ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Хельга Гримм, 20


Хельга Гримм, 20

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Helga «Hel» Grimm
ХЕЛЬГА «ХЕЛЬ» ГРИММ

http://24.media.tumblr.com/b54eec71ec4229852b2c1e7809c58f96/tumblr_n6iapgl5HW1ttgw45o1_500.jpg
Lana Del Rey

Дата рождения, возраст:
17.08.1990, 20 лет
Место рождения: Нью-Йорк
Род деятельности: ваш ответ

Совершенное преступление: убийство, убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности
Выбранные навыки: отличный глазомер, пониженное чувство голода; владение огнестрельным оружием

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Хель была поздним и до одури обожаемым ребенком. Ее отец основал компанию, которая управляла огромным количеством отелей и казино. Свою мать Хельга не знала, она скончалась вскоре, после рождения девочки, а тема эта в доме практически не поднималась. Отец не хотел расстраивать свою дорогую дочь подобными разговорами. Ведь всё в этом мире существовало и работало исключительно для нее. Именно эта мысль старательно вбивалась в голову Хель. Или в крышку ее гроба, если отступить на шаг назад и посмотреть на всю картину.
Ее растили не как принцессу. Как божество. И божество это требовало жертв не только материальных. Ей нужно, чтобы ее любили, слепо, самоотверженно обожали. Только её - в этом пантеоне было место лишь для одного божества.
У Хельги было всё. Любое ее желание исполнялось, словно по волшебству. Одна беда - желаний маловато. У нее даже увлечений не было, на которые можно было бы тратить деньги. Ей всё очень быстро надоедало - Хельге не нравилось прикладывать усилия. Это было слишком скучно. Но было кое-что, достойное ее внимания.
Она помнила день, когда впервые держала в руках оружие. Ее отец и дядя увлекались охотой, и Хель выразила желание посмотреть, как же все это происходит. Ей очень быстро надоело - было не так зрелищно, как она себе представляла, даже откровенно скучно. Чтобы хоть как-то развлечься, она захотела подержать ружье. Оно было неожиданно тяжелым, и у нее никак не получалось держать его более-менее ровно, но это все равно было ужасно приятно. Хель даже не выстрелила ни разу, но было ощущение уверенности, силы. Власти. Это было потрясающе. И Хель захотела научиться использовать оружие, чтобы это чувство никогда не оставляло ее.
Она успешно закончила школу. Учеба давалась ей легко исключительно из-за красивых глаз, известной фамилии и умением нравится. Впрочем, Хельга всегда была девочкой сообразительной, но уж очень не хотелось стараться. Она стала королевой выпускного бала, ни секунды не сомневаясь в успехе. И все смотрели на нее так, что Хельге и правда начало казаться, что она языческая богиня, перерожденная в этом человеческом теле.
После поступления в университет в жизни Хель ничего особо не изменилось, разве что вечеринки были куда масштабнее.
А потом отец женился.
Ты слишком много ей позволяешь, говорила мачеха.
Что из нее вырастет?
Ей пора взяться за голову.
Тебе пора заняться ее воспитанием.

И отец слушал ее. Впервые в жизни ей делали замечания, отслеживали траты. Хель возмущалась, скандалила, чем лишь создавала аргументацию для противницы.
Потом оказалось, что мачеха еще и беременна. И Хель намекнули на то, что ей пора бы съехать из этого дома, и жить отдельно. Они планировали жизнь без нее. Только все забыли, что Хельга бог, начало всего, без нее жизни быть не может.
И Хельга застрелила ее, а вместе с ней и своего нерожденного брата. Потому что она могла. А потом застрелила отца, обратившего внимание на скандал только после звука выстрела. Потому что не смогла остановиться. Потому что запаниковала. И потому что никто не мог так поступать с ней. Никто.
Сейчас уже тяжело понять, что именно сподвигло ее на подобное. Она была пьяна. И сначала она хотела просто напугать мачеху, но все сложилось иначе. И Хельге ни на секунду не было жаль ни мачеху, ни единокровного брата. Было жаль отца, в его смерти не было никакого смысла. Было жаль себя.
Её больше некому было защитить. Судебный процесс широко освещался в прессе. Хельга пыталась откупиться, этому способу решения проблем она научилась у отца. Ее адвокаты придумали душераздирающую историю, которая оправдывала убийство двух и более человек в состоянии аффекта. Но видимо, это было напрасно, потому что однажды Хельга проснулась участницей «Вавилона». И правда, почему бы не выжать еще больше из и без того громкого дела. Ничего. Она весь мир принесет себе же в жертву, если понадобится. Ведь все в этом мире существует и работает только ради нее. Верно?
Верно?..

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь:

Как про нас узнали: рассказали)
Средняя скорость игры: каждый день/раз в два дня, но могут быть перерывы, о которых буду предупреждать сами понимаете, настали темные времена

Отредактировано Helga Grimm (2014-06-02 01:55:33)

+3

2

Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - четырёхзубчатая столовая вилка.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Хельга Гримм, 20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно