются команды и всё такое. Как-то же нужно послать сигнал, чтоб ошейник взорвался на конкретном человеке, так?

Ilayna Thorndike написал(а):

И что там с животными? Коты/собаки/тигры по улицам бродят?

Вряд ли. Единичные бездомные разве что. А вот чаек наверняка навалом.

0

92

ответ есть
Dannie Rhodes написал(а):

- участник пытается самостоятельно снять ошейник, взрыв происходит при повреждении контактов;

а если отключить его удаленно, скажем вызвав сбой в системе?  Это же возможно?

Мы разживемся реальной картой? В том плане, если вы переработали Манхэттен, вы покажите, или опишите примерную карту? Вот сейчас мы покинем здание, хотелось бы примерно знать куда топать, не быть слепым котенком.

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-02 23:02:42)

0

93

Bryanne Solt написал(а):

Мы разживемся реальной картой? В том плане, если вы переработали Манхэттен, вы покажите, или опишите примерную карту? Вот сейчас мы покинем здание, хотелось бы примерно знать куда топать, не быть слепым котенком.

Да, будет карта, мы выложим ее в открытый доступ. Вероятнее всего, карты можно будет найти, бродя по городу (все помнят конамивские игры "Сайлент Хилл"?)

Bryanne Solt написал(а):

а если отключить его удаленно, скажем вызвав сбой в системе?  Это же возможно?

Пару страниц ранее Рей даже отвечал Курту, что реально взломать систему (навык хакера - вперед!))

0

94

Dannie Rhodes написал(а):

Вероятнее всего, карты можно будет найти, бродя по городу

К тому же, карта с разметкой зон у каждого есть в укладке. Есть же?

0

95

Ray Thunder написал(а):

К тому же, карта с разметкой зон у каждого есть в укладке. Есть же?

Разве?..

0

96

Dannie Rhodes
Да, смотри:

Ray Thunder написал(а):

карта острова Манхэттен с разметкой зон и маркер;

0

97

Ray Thunder написал(а):

Dannie Rhodes
Да, смотри:

Пора админу учить матчасть х)

0

98

Дубль два хд

Когда меня коварные организаторы выловили для участия в шоу, то личные вещи забирают? Часы, например?

0

99

India Stocker написал(а):

Когда меня коварные организаторы выловили для участия в шоу, то личные вещи забирают? Часы, например?

нет, давайте. нет. Пожалуйста, скажите что нет, я уже писал про часы, и у нас ещё сигареты оставались.

0

100

India Stocker написал(а):

Дубль два хд

Когда меня коварные организаторы выловили для участия в шоу, то личные вещи забирают? Часы, например?

Вроде же описано где-то было, что участник остаётся в чём был, и личные вещи, что были тогда у него с собой, остаются при себе =/

0

101

Friederike Jensen, тогда я просто в очередной раз внимательно читала хд

0

102

ответ получен

*позанудствую*

Во избежание побегов и попыток незаконного проникновения на территорию проведения шоу, для безопасности участников и жителей близлежащих к Манхэттену районов морская граница охраняется вооружёнными кораблями из военного флота Американской империи. Орудия открывают огонь по любому человеку или плавучему средству, пытающемуся пересечь границу в ту или другую сторону.

Ведется ли мониторинг подводного пространства? Какими средствами?

Зачем организаторы оставляют на острове интернет и технику, они не верят, что их смогут хакнуть?

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-04 14:28:09)

0

103

На первый вопрос ответа дать не могу, на него ответит Рей, а вот на этот отвечу:

Bryanne Solt написал(а):

Зачем организаторы оставляют на острове интернет и технику, они не верят, что их смогут хакнуть?

Не верят. У них же чувство собственной безнаказанности весьма велико, так что оставили интернет и технику чисто ради прикола.

0

104

обдумано

Вопрос прозаичнее: в составе личной укладки игрока может иметься список правил? Для тупых и забывчивых. Было бы логично, чтобы игроки, которые ни разу не смотрели шоу, хотя бы примерно знали, во что ввязались. Иначе будет много глупых и скучных смертей =/

спасибо огроменное :З

И вопрос организационный: если очень уж раздражает, как слетает возраст на другую строку у меня в профиле, то можно попросить вас сменить полное имя на сокращение, которое планируется использовать в игре? (с Фредерики до Фредди)

Отредактировано Friederike Jensen (2014-06-04 11:00:09)

0

105

Dannie Rhodes написал(а):

У них же чувство собственной безнаказанности весьма велико, так что оставили интернет и технику чисто ради прикола.

В вк/фейсбук по приколу зашел, статус поменял хд

0

106

Friederike Jensen написал(а):

И вопрос организационный: если очень уж раздражает, как слетает возраст на другую строку у меня в профиле, то можно попросить вас сменить полное имя на сокращение, которое планируется использовать в игре? (с Фредерики до Фредди)

Готово))

Friederike Jensen написал(а):

Вопрос прозаичнее: в составе личной укладки игрока может иметься список правил? Для тупых и забывчивых. Было бы логично, чтобы игроки, которые ни разу не смотрели шоу, хотя бы примерно знали, во что ввязались. Иначе будет много глупых и скучных смертей =/

Рей ответит)

India Stocker написал(а):

В вк/фейсбук по приколу зашел, статус поменял хд

"Сфотографируй меня, как будто я сдох х_х" xD

0

107

Dannie Rhodes написал(а):

"Сфотографируй меня, как будто я сдох х_х" xD

А это я с первым убитым человеком, а под эту песню убегала от преследования х)
Новые друзяшки сразу полезли, личка вся в письмах с признаниями хд Веселуха х)

0

108

ТРЕБУЕТ ответа

Сигнал для ошейников поддается законам физики? Или он не заглушаем?
Как быть с подземельями? метро? Сигнал работает как wifi?

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-04 14:28:31)

0

109

когда вкидывают новых участников, которые не с первого дня: их знакомят между собой? Им дают дублирующее оружие из списка или что-то новое?

0

110

Хай, гайз.

Bryanne Solt написал(а):

Ведется ли мониторинг подводного пространства? Какими средствами?

Как минимум - металлическая сеть или решётка, окружающая остров. Думаю, что и подводные видеокамеры присутствуют, и надводные, плюс наблюдение с воздуха - т.е. заметить вас заметят, а поймать - вопрос времени.

Friederike Jensen написал(а):

Вопрос прозаичнее: в составе личной укладки игрока может иметься список правил? Для тупых и забывчивых. Было бы логично, чтобы игроки, которые ни разу не смотрели шоу, хотя бы примерно знали, во что ввязались. Иначе будет много глупых и скучных смертей =/

Во-первых проводится инструктаж перед тем, как участников выпускают, постараюсь сделать его как можно более подробным, а кто плохо слушал - сам виноват.
Во-вторых предполагается, что правила и негласные законы шоу известны так или иначе многим - всё-таки по логике мира вся Европа и Америка за шоу пристально следит, сложно оставаться в стороне.

Bryanne Solt написал(а):

Сигнал для ошейников поддается законам физики? Или он не заглушаем?
Как быть с подземельями? метро? Сигнал работает как wifi?

Не обдумывали этот момент, полагались на логику первоисточника. У меня точно есть ответ на этот вопрос, но не прямо сейчас.

Kurt Balder написал(а):

когда вкидывают новых участников, которые не с первого дня: их знакомят между собой? Им дают дублирующее оружие из списка или что-то новое?

Об этом точно объявляют, но естественно не представляют на специально организованном чаепитии. Хотя кто знает, могут по громкоговорителям зону его высадки объявить - чтоб сразу побегал от пожелающих его убить.
Оружие из списка, но необязательно такое же, как было у уже выбывших - случайное.

0

111

Предлагаю ввести отдельную тему, в которой будет отслеживаться в какой одежде персонаж находится и что у него есть из инвентаря, с изменениями и так далее. Можно это вести так же в темах с исповедями, не знаю, вы решайте)

0

112

Kurt Balder
Я уже об этом думал сегодня. Я бы предложил инвентарь в теме с анкетой выложить.

0

113

Оружие выдается отдельно? Или в сумке с харчами и медикаментами? Если ответ на этот вопрос где-то прописан, а я не заметила, то извиняюсь. Слепая, значит.

0

114

Erica Serket
в сумке, настолько я знаю)

0

115

Erica Serket написал(а):

Оружие выдается отдельно? Или в сумке с харчами и медикаментами? Если ответ на этот вопрос где-то прописан, а я не заметила, то извиняюсь. Слепая, значит.

Kurt Balder написал(а):

Erica Serket
в сумке, настолько я знаю)

Да, в сумке)

0

116

Dannie Rhodes
Kurt Balder
Какого же размера сумки? Небось бита или охотничье ружье будет торчать на половину оттуда хд

0

117

Erica Serket
детка, такие рюкзаки есть, там автомат потерять можно х)

Свернутый текст

http://zabroska.su/wp-content/uploads/2013/04/%D0%A0%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%A403.jpghttp://fion.ru/images/handmade/ffe735ddc1733e08e74783fc43147502.jpg--

0

118

Kurt Balder
Пфффф, тогда я лучше сама в него залезу и буду там жить месяц, пока все друг друга не перебьют хд
Ладно, не флудим.

0

119

done

уточняю
сейчас мы допустим в комнате с инструктором.
потом комната открывается нам дают рюкзаки и по одному выпускают.
два дня мы с оружием бродим по помещениям, и потом волшебным образом окна двери открываются и мы на воле?

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-04 21:02:33)

0

120

Что будет, если целенаправленно крушить все камеры?

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Вопросы, отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно