ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Dannie Rhodes
эй,эй...
*ну ладно, дети - цветы жизни, говорят.*

India Stocker
не говори XD
так можно пересдавать если хочешь диплом. идешь и пишешь заявление, и пересдаешь.
и не обязательно же все 5, так определенно количество даже С допускается

0

422

Bryanne Solt
*протянул шоколадную медальку*

0

423

Bryanne Solt, посмотрим, мне бы дожить еще до четвертого курса хд
У тебя вообще веселая была бакалавратура? И какое отношение парней/девушек на потоке? х)

0

424

Dannie Rhodes
*воспользовалась моментом и вытряхнула все медальки*
Тебе нельзя, зубы буду бо-бо, а доктор с нами может и порешить, пока лечить будет.
Но ты не переживай, я буду выдавать тебе по одно ежедневно XD

India Stocker
да, особенно если учесть, что я работала со второго курса. универ и работа хоть рядом были. ну в полчасе хоть бы.
Было такое время, когда  я была единственная XD Соотношение всегда одинаковое, на 10 мальчиков не более 3 девочек.

0

425

Bryanne Solt
Вредина!!!!11

0

426

Dannie Rhodes
ты мне еще спасибо должен.
я тебе жизнь продлила XD

0

427

Bryanne Solt
Ничего не продлила :с

0

428

Bryanne Solt, я тоже хочу пойти вскоре работать, но желательно бы по специальности хд или чтобы как-то похоже было на специальность)
Вот это здорово хд Купалась в лучах мужского внимания?)

0

429

Bryanne Solt написал(а):

давайте остановимся на том, что я знаю о вас как о докторе-убийце, возможно даже видела ваших студентов)
И когда то вы читали первокурсникам приветсвенную речь по предмету, связанному с химией.

Договорились. А я вас тогда не знаю оО разве что вы задавали много вопросов на лекции. Память на лица у меня хорошая.

Dannie Rhodes написал(а):

сАсАлку!

Какое забавное слово... хд *насыпал в ладошку горсть фруктовых карамелек*

0

430

Dannie Rhodes
Какая вредина(((
Ладно, забирай свои медальки, только когда доктор будет рвать тебе зубы, не реви.

India Stocker
На удивление, все было хорошо))
Я бы так не сказала, я в жизни злюка-злюкой XD и они не долго пытались меня перетащить на темную сторону XD
Зато нашла близкого друга
А у вас какое соотношение? Наверное 50 на 50?

Eric Gallo
Я задавала много вопросов, я же должна была отрабатывать стипендию))

0

431

Bryanne Solt
Тогда я запомню вас обязательно х) А если вопросы были провокационные, то припомню... =3

0

432

Bryanne Solt
Доктор будет рвать мне зубки? Q3Q

0

433

Bryanne Solt, и как? хд Им удалось совратить тебя в ряды темной стороны? ахахаха
Классно! Всегда хотела друга-парня!
Да, фифти фифти. Но бесит такое количество девушек хд Как говорит Цербер всея института, зав.кафедры иностранных языков, Валентина Викторовна: женщина - подстилка для дипломата хд

0

434

Eric Gallo
ну провокационные это вряд ли, был бы спец. предмет другое дело, а так смежная область, а я скромный физик.

Dannie Rhodes
а ты как думал? или ты предпочитаешь ледорубом XD

India Stocker
Ноуп.  :rofl:
Это своеобразно.
Как можно так говорить 0___________________________0
похоже на моего учителя сист. программирования, он утверждал, что девушка не может программировать априори.

0

435

Bryanne Solt, ахаххаах, плохо старались, значит! хд
Я представляю х)
ахахаха, она такая хд довольно-таки суровая дамочка, которая держит в железном кулаке весь инст хд
Такой наивный преподаватель ахахах

0

436

Bryanne Solt
Хнык...

0

437

Dannie Rhodes написал(а):

Доктор будет рвать мне зубки? Q3Q

Доктор Эрик не стоматолог х)

Bryanne Solt
Мало ли. Возможно, лекция была не по предмету, а какая-нибудь общественная. Типа... "Как достичь успеха" Оо

0

438

Eric Gallo написал(а):

Доктор Эрик не стоматолог х)

Доктор Эрииииик т_т *обнимашки*

0

439

Dannie Rhodes
ну чего ты? нельзя и конфеты жевать и к доктору не ходить(((

India Stocker
Может это я суровая, как истребитель? XD
Ого какая... (( он сейчас в другом вузе преподает, его там все любят

0

440

Bryanne Solt
Врачи злые!.. я нипайдуууууу!...

0

441

Bryanne Solt, да нееее ахахахах
Это сарказм? хд

0

442

Eric Gallo
((  не знаю, я не разобралась в персонаже еще полностью. пока мне кажется такой милой девочкой о0 мечтающей строить шатлы.

0

443

Dannie Rhodes написал(а):

Доктор Эрииииик т_т *обнимашки*

Доктор добрый, да х) *обнимашки*

Bryanne Solt
Тогда у нас все впереди х)

0

444

Eric Gallo
*хнычет*

0

445

Dannie Rhodes
Ты чего? Стыдно хныкать такому большому-то!

0

446

Eric Gallo
Не хочу к зубному :'(

0

447

Dannie Rhodes
Ну, не ходи... Оо просто чисти зубки и все.

0

448

Eric Gallo написал(а):

Dannie Rhodes
Ну, не ходи... Оо просто чисти зубки и все.

А чего тетя меня пугает?..

0

449

Dannie Rhodes
Тетя просто переживает за твои зубки оО вопрос, почему... хд

0

450

Eric Gallo написал(а):

Dannie Rhodes
Тетя просто переживает за твои зубки оО вопрос, почему... хд

Потому что я могу больно кусаться!

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флуд » Флуд №2, в котором участники думают, что делать с полученным оружием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно