ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kurt Balder написал(а):

я маленький, слабый, и не собираюсь никого убивать.

пам-пам-пам
Kurt Balder написал(а):

- Что-о?  - возмутился немного он, совершенно не понимая, чего это он должен лезть. - Нет! Почему должен туда лезть? Я больше, и - он немного споткнулся, пытаясь придумать ещё поводов, как вклинилась Фредди.
- И сильнее. -  Справедливо. Хотя она сейчас в пару ударов выбила решетку... но он выше того, чтобы доказывать, что девушка его сильнее.

0

272

я не против замкнутого пространства, но только если они будет очень серьезно модерироваться всеми администраторами сразу, чтобы там была не бездумная резня непонятно, кстати, как отражающаяся на шоу, а все помещения интересные, в которых нужно выживать и от спутников, попавшихся даже не так случайно, как могло бы показаться и от ловушек, местности, хоть от обваливающейся крыши или плавильного аппарата =/

0

273

Kurt Balder написал(а):

мы возьмем... палку.

Наш гениальный лидер х)

0

274

Friederike Jensen написал(а):

пам-пам-пам

убить человека и забраться в шахту... не сравнивай.

0

275

Kurt Balder написал(а):

убить человека и забраться в шахту... не сравнивай.

Искать руки в чужой крови или испачкать руки в пыли? Знаешь, я ведь так скоро начну философствовать о__о

0

276

Это шоу должно состоять полностью из детей и пацифистов, чтобы дети и пацифисты вышли после начальной резни на большую карту =/

0

277

Friederike Jensen написал(а):

Искать руки в чужой крови или испачкать руки в пыли? Знаешь, я ведь так скоро начну философствовать о__о

я голосую за пыль. *сказал хирург*

0

278

Kurt Balder написал(а):

Это шоу должно состоять полностью из детей и пацифистов, чтобы дети и пацифисты вышли после начальной резни на большую карту =/

Дети - самые жестокие существа на земле. Пацифист должен быть с Кун-Лунга, чтобы настроенные на выживание детишки не покромсали его.

Kurt Balder написал(а):

я голосую за пыль. *сказал хирург*

Короче, давай не будем убивать. Давай просто пачкать твои руки х)

0

279

Kurt Balder написал(а):

я не против замкнутого пространства, но только если они будет очень серьезно модерироваться всеми администраторами сразу, чтобы там была не бездумная резня непонятно, кстати, как отражающаяся на шоу, а все помещения интересные, в которых нужно выживать и от спутников, попавшихся даже не так случайно, как могло бы показаться и от ловушек, местности, хоть от обваливающейся крыши или плавильного аппарата =/

Дэнни?

0

280

Friederike Jensen написал(а):

Короче, давай не будем убивать. Давай просто пачкать твои руки х)

я согласен.
Если это будет вся часть шоу х)

0

281

Dannie Rhodes написал(а):

Реееей?

Ray Thunder написал(а):

Дэнни?

Ладно, это просто очаровательно.)

0

282

Bryanne Solt, люблю таких преподавателей хд
Я знаю, где это ахахах Я сама из Крыма, но учусь в Киеве х)

Я посмотрела 8 серию Престолов.. ЭТО ЖЕ ПРОСТО КАПЕЦ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!
КАК ТАК?! КААААК?!
ПОЧЕМУ ОБЕРИН?! НУ ПОЧЕМУУУ?!

Но как проржала Арья - было бесценно хд

0

283

India Stocker написал(а):

Я посмотрела 8 серию Престолов..

столько раз поднималась тема престолов...
мне кажется, форум не по той тематике х)

0

284

Kurt Balder, я видела, что обсуждали ранее, но не хотела себе спойлеры читать хд

0

285

India Stocker
я старался их замаскировать)

0

286

India Stocker
о0 *внезапно* Бро))))
Севас? Ялта? Судак? Феодосия?
улица, дом

0

287

Вот, кстати, то, что мы там блуждем: как мы выйдем? Там тоже без модерации организаторов никак. И где тогда предполагается, что мы посмотрим рюкзак? Все два дня бегать как чокнутые будут. Да и... черт, слишком много спорных моментов с этим зданием =/

0

288

Kurt Balder, но.. это... просто...
по больному месту хд я так любила оберина, а тут...

Bryanne Solt, так здорово найти кого-то ахахах
Симф

0

289

Ray Thunder написал(а):

Дэнни?

Ты демиург, не я.

0

290

India Stocker написал(а):

ПОЧЕМУ ОБЕРИН?! НУ ПОЧЕМУУУ?!

*похлопал по плечу* крепись :с

India Stocker написал(а):

Но как проржала Арья - было бесценно хд

Это сделало мой день)

0

291

Dannie Rhodes написал(а):

Ты демиург, не я.

Наше демиуржество при всём желании не сможет всё это грамотно отмастерить, потому что слабо представляет себе целесообразность и эффективность двухдневного заточения. Ты же настаиваешь на этом, так займись.

0

292

Ray Thunder написал(а):

Наше демиуржество при всём желании не сможет всё это грамотно отмастерить, потому что слабо представляет себе целесообразность и эффективность двухдневного заточения. Ты же настаиваешь на этом, так займись.

Ну ок, раз надо.

0

293

Dannie Rhodes написал(а):

*похлопал по плечу* крепись :с

это просто огромнейшая печалька, я в таком шоке была, что у меня соседка по квартире слышала, как громко матерюсь хд

Dannie Rhodes написал(а):

Это сделало мой день)

Я даже куб нашла и добавила себе хд
Вот только теперь я очень хочу, чтобы она, наконец-то, встретилась с Сансой

0

294

India Stocker написал(а):

это просто огромнейшая печалька, я в таком шоке была, что у меня соседка по квартире слышала, как громко матерюсь хд

Не, я знал :с

India Stocker написал(а):

Вот только теперь я очень хочу, чтобы она, наконец-то, встретилась с Сансой

Я уверен, в следующей серии будет крутой облом, как тогда с Джоном и Браном.

0

295

Ray Thunder написал(а):

Наше демиуржество при всём желании не сможет всё это грамотно отмастерить, потому что слабо представляет себе целесообразность и эффективность двухдневного заточения. Ты же настаиваешь на этом, так займись.

я представляю это в одном виде: все где-то заныкались и выжидают выхода. Две смерти, что были там, чтобы всех не подорвало - случайности.

0

296

Dannie Rhodes написал(а):

Я уверен, в следующей серии будет крутой облом, как тогда с Джоном и Браном.

в книге они даже одновременно по одному стороны стены долго не оказывались х))

0

297

Kurt Balder написал(а):

в книге они даже одновременно по одному стороны стены долго не оказывались х))

И это я знаю.

0

298

Dannie Rhodes написал(а):

Не, я знал :с

Мне просто кто-то сказал, что он умрет, а кто-то сказал, что будет жить. Я фифти фифти знала хд

Dannie Rhodes написал(а):

Я уверен, в следующей серии будет крутой облом, как тогда с Джоном и Браном

Я тоже так думаю. Санса с Бейлишем уедут, а Арья развернется и уйдет. В шаге почти, блин. Еще Бриенна где-то таскается, ищет их хд

0

299

India Stocker написал(а):

Мне просто кто-то сказал, что он умрет, а кто-то сказал, что будет жить. Я фифти фифти знала хд

Все равно печально.

India Stocker написал(а):

Я тоже так думаю. Санса с Бейлишем уедут, а Арья развернется и уйдет. В шаге почти, блин. Еще Бриенна где-то таскается, ищет их хд

Точно не встретятся. У Арьи немного другой путь.

0

300

Dannie Rhodes написал(а):

Точно не встретятся. У Арьи немного другой путь.

Никаких спойлеров хд
Ненавижу их.
Но это будет так обидно!

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно