ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флешбек » who is the lamb and who is the knife?


who is the lamb and who is the knife?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Эрик Галло, Хельга Гримм
Место и время: начальный корпус, 1 августа 2010 года, утро
События: единственный способ поумнеть - играть с более умным противником. Кое-кто все еще не может осознать, что является частью игры, но единственная встреча поможет понять, что все уже по-настоящему. Если, конечно, удастся выжить.

Отредактировано Helga Grimm (2014-06-06 00:06:16)

+1

2

Эрик взглянул на часы. Было без пяти минут шесть. Почти час минул с того момента, как двери стартовой комнаты отворились, а всех участников смертельного шоу по одному с небольшим интервалом выпустили в недра похожего на заброшенный завод здания. Галло извлек из рюкзака бутылку воды и сделал пару маленьких глотков. Питье нужно было экономить, ведь неизвестно, когда удастся разжиться новой партией и удастся ли вообще. Спрятав бутылку обратно, он прислушался к окружающим звукам. Было относительно тихо. И это настораживало, хотя и не удивляло. На первых порах все участники залягут на дно, чтобы собраться с мыслями, привыкнуть к новому статусу, разработать какую-никакую стратегию. Собственно, этим Эрик сейчас и занимался.
Ему при раздаче рюкзаков повезло. Помимо стандартной укладки доктору Галло достался вакидзаси, короткий меч, который самураи носили в паре с катаной. Холодным оружием мужчина в перерывах между работой и своим опасным кровавым увлечением интересовался и нередко занимался с инструктором. Рукоять меча удобно легла в ладонь, хотя, конечно, руке опытного патолога был гораздо привычен скальпель и другие хирургические инструменты. Но на безрыбье и рак – рыба, как говорится. Эрик, однако, сделал пометку в воображаемом ежедневнике разжиться набором хирургических принадлежностей. Этакая блажь, прихоть взрослого человека. На победу как таковую он не рассчитывал, но планировал оставшееся время провести ярко. Организаторы хотят крови? Они её получат. В этом доктор Галло знал толк.
От мыслей мужчину отвлек звук чьих-то тихих и осторожных шагов. Выглянув из-за своего укрытия, странного вида конструкции из широких металлических пластин, Эрик увидел хрупкую и юную девушку. Она явно чувствовала себя неуютно, была испуганной. И эти видимые эмоции раззадорили азарт хищника в Галло. Неслышно поднявшись на ноги, он пригнулся и затаился, дожидаясь, пока девчонка поравняется с ним. А после, стремительно выскочив, схватил её сзади и увлек за собой.
– Привет, красавица, – улыбаясь обаятельно и даже ласково, проговорил он, прижимая девушку к одной из металлических пластин.
Пальцы мужчины сжали шею незнакомки. Несильно, но довольно ощутимо.

+1

3

Гнев несколько подавлял страх и мешал трезво воспринимать окружающую действительность. Хель была тепличным существом и всю свою жизнь она прожила с чувством абсолютной защищенности. Любые жизненные проблемы решались либо с помощью небольшой пластиковой карты, либо одним-единственным звонком. И сейчас девушке все еще казалось, что эти проверенные способы вполне могут ей помочь. Поверить в то, что она действительно одна из участниц шоу было невозможно. С ней не могут так поступать. Скорее всего, просто произошла какая-то ошибка, и Хельгу вернут туда, где взяли. А потом она засудит их к чертям. Что они вообще себе позволяют? Вершители правосудия нашлись. Гримм у них все, до последней камеры отберет, даже если все, что она получит, придется потратить на оплату услуг адвокатов.
И эта пылающая ярость, несомненно, бодрила. Но все равно было жутковато. Она отправилась плутать по коридорам этого странного сдания из смутной надежды найти телефон или хотя бы представителей организаторов. И с каждым подозрительным звуком, с каждым новым поворотом, за которым скрываться могло все, что угодно, уверенность Хель в собственной защищенности чуть-чуть, но все же ослабевала. Если здесь и правда сорок девять человек, которые не прочь убить ее и отобрать ее неожиданно тяжелый рюкзак ради пары лишних бутылок воды, у Хель были все шансы просто не дожить до телефона.
И тут произошло то, чего Гримм боялась, но все еще считала маловероятным. Хель унесло куда-то в сторону, словно бумажный кораблик по течению реки. Рюкзак, который она тащила на одном плече, явно собираясь все-таки изучить его содержимое, найдя подходящее место, рухнул на пол. Между Хель и металлической пластиной, к которой ее весьма неласково пригвоздили. Потенциальный убийца явно чувствовал себя замечательно, дискомфорта не испытывал и вообще, неплохо проводил время.
На лице Хель отразилась смесь капризного недовольства и отвращения. На самом деле, она была в ужасе, но выдавал ее только отчаянно бьющееся сердце. Ее пугало то, как быстро все это произошло, пугало собственное бессилие и улыбка мужчины. Но застывать с выражением ужаса и отчаяния на глазах у миллионов зрителей точно не хотелось. Она скорее умрет. И, возможно, ей скоро предоставится такая возможность.
- Все расскажу своему адвокату, - прошипела Хель, пытаясь отодрать руки мужчины от своей шеи.
Наверное, большей глупости участник «Вавилона» произнести не мог.

+1

4

Девчонка оказалась настолько забавной и неуместно капризной, что инстикт охотника, хищника, поймавшего желанную жертву, разом схлынул, оставляя лишь любопытство и исследовательский интерес. Впрочем, это совершенно не означало, что доктор Галло передумал лишать жизни это чудное создание. Судьба девушки все еще находилась на волоске. Эрик чувствовал отчаянное биение пульса под своими пальцами. Это было пьянящее ощущение...
Чуть ослабив хватку, мужчина провел тыльной стороной ладони по лицу своей жертвы, приподнял её подбородок.
- М, какая симпатичная линия нижней челюсти, - с легкой улыбкой отметил Галло. - Жаль, что здесь совершенно не подходящие условия для более тщательного осмотра. Я бы взглянул, как выглядят чистые кости без слоев мышц и кожи.
Доктор не лукавил. Будь под рукой необходимые инструменты, он бы не побрезговал исполнить то, о чем говорил. И это не было бы жестокостью. Это был бы чистый научный интерес.
Абсурдная фраза девушки заставила Галло вернуться из мира размышлений к реальности. Мотнув головой, Эрик недоуменно взглянул на девчонку. А потом рассмеялся кашляющим, хрипловатым смехом.
- Адвокату? - переспросил он, чуть успокоившись, но все еще усмехаясь. - Плохая кандидатура нынче. Лучше выбери священника или ангела-хранителя. Но, право слово, какая жалость, что рядом только я.
Хмыкнув, Эрик всё же отпустил девушку и отошел на несколько шагов назад.
- Как звать тебя, чудо?

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » Флешбек » who is the lamb and who is the knife?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно