ШОУ «ВАВИЛОН»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kurt Balder написал(а):

я маленький, слабый, и не собираюсь никого убивать.

пам-пам-пам
Kurt Balder написал(а):

- Что-о?  - возмутился немного он, совершенно не понимая, чего это он должен лезть. - Нет! Почему должен туда лезть? Я больше, и - он немного споткнулся, пытаясь придумать ещё поводов, как вклинилась Фредди.
- И сильнее. -  Справедливо. Хотя она сейчас в пару ударов выбила решетку... но он выше того, чтобы доказывать, что девушка его сильнее.

0

272

я не против замкнутого пространства, но только если они будет очень серьезно модерироваться всеми администраторами сразу, чтобы там была не бездумная резня непонятно, кстати, как отражающаяся на шоу, а все помещения интересные, в которых нужно выживать и от спутников, попавшихся даже не так случайно, как могло бы показаться и от ловушек, местности, хоть от обваливающейся крыши или плавильного аппарата =/

0

273

Kurt Balder написал(а):

мы возьмем... палку.

Наш гениальный лидер х)

0

274

Friederike Jensen написал(а):

пам-пам-пам

убить человека и забраться в шахту... не сравнивай.

0

275

Kurt Balder написал(а):

убить человека и забраться в шахту... не сравнивай.

Искать руки в чужой крови или испачкать руки в пыли? Знаешь, я ведь так скоро начну философствовать о__о

0

276

Это шоу должно состоять полностью из детей и пацифистов, чтобы дети и пацифисты вышли после начальной резни на большую карту =/

0

277

Искать руки в чужой крови или испачкать руки в пыли? Знаешь, я ведь так скоро начну философствовать о__о

я голосую за пыль. *сказал хирург*

0

278

Kurt Balder написал(а):

Это шоу должно состоять полностью из детей и пацифистов, чтобы дети и пацифисты вышли после начальной резни на большую карту =/

Дети - самые жестокие существа на земле. Пацифист должен быть с Кун-Лунга, чтобы настроенные на выживание детишки не покромсали его.

Kurt Balder написал(а):

я голосую за пыль. *сказал хирург*

Короче, давай не будем убивать. Давай просто пачкать твои руки х)

0

279

Kurt Balder написал(а):

я не против замкнутого пространства, но только если они будет очень серьезно модерироваться всеми администраторами сразу, чтобы там была не бездумная резня непонятно, кстати, как отражающаяся на шоу, а все помещения интересные, в которых нужно выживать и от спутников, попавшихся даже не так случайно, как могло бы показаться и от ловушек, местности, хоть от обваливающейся крыши или плавильного аппарата =/

Дэнни?

0

280

Короче, давай не будем убивать. Давай просто пачкать твои руки х)

я согласен.
Если это будет вся часть шоу х)

0

281

Dannie Rhodes написал(а):

Реееей?

Ray Thunder написал(а):

Дэнни?

Ладно, это просто очаровательно.)

0

282

Bryanne Solt, люблю таких преподавателей хд
Я знаю, где это ахахах Я сама из Крыма, но учусь в Киеве х)

Я посмотрела 8 серию Престолов.. ЭТО ЖЕ ПРОСТО КАПЕЦ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!
КАК ТАК?! КААААК?!
ПОЧЕМУ ОБЕРИН?! НУ ПОЧЕМУУУ?!

Но как проржала Арья - было бесценно хд

0

283

India Stocker написал(а):

Я посмотрела 8 серию Престолов..

столько раз поднималась тема престолов...
мне кажется, форум не по той тематике х)

0

284

Kurt Balder, я видела, что обсуждали ранее, но не хотела себе спойлеры читать хд

0

285

India Stocker
я старался их замаскировать)

0

286

India Stocker
о0 *внезапно* Бро))))
Севас? Ялта? Судак? Феодосия?
улица, дом

0

287

Вот, кстати, то, что мы там блуждем: как мы выйдем? Там тоже без модерации организаторов никак. И где тогда предполагается, что мы посмотрим рюкзак? Все два дня бегать как чокнутые будут. Да и... черт, слишком много спорных моментов с этим зданием =/

0

288

Kurt Balder, но.. это... просто...
по больному месту хд я так любила оберина, а тут...

Bryanne Solt, так здорово найти кого-то ахахах
Симф

0

289

Ray Thunder написал(а):

Дэнни?

Ты демиург, не я.

0

290

ПОЧЕМУ ОБЕРИН?! НУ ПОЧЕМУУУ?!

*похлопал по плечу* крепись :с

Но как проржала Арья - было бесценно хд

Это сделало мой день)

0

291

Ты демиург, не я.

Наше демиуржество при всём желании не сможет всё это грамотно отмастерить, потому что слабо представляет себе целесообразность и эффективность двухдневного заточения. Ты же настаиваешь на этом, так займись.

0

292

Ray Thunder написал(а):

Наше демиуржество при всём желании не сможет всё это грамотно отмастерить, потому что слабо представляет себе целесообразность и эффективность двухдневного заточения. Ты же настаиваешь на этом, так займись.

Ну ок, раз надо.

0

293

*похлопал по плечу* крепись :с

это просто огромнейшая печалька, я в таком шоке была, что у меня соседка по квартире слышала, как громко матерюсь хд

Это сделало мой день)

Я даже куб нашла и добавила себе хд
Вот только теперь я очень хочу, чтобы она, наконец-то, встретилась с Сансой

0

294

это просто огромнейшая печалька, я в таком шоке была, что у меня соседка по квартире слышала, как громко матерюсь хд

Не, я знал :с

Вот только теперь я очень хочу, чтобы она, наконец-то, встретилась с Сансой

Я уверен, в следующей серии будет крутой облом, как тогда с Джоном и Браном.

0

295

Ray Thunder написал(а):

я представляю это в одном виде: все где-то заныкались и выжидают выхода. Две смерти, что были там, чтобы всех не подорвало - случайности.

0

296

Я уверен, в следующей серии будет крутой облом, как тогда с Джоном и Браном.

в книге они даже одновременно по одному стороны стены долго не оказывались х))

0

297

Kurt Balder написал(а):

в книге они даже одновременно по одному стороны стены долго не оказывались х))

И это я знаю.

0

298

Не, я знал :с

Мне просто кто-то сказал, что он умрет, а кто-то сказал, что будет жить. Я фифти фифти знала хд

Я уверен, в следующей серии будет крутой облом, как тогда с Джоном и Браном

Я тоже так думаю. Санса с Бейлишем уедут, а Арья развернется и уйдет. В шаге почти, блин. Еще Бриенна где-то таскается, ищет их хд

0

299

Мне просто кто-то сказал, что он умрет, а кто-то сказал, что будет жить. Я фифти фифти знала хд

Все равно печально.

Я тоже так думаю. Санса с Бейлишем уедут, а Арья развернется и уйдет. В шаге почти, блин. Еще Бриенна где-то таскается, ищет их хд

Точно не встретятся. У Арьи немного другой путь.

0

300

Точно не встретятся. У Арьи немного другой путь.

Никаких спойлеров хд
Ненавижу их.
Но это будет так обидно!

0

Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC