ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Aida Force, 24


Aida Force, 24

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Aida Force
Эйда Форс

https://31.media.tumblr.com/0678b11d9ed73a43c90010a476b4c60b/tumblr_inline_n8251zIAeL1r01dib.png
Maria Valverde

Дата рождения, возраст: 02.02.1986 (24 года)
Место рождения: Нью-Йорк, США
Род деятельности: риелтор

Совершенное преступление: мошенничество
Выбранные навыки: Ловкость и изворотливость, повышенная скорость бега, стопроцентное зрение, отличный глазомер; Взлом замков

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Эйда родилась и выросла в Нью-Йорке в бедной семье слесаря. Росла без матери с одним отцом. И если ему верить, имела испанские корни по материнской линии. С детства знала как пользоваться дрелью, напильником или пассатижами. И хоть девушка не боялась грязной работенки, ругалась как сапожник, и не прочь размять кулак о чье-то лицо, жизнью своей она не была довольна. В общем и целом, после смены нескольких работ от официантки до менеджера, остановилась на профессии риелтора. Работа не стабильная, доход не постоянный и не фиксированный, приходилось умело заговаривать людей, а порой и обманывать. Так, собственно, Форс и ступила на скользкий путь мошенничества. Ей это удавалось - она прекрасно понимала психологию человека, неплохо разбиралась в экономике и информационных технологиях, так как в школе посещала бесплатные курсы (это все, что она могла себе позволить, плюс посещение библиотеки). Сначала легкие махинации с комнатушками, затем сделка "на выгодных условиях", затем аферы в интернете. Обманывала глупеньких подростков и наивных стариков, разводила на деньги ничего не понимающих приезжих. Кумиры: Бернард Мейдофф и Виктор Люстиг*. (Люди наивные существа, полагающие, что можно купить Эйфелеву башню. Дважды.)
Зарабатывала так же азартными играми, мухлевала в казино, в общем, ничем не брезговала. Мошенники — своего рода элита преступного мира (Ну, Эйде так нравилось думать). Обычные люди с высоким интеллектом и невероятной везучестью (до поры до времени). Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Эйда соответствовала. Цели, как она думала, у нее благородные - вылезти из нищеты, помочь отцу. Однако, не замечаешь, как тебя затягивает в этот водоворот обмана. И для тебя уже нет ничего святого, лишь бы "дельцо провернуть". Ну и допроворачивалась. Отматывая третий год срока, то ли методом жребия (везучесть же), то ли посредством старания полиции стала звездой ТВ. Не совсем то, чего хотела Эйда. Ведь на кон поставлена ее жизнь. 
О характере: Целеустремленная, порой жестокая, хитрая, авантюристка и эгоистка (для нее важна только собственная шкура). Азартная, алчная, что там еще на "а"? Ехидность не чужда. Глядя на получившийся портрет можно сказать - испорченная девочка.
*Бернард Мейдофф - крупный американский бизнесмен; обвинен в создании крупнейшей финансовой пирамиды. За свою аферу был приговорён судом Нью-Йорка к 150 годам тюремного заключения
Виктор Люстиг - знаменитый мошенник и аферист. Мировую известность приобрёл как "человек, продавший Эйфелеву башню. Дважды". Люстиг был приговорён к 20 годам тюремного заключения и помещён в Алькатрас.

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь:

Как про нас узнали: лил
Средняя скорость игры: умеренная

Отредактировано Aida Force (2014-07-22 17:21:55)

0

2

Aida Force
Здрассте, дамочка)

Aida Force написал(а):

вообщем

В общем. Зарубите это на своём чудном носике раз и навсегда позязя :3

Aida Force написал(а):

Мошенники — своего рода элита преступного мира.

Не, ни фига. Преступная иерархия - механизм сложный. Я тоже досконально в ней не разбираюсь, но мошенники точно никогда ни в какой стране не были криминальной элитой. Давайте перестрахуемся и уберём.

0

3

Ray Thunder написал(а):

Не, ни фига. Преступная иерархия - механизм сложный. Я тоже досконально в ней не разбираюсь, но мошенники точно никогда ни в какой стране не были криминальной элитой. Давайте перестрахуемся и уберём.

нууу, не самая верхушка, ну все же,  аргументировала почему Эйда так считает х)

Aida Force написал(а):

Обычные люди с высоким интеллектом и невероятной везучестью (до поры до времени). Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе.

ей нравится так считать, но это не общеизвестный факт. давайте оставим?)

Ray Thunder написал(а):

В общем.

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

4

Aida Force написал(а):

ей нравится так считать, но это не общеизвестный факт. давайте оставим?)

Вот вам две фразы.
Евреи - низшая раса.
По мнению нацистов, евреи - низшая раса.

Чувствуете разницу?

0

5

Blake Mitchell
дело в субъективности. это же не орфографическая ошибка и не фактическая. мне кажется это уместным в моей анкете, чем вам так не нравится(
В общем я сразу же подписала в скобках, что так Эйде нравится думать. Сойдет?

Отредактировано Aida Force (2014-07-22 17:21:11)

0

6

Aida Force
Вполне.
Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - бинокль.

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Aida Force, 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно