ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Брайенн Солт, 18 лет


Брайенн Солт, 18 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Bryanne Solt
Брайанн Солт

http://sb.uploads.ru/DnbNP.jpg
Rooney Mara

Дата рождения, возраст: 92.01.25, 18 лет
Место рождения: штат Массачусетс, Бостон
Род деятельности: студентка университета

Совершенное преступление: пособничество терроризму
Выбранные навыки: способность обходиться без сна, оказание первой медицинской помощи, физик

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Брай нашли ранним весенним утром 1992 года на пороге сиротского приюта, что стал ей домом только на пять лет, но за всю жизнь так и не смог полностью выветрится из нее. Она не любила, когда прикасались к ее вещам, делали что-либо против ее воли, и в стычках старалась сдерживать свой норов, потому что словесной брани она не знала, предпочитая сразу давать волю кулакам.
В 1997 году ее удочерила семья баптистского пресвитера из Куинси, подарив кроме нового дома, еще брата и сестру. С приемными родителями и сестрой отношения складывались гладко, Брайанн сумела завоевать их сердца, впрочем, это было взаимно. Только со страшим Братом Виктором отношения совсем не заладились, он терпеть не мог девочку, привычками и любознательностью они были весьма похожи. Только Брай росла тихой и послушной, по праздникам декламировала псалмы, за что получала вкусности и одобрение родителей, и тумаки от Виктора.
В школе она уделяла особое внимание точным наукам, в частности физике, мечтая стать инженером (как и Виктор, кстати). Но семья священника не могла позволить себе оплату университета, так что для осуществления мечты приходилось сутки напролет корпеть над учебниками, отказывая себе в простых удовольствиях жизни среднестатистического подростка. Хотя в школе у Брай были приятели, и немало, она умела быть открытой для своих людей, и достаточно милой и умной для всех остальных, чтобы не стать объектом насмешек.
В 2009 году она получила стипендию  технологического университета, но проучиться смогла меньше года, прямо на занятиях ее арестовала полиция по подозрению в подготовке террористических актов. Днем ранее арестовали Виктора, который по словам защитников правопорядка и сдал ее, а также остальных членов семьи. Правосудием там и не пахло, да и Брай после нескольких допросов во всем призналась, но может легкий запашок правды присутствовал, в отличие от брата, ее статью сменила на пособничество терроризму. Суд должен был состояться уже через месяц, когда ее запихнули в шоу. Девушка предпочла бы прожить остаток дней в тюрьме, чем лезть в мясорубку, но ее мнение не брали во внимание.

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь:

Как про нас узнали: ЛИЛ
Средняя скорость игры: средне-медленная, зависит от работы

Отредактировано Bryanne Solt (2014-06-09 15:02:41)

+1

2

Bryanne Solt написал(а):

Суд должен был состояться уже через месяц, когда ей предложили принять участие в шоу, девушка много сомневалась, но приняла предложение, тогда ей показалось, что это лучше пожизненного.

Здесь небольшая фактическая ошибка: предложить девушке выбрать самой могли бы только если бы она УЖЕ была приговорена к пожизненному или смертной казни. В другом случае её бы забросили в шоу принудительно.

0

3

Ray Thunder
well done
также я сменила колледж университетом.

0

4

Bryanne Solt
Хорошо)
Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - клюшка для гольфа.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Брайенн Солт, 18 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно