ШОУ «ВАВИЛОН»

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ "ВАВИЛОН"!
Вас встречают Dannie и Ray
Жанр: альтернативная реальность, триллер, боевик
Рейтинг: 18+
Место и время действия: 2 августа 2010 года, Манхеттен. Двери промкорпуса открыты для выхода наружу.

Зрители Национального Американского Телевидения вскоре смогут увидеть новый сезон захватывающего реалити-шоу «Вавилон»! Суперхит трёх прошлых телесезонов возвращается на экраны. Напомним, что эфир заключительной серии последнего сезона был признан самым рейтинговым эпизодом развлекательного телешоу: по всему миру его посмотрело более миллиарда человек, а среди жителей Американской Империи процент зрителей достиг 80%. Таким образом «Вавилон» стал самым популярным шоу в истории, и не намерен понижать планку.

» ГОЛОСОВАНИЕ "ЖЕРТВА МЕСЯЦА"!
» НА КОГО ОХОТИМСЯ?
» Мы этого ждали - и, наконец, дождались! Теперь у нас есть специальный раздел для общения с телезрителями - исповедальня. Рекомендуем ознакомиться с общей информацией по данной теме.
» Поздравляем с первой сменой дизайна! Отзывы о работе вашего ненаглядного Денни можно оставить в теме отзывов.
» Шоу "ВАВИЛОН" объявляет набор участников! Поспешите записаться на участие в самом захватывающем приключении этого сезона, пока есть возможность. Уважаемые гости, ролевая официально открыта! Мы рады приветствовать вас на ее просторах. Не останавливайтесь на главной странице, будьте смелее, попробуйте на вкус шоу "Вавилон".



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Эрик Галло, 37 лет


Эрик Галло, 37 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Eric Gallo
ЭРИК ГАЛЛО

http://funkyimg.com/i/HHFn.gif
Michael Weston

Дата рождения, возраст: 15 июня 1975 года, 37 лет.
Место рождения: Бостон, штат Массачусетс, США.
Род деятельности: хирург, патолог.

Совершенное преступление: серия жестоких убийств, подстрекательство к убийству, доведение до самоубийства, надругательство над телами умерших, нарушение норм медицинской этики.
Выбранные навыки: оказание медицинской помощи, способность обходиться без сна; владение холодным оружием.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Эрик родился в семье потомственных врачей. А потому его будущая профессия была предопределена еще тогда, когда почтенная миссис Галло, молодой, но уже успешный диагност и врач-реаниматолог, впервые увидела две характерных полоски на своем тесте по определению беременности. О радостной вести женщина поспешила сообщить любимому супругу, известному кардиохирургу. И вот, коротая вместе вечера, молодые супруги гадали, какую же сферу медицины выберет их будущий малыш, их первенец.
Рос Эрик активным и любознательным ребенком. И нисколько не был огорчен тем фактом, что родители сделали выбор за него. Впрочем, мистеру и миссис Галло нужно отдать должное. К воспитанию юного врача они подошли со всей тщательностью и щепетильностью, с младых ногтей прививая сыну любовь к химии, биологии, анатомии и медицине. Словом, делали всё, чтобы в нужный час мальчик принял осознанное, самостоятельное решение, но то, которое необходимо им.
И юный Галло не посрамил честь семьи, блестяще окончив школу, получив степень бакалавра биологии и химии, успешно сдав экзамен и поступив в медицинскую школу. Прибавьте к этому недюжинный талант – и вы получите подающего большие надежды молодого студента-медика. Он был истинным фанатом своей будущей профессии, с упоением изучал труды по анатомии, антропологии и истории медицины. Даже немного завидовал тем врачам, что стояли у истоков современной медицины. Ведь именно бесстрашие этих людей, их верность выбранной стезе помогли им не побояться преступить жестокие моральные и религиозные нормы в поиске загадок человеческого тела. Ведь каждое тело имеет свой секрет.
Впрочем, не спешите делать выводы и ставить на Эрика клеймо человека, всецело преданного только науке и медицине. Личной жизни мужчина всегда уделял достаточно внимания. А врожденная харизма, обаяние и недурственная внешность позволяли ему всегда пользоваться успехом у противоположного пола. Обременять себя, однако, длительными отношениями Галло не стремился, во главу угла своей жизни ставя профессию. Да, и специфичное, медицинское чувство юмора могла выдержать далеко не каждая женщина. Добрая половина стремилась убежать после серии комплиментов вида «Милая, твоя ягодичная мышцы изумительна! И сделала бы честь любому анатомическому театру!» А Эрик и не пытался удержать.
Окончив медицинскую школу, Галло поступил в интернатуру по специальности «Специализированная хирургия» при престижной клинике Бостона. Занять «хлебное» место помогла и известная в медицинской среде фамилия, и выдающиеся оценки. Постигая хирургическое ремесло, выстраивая базу для будущей карьеры, обзаводясь нужными связи, Эрик все больше увлекался паталогической анатомией. Потому и устроился на третьем году интернатуру на подработку в лабораторию, занимающейся изучением этиологии смерти и патогенеза. Это был для Эрика не первый, но особенно пристальный взгляд в бездну.
Но чем дольше всматриваешься в бездну, тем больше шансов, что Бездна начнет всматриваться в тебя. Так случилось и с Галло. Чем глубже он погружался в предмет изучения, тем сильнее его охватывало безумие. Эрик собрал вокруг себя группу молодых интернов, также увлеченных секретами человеческого организма, его жизнедеятельности и смерти. Всё те же обаяние и умение ловко манипулировать людьми, позволило ему стать идейным лидером и центром этого неофициального клуба. Они намеренно задерживались в лаборатории далеко затемно, изучая человеческий материал более тщательно, ставя эксперименты, применяя новейшие и далеко не всегда гуманные методики. Особой страстью Галло были «интересные» трупы, такие, причина смерти которых неочевидна и требует множественных исследований. Но, увы, подобные экземпляры в лаборатории появлялись нечасто, а уходить в криминалистику и удалиться тем самым от чистой науки Эрик не хотел. Выход, впрочем, доктор Галло, на то время уже окончивший интернатуру и успешно совмещавший хирургическую практику и научную работу в сфере патологий, нашел выход.
Если нужно трупа нет, то его всегда можно сделать, решил он и вовлек своих приятелей в смертельную игру. Суть её заключалась в том, что один участник клуба разыскивает и убивает жертву, маскируя настоящую причину смерти под банальный сердечный приступ, к примеру. Остальные же обязаны, тщательно изучив органы и ткани, выяснить, какая же тайна кроется в этом теле. Эта игра и атмосфера безнаказанности, вседозволенности поначалу захватила всех. Но чем дальше они заходили, тем жестче становились правила, тем сложнее было интернам продолжать. Галло же, бросив хирургию и уйдя в патологию, остановиться уже не мог. И ясно давал понять, что тот, кто решит выйти из круга окажется следующим безымянным телом с тайной. Некоторые не поверили – и поплатились. Другие не выдержали и покончили жизнь самоубийством. Эрик приносил соболезнования близким своих студентов, а утром искал новых адептов своего научного культа.
Продолжалось всё это около трех лет. Галло чувствовал себя ни много, ни мало богом. Благодаря своим изысканиям Эрик смог издать ряд нашедших признание трудов в сфере диагностики причин смерти. Но даже это не спасло его от возмездия. Один из его последних студентов, мучаемый угрызениями совести за совершенные убийства, написал заявление, где изложил всё подробно, с медицинской, так сказать, точностью, а после пустил себе пулю в лоб. Парень был из обеспеченной семьи, а потому такое происшествие не смогли просто замять. Эрика отстранили от медицинской деятельности до выяснения обстоятельств. И началось длительное расследование, затянувшееся в итоге почти на год. Сыщики были ошарашены, а результаты расследования их поразили. Хотя, на самом-то деле, добрая половина успеха связана с тем, что сам Галло начал давать признательные показания. Доктору просто наскучило сидеть дома. И он хотел, чтобы все это поскорее закончилось. Пусть и финал для Эрика был печальный.
Его обвинили в десятках доказанных эпизодах убийств, подстрекательств к убийствам и доведению до самоубийства, а так же в ряде преступлений против норм медицинской этики. Семейные адвокаты советовали делать упор на невменяемость, но Эрик с блеском выдержал психиатрическую экспертизу и подтвердил, что действовал в трезвом уме и трезвой памяти. Во имя науки… Суд, увы, этот довод не вдохновил. Галло светил или пожизненный срок, или смертная казнь. Но жизнь подкинула очередной сюрприз: приглашение на участие в смертельно-опасном шоу «Вавилон». Стоит ли говорить, что доктор Эрик согласился почти сразу?

Information
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Связь:

Как про нас узнали: посоветовали.
Средняя скорость игры: плавная.

Отредактировано Eric Gallo (2014-06-21 22:35:26)

+1

2

Добро пожаловать на шоу "Вавилон"!
Не забудьте посетить организационные темы:
Оформление профиляЗанятые внешностиПоиск партнёра по игре.
Полученное оружие - вакидзаси.

0

3

Inventory
Инвентарь

ЛИЧНАЯ УКЛАДКА:
люминесцентный фонарь с одним комплектом батареек х 2;
коробок спичек - 2 шт.;
карта острова Манхэттен с разметкой зон и маркер х 2;
набор экстренной медицинской помощи х 2:
- шовный материал: игла и моток хирургических стерильных ниток;
- перевязочный материал: упаковка бинта, два бактерицидных пластыря, две спиртовые салфетки;
- нашатырь;

продовольственный паёк:
- три бутылки питьевой воды по 0,5 литра;
- три зелёных яблока;
- три булочки;
- две банки фасоли в томате;

оружие - вакидзаси, шипованный кастет.


ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ:
наручные механические часы;
1,5 пачки сигарет, зажигалка;
карманное зеркальце;
мелочь в карманах брюк.


ОДЕЖДА:
белая рубашка;
темно-синие брюки;
черные кожаные ботинки.

Отредактировано Eric Gallo (2014-07-01 01:32:56)

0

4

Chronology
Хронология

who is the lamb and who is the knife?Участники: Эрик Галло, Хельга Гримм.
Место и время: начальный корпус, 1 августа 2010 года, утро.
События: единственный способ поумнеть - играть с более умным противником. Кое-кто все еще не может осознать, что является частью игры, но единственная встреча поможет понять, что все уже по-настоящему. Если, конечно, удастся выжить.

ResonanceУчастники: Эрик Галло и Курт Болдер.
Место и время: 1 августа 2010 года, 10:23.
События: Не все становятся врагами с первой минуты даже на таком шоу. Не всех надо убивать с первого взгляда. Мирная встреча коллег, у которых резко поменялись условия, в которых они могут применять свои знания на практике.

Отредактировано Eric Gallo (2014-06-21 22:55:24)

0


Вы здесь » ШОУ «ВАВИЛОН» » КАРТОТЕКА » Эрик Галло, 37 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно