ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ищу убийцу для себя, на первый-второй день ориентировочно. Рыпаться не буду.

0

62

Кто хочет второй день начать? с:

0

63

Dannie Rhodes
А давай. Я в конце концов записан в вашу с Куртом банду, попутешествую с вами хоть немного)

0

64

Ray Thunder
Ты мне сначала в других отыгрышах ответь. И не только мне =_=

0

65

Ray Thunder написал(а):

Ищу убийцу для себя, на первый-второй день ориентировочно. Рыпаться не буду.

Я знаю, что уже, наверное, поздно. Да и вряд ли ты бы хотел, чтобы тебя пришила женщина, но если что, то я с радостью. Только вряд ли от выстрела из газового пистолета получится отбросить коньки, да.

И вообще, ищу соигрока. Идеи образуются.

Отредактировано Ashley Foster (2014-07-16 19:21:31)

0

66

Ashley Foster написал(а):

И вообще, ищу соигрока. Идеи образуются.

Не побрезгуешь моей компанией?)

0

67

Friederike Jensen написал(а):

Не побрезгуешь моей компанией?)

Нет, конечно хд
Только осталось придумать ситуацию. Например, ты чуть сама не застрелилась кольтом, а я тебя спасла  http://s1.uploads.ru/itjdk.png

0

68

Ashley Foster написал(а):

Нет, конечно хд
Только осталось придумать ситуацию. Например, ты чуть сама не застрелилась кольтом, а я тебя спасла

Пфхахах.)
Я, конечно, нёрд и всё такое, но мыслю последовательно и вряд ли бы до такого докатилась хД
Может, потасовка за hiding spot?)

0

69

Friederike Jensen написал(а):

Пфхахах.)
Я, конечно, нёрд и всё такое, но мыслю последовательно и вряд ли бы до такого докатилась хД
Может, потасовка за hiding spot?)

Мало ли что. Началась мясорубка, а у тебя рука дрогнула хд
Может-может. Только надо, чтоб без летального исхода потасовка была. И когда она будет происходить? 2-го августа? 2-го уже вроде всех выпускают из какой-то дыры, как я поняла. И все бегают по городу, да?

0

70

Ashley Foster написал(а):

Мало ли что. Началась мясорубка, а у тебя рука дрогнула хд
Может-может. Только надо, чтоб без летального исхода потасовка была. И когда она будет происходить? 2-го августа? 2-го уже вроде всех выпускают из какой-то дыры, как я поняла. И все бегают по городу, да?

Вот да, вроде, выпускают. Как раз может быть потасовка за... ммм... квартиру, подъезд, дом? Сойдёмся на том, что день второй, и убивать сейчас не вариант, бабская солидарность, бла-бла-бла, и вообще, в первую очередь вламываться в квартиры, искать провиант и принимать душ хД

0

71

Friederike Jensen написал(а):

Вот да, вроде, выпускают. Как раз может быть потасовка за... ммм... квартиру, подъезд, дом? Сойдёмся на том, что день второй, и убивать сейчас не вариант, бабская солидарность, бла-бла-бла, и вообще, в первую очередь вламываться в квартиры, искать провиант и принимать душ хД

Да хоть за сарай хд Но лучше за квартиру, что ли. Мне вообще все нравится. Я могла бы завтра создать тему и написать первый пост, но если хочешь, то ты можешь сделать это прямо сейчас сама хд

0

72

Ashley Foster написал(а):

Да хоть за сарай хд Но лучше за квартиру, что ли. Мне вообще все нравится. Я могла бы завтра создать тему и написать первый пост, но если хочешь, то ты можешь сделать это прямо сейчас сама хд

Вот и договорились :З
Не, я отдам эту привилегию в твои прекрасные ручки.)

0

73

Friederike Jensen написал(а):

Вот и договорились :З
Не, я отдам эту привилегию в твои прекрасные ручки.)

Ну, жди тогда. Завтра все будет :з

0

74

давайте играть, товарищи http://s7.uploads.ru/Pjclp.gif

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно